Demo Account main Regular practice jari raky.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo Account main Regular practice jari raky.
    Asslam o alikum my dear forex forum member demo account main Regular practice jari ray or apna Experience gain Kary . Ye bohat he acha setup hai Jo hamy bonus provide Kar raha hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo Account main Regular practice jari raky.

    G han forex trading men practice hi banday ko perfect trader banati hey aur forex trading men practice k liay demo account aik behtreen opportunity hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir daily base pe regular practice karen tu acha trading experience hasil hota hey jiss ki waja se real trading men kamyabi yakeeni hoti hey
    • #3 Collapse

      Re: Demo Account main Regular practice jari raky.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Malik Bilal پيغام ديکھيے
      Asslam o alikum my dear forex forum member demo account main Regular practice jari ray or apna Experience gain Kary . Ye bohat he acha setup hai Jo hamy bonus provide Kar raha hai.
      Jihad agar aapke pass code knowledge nahin hai aur experience-bhi strong Nahin hai to aapko aapko regular demo account per practice karni chahie jitna diya tha aap time time account per invest Karen gy itni jyada aap knowledge aur experience be strong hoga
      • #4 Collapse

        Re: Demo Account main Regular practice jari raky.

        Assalam o alaikum dear friend umeed karta hun k ap khairiyat say houn gay jaisa kay ap nay demo account kay baray main zikr kia to main samajhtay hun new users ka liah demo account bhot hi faida mand cheez hai agr koi new user hai usay chaiya k demo account pr ziada say ziada practice karay aur market ko samajhay jb woh samajhay ka a woh real account use kr sakta hai to phr use karay demo account say users ko apni mistakes ka pata chalta hai jo k real account main woh real dobara nahi karata
        • #5 Collapse

          Re: Demo Account main Regular practice jari raky.

          assalamu alaikum dear friend mummy karta hun ki aap sab theek honge jaisa kya aapane dam account ke bare mein suna hoga ke Ham dam account per bahut hi jyada practis karte Hain to yah mein bahut achcha knowledge experience hota hai ki Ham apne real account mein kaise laga sakte hain aur kaise mein bahut hi acchi trade kar sakte hain aur is mein practice karne se hasil hota hai yah sab kuchh aur hamen chahie ki Ham news aaj ko bhi dam account ke bare mein bataen ke vah is mein bahut hi jyada mein karke practice Karen aur unse knowledge experience game karke bahut acchi trade Karen jinse unko bahut hi achcha bonus milega aur vah kamyab honge
          • #6 Collapse

            Re: Demo Account main Regular practice jari raky.

            Dear friend a ji aapki baat bilkul theek hai demo account per regular practice Jari rakhen new members Ko Agar Forex trading ka experience or knowledge Hasil karna hai to dam open daily practice Karen demo best Hai practice ke liye per jitni practice Karenge Apna experience main izafa per Hoga aur aap unlimited earning kar Sakenge isiliye Jyada saviour per practice Karen aur trading ka experience aur knowledge Hasil Karen Taki aap real account per unlimited admin kar sakta aur successful trader Bansari new member ke pass trading ka experience or knowledge Nahin Hota isiliye vah real account per acchi earning nahin kar sakte isiliye Agar pure trading Mein kamyabi Hasil karni hai to demo per Jarur practice
            • #7 Collapse

              Re: Demo Account main Regular practice jari raky.

              Forex Mein kamyabi lene ke liye Hamesha regular basis for practice Hamesha account per Karni chahie account per Agar Ham practice Karenge to real trading karne mein Hamare liye pareshani FIR Ko Nahin Hogi isliye Hamen chahie acchi practis karte hue forex for Mein Ham kamyabi lene ke liye acche bahut Mein kamyabi ke liye good koshish karen good koshish Karke Ham kamyabi Le sakte hain acche Waqt Mein Ham kamyabi Le sakte hain mehnat Karke Ham kamyabi Le sakte hain isliye Hamen chahie Yahan per acchi driving Karke Ham koi bhi mistake Nagar mistake hone Ki Surat Mein Hamen Lo so Jata Hai Lo Sone Ki Surat Mein kamyabi Nahin milati isliye main aat ko Jari rakhen
              • #8 Collapse

                Re: Demo Account main Regular practice jari raky.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Malik Bilal پيغام ديکھيے
                Asslam o alikum my dear forex forum member demo account main Regular practice jari ray or apna Experience gain Kary . Ye bohat he acha setup hai Jo hamy bonus provide Kar raha hai.
                Yes friend her member ko chaya ke wo daily base per demo account oer aoni oractice ko jari take aur is k le sat firim ler be kam kare ager experience aur knowledge ho ge to her kam asan ho ge aur fayada be hasil ho sake ge
                • #9 Collapse

                  Re: Demo Account main Regular practice jari raky.

                  demo account ko daily basis par hamen proper time dena cahiye hum jitna zayada isko time dete hain hum yahan se bahut kuch seekh jate hain to is waja se is main mehnat zayada se zayada karen jitna ho sake apke mehnat he apko kamyab banate hae to is main agar ap sahe tarah se ache tarah se kam karte jate hain to he to apko is main sahe tarah se success hasil hota hae bas is ke liye mehnat zayada lagte hae or jo yeh mehnat kar jate hain wohe to kamyab ho he jaya karte hain to hamen bhe is main kam ko acha karna hota hae take hum kuch na kuch hasil kar saken yahan se
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo Account main Regular practice jari raky.

                    Forex market men trading krna sa pehlay demo account p kam krna bahot hi zaroori ha Ku k jb apki demo p practice hi ni ho gi to real account men kam ni kr saktay agr ap real account p kam shro kr bi len ga to is sa apko bahot nuqsan ho sakta ha demo account p kam krna sa ak to apki practice ho jay gi dosra ap k pass knowledge a jay ga k kin c trade jab r kis waqat lagani ha lehaza real account men kam krna sa pehaly demo account p practice zaroor kr len

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X