Forex forum main menath or achi lagan SC Kam Kary.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex forum main menath or achi lagan SC Kam Kary.
    Dear forex forum main menath or achi lagan SC Kam Kary ye bohat he acha setup hai is main ham Regular Kam Kar ka acha benifit hasil Kar sakty Hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex forum main menath or achi lagan SC Kam Kary.

    G han forex trading totally mehnati logon ka business hey iss men jo log mehnat aur lagan se kam karen tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen lekin pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir dil laga kar dilchaspi se kam karen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur acha profit kama saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex forum main menath or achi lagan SC Kam Kary.

      G han bhai agar hm or lagan sy kaam karen gay tu kamyabi hamary kadam chomy ge mehnat ka aillha kabhi zaya ni jata jitna ziada mehnat utna ziada kamyabi ky moaqy es mehnat or lagan ky sath kaam forwx ap ko kamyabiyun ki bulandiyun per phncha dy ga
      • #4 Collapse

        Re: Forex forum main menath or achi lagan SC Kam Kary.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Malik Bilal پيغام ديکھيے
        Dear forex forum main menath or achi lagan SC Kam Kary ye bohat he acha setup hai is main ham Regular Kam Kar ka acha benifit hasil Kar sakty Hain.
        agar aap Pakistan foreign form join kar chuke hain aur aap ismein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko iske liye dil lagakar mehnat se kam karna hogajitna malkin koshish ho sake best working Karni hogi aur aur apne quality per focus karna hoga
        • #5 Collapse

          Re: Forex forum main menath or achi lagan SC Kam Kary.

          agar aapko forest hua mein kamyab hona hai to hamen ismein bahut hi jyada mehnat karni hogi aur mehnat karne se Ham kamyab honge aur hamen is mein forex mein jo post karte hain vah bahut acchi honi chahie quality wali honi chahie aur hamesha mein Dil laga kar kaam karna chahie aur is per jyada jyada focus karke is per time spend karna chahie jisse hamen forex ko samajhne ka mauka milega aur ham ismein bahut acchi trade kar sakenge aur ham kamyab honge
          • #6 Collapse

            Re: Forex forum main menath or achi lagan SC Kam Kary.

            Assalam o alaikum dear friend umeed karta hun k ap khairiyat say houn gay ap ki baat say main itefaq karta hub k forex pr mehnat aur lagan say kam karain insaan zindgi ka kisi bhi shoba main jata hai woh us waqt tak kamyab nahi jota jb tak woh mehnat nah karay aur agr baat ki jay pakistan forex forum ki yeh aisi business place hai jahan pr ap jitna time spend kartay hain to ap ko utni ki kamyabi milti hai to mehnat aur lagan say kam karain aur acha bomus hasil karain
            • #7 Collapse

              Re: Forex forum main menath or achi lagan SC Kam Kary.

              Forex Mein acchi mehnat Acche Lagte Nahin se kam karne wala Hamesha kamyabi lene ke liye acchi learning ko focus Karta Hai Chillar Nahin Se Meena Se Jo Bhi kam karta hai usko kamyabi milati hai isliye Hamen acchi koshish Karke acche lag Nahin se kam karna hoga Tu Hi Basa kar a good kamyabi Hamare provide Hogi Hamen chahie Khoob kam kar ke Yahin per hoti hai Hamen chahie Jahan per kam Khubsurat Karen koi bhi Galti na Karen posting bilkul Kunti Diwali Karen agar koi Tatti wali Hamari posting Hai To Hamen kamyabi Lena Hamare liye iji hai isliye Hamen chahie Khoob mehnat Karke kamyabi ke liye Achcha Kadam uthaya Forex Mein kamyabi ke liye aapke liye Hamesha Aap Ko Mil Jayegi
              • #8 Collapse

                Re: Forex forum main menath or achi lagan SC Kam Kary.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Malik Bilal پيغام ديکھيے
                Dear forex forum main menath or achi lagan SC Kam Kary ye bohat he acha setup hai is main ham Regular Kam Kar ka acha benifit hasil Kar sakty Hain.
                Yes friend forum per fresh mind ke sat aur lagen ke sat kam karne se he knowledge hasil hoti he aur jab zayads knowledge ho ge to forum oer be achi quality ke kam ho sake ge aur acha binus be hasilmho sake ge firum se
                • #9 Collapse

                  Re: Forex forum main menath or achi lagan SC Kam Kary.

                  ASSALAM U ALAIKUM,,,,
                  Agr hum Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen mehnat aur lagan ke sath kam karna hoga jab tak Ham mehnat ke sath apni learning ko improve karte hue dilchaspi aur discipline ke sath apna Kam nahin karte tab tak Ham kamyab bhi nahin ho sakte to hamen chahie ki ab hamesha apna Kam responsibility samajhkar Karen Jo log mehnat nahin karte apni learning ko improve nahin karte toh kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex forum main menath or achi lagan SC Kam Kary.

                    g han bilkul is main mehnat karne hote hae or agar ap ache tarah se is main se mehnat kar jate hain to ap zaroor is main successful ho sakte hain to bas is waja se hamen cahiye ke hum is main bhe mehnat ke sath sahe tarah se ache tarah se kam kiy karen hum jitne zayada is main mehnat karte hain to hum ko is main success hasil ho he jate hain hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye take hum is main kuch gain kar saken hum is main jitna zayada sahe tarah se ache tarah se is main kam ko karte hain to hum success bhe utna he hasil kar he jaya karte hain bas lakin hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke is ke liye hamen cahiye ke hum is main kabhe bhe himmat na hara karen hum jitna zayada is main sahe tarah se ache tarah se is main kam kr jate hain to hum is main success gain karte he hain to bas jitna ho sake is main kam ko time den
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex forum main menath or achi lagan SC Kam Kary.

                      yes dear right kaha forex trading k busniess main forex k releted he work kiya jata hain jis b person ne forex trading main forex k releted work kiya us traders ne amaizng benefit hasil kiya pak froum main lot of learning hoti hain pak froum main hard work kia jata hain pak froum main mehant k sath kaaam karna hain hard work karna hain jitna achi tara hard work hoga itna he best benefit mil jata hain pak froum main bhot he soach smajh k kaam karna parta hain har vo person kamyab hian jisne pak froum main forex ki infomation ko share kiya

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X