Apnay doston ko b Forex sikhaen.......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apnay doston ko b Forex sikhaen.......
    Apnay sab doston ko b Forex trading sikhaen ta k wo b is business men trade kar k apni income men izafa kar saken.....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apnay doston ko b Forex sikhaen.......

    Hum sb ko chahiye k hum iss forum ko achy se smjhen aur apne dosto ko bhi invite kren k wo bhi iss forum ko smjhty hue earning kren jo berozgar hain wo bhi aur jo km rozgar waly hn wo bhi sb apna apna kaam acha quality wala kren taa k achi earning kr sken
    • #3 Collapse

      Re: Apnay doston ko b Forex sikhaen.......

      dear friend ap na bahot achhi bat ki ha kforex trading mn kam krnay wslay tmam memberan ko chayay k woh forex trading mn apnay friends ko bhi invite kren aur forex k baray mn unki rahnumai bhi kren ta k woh bhi forex trading sa achhi earning hasil kr sken
      • #4 Collapse

        Re: Apnay doston ko b Forex sikhaen.......

        Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik bahut hi acha aur profitable business hey iss men earning unlimited hoti hey iss liay koshish karen k apnay jobless friends ko forex trading join karnay ka mashwara den aur unn ko achi guidance aur motivation provide karen aur apna knowledge aur experience share karen ta k woh bhi achi trading kar k acha profit hasil kar saken
        • #5 Collapse

          Re: Apnay doston ko b Forex sikhaen.......

          Jo log forex trading men kamyab traders ban chukay hen ya achi earning hasil kar rahay hen tu unn ko chahiay k woh apnay poor family k friends ko bhi forex trading men invite Karen aur phir unn ko achi learning aur knowledge provide karen ta k woh bhi achi trading kar k achi income hasil kar saken aur zindagi ki zarooriat ko poora kar saken
          • #6 Collapse

            Re: Apnay doston ko b Forex sikhaen.......

            jee bhai ap ne sahi kaha forex ka busenss hmen apny doston azizio or rishtadaron or un nogon ko iss k bary main zaroor btana chahiey jo apni job ki waja se preshaan hain un k liye forex aik bohat he ach plat form hai iss mian woh itni errning kar sakty hain jitni kisi bhi or bunses min kisi bhi or job mian kisi bhi kaam main ap itni achi earning nai kar sakty ye aik boaht he ziyaada profit abel busness hai iss mian ap mehnat kar k issmian struggle kar k imandari se iss mian kaam kar k ap aik bohat he achi earning kama sakty hian ye dunia mian sab se ziyaada kia jany wala busneess hai iss main log itni taizi se inter ho rhy hai jitna kisi bhi or bunsses mian nai ho rhy
            • #7 Collapse

              Re: Apnay doston ko b Forex sikhaen.......

              jee bhai ap ne sahi kaha forex ka busenss hmen apny doston azizio or rishtadaron or un nogon ko iss k bary main zaroor btana chahiey jo apni job ki waja se preshaan hain un k liye forex aik bohat he ach plat form hai iss mian woh itni errning kar sakty hain jitni kisi bhi or bunses min kisi bhi or job mian kisi bhi kaam main ap itni achi earning nai kar sakty ye aik boaht he ziyaada profit abel busness hai iss mian ap mehnat kar k issmian struggle kar k imandari se iss mian kaam kar k ap aik bohat he achi earning kama sakty hian ye dunia mian sab se ziyaada kia jany wala busneess hai iss main log itni taizi se inter ho rhy hai jitna kisi bhi or bunsses mian nai ho rhy khass kar hmaray paksitani bhai iss mian bohat he ziyaada taizi see inter ho kar iss mian aik boaht h e acha profit gain kar rhy hain
              • #8 Collapse

                Re: Apnay doston ko b Forex sikhaen.......

                Apne doston ko bhi Forex ke bare mein acchi information de uske bare mein sikhayen acchi gadde acchi Gate Dekh Kar Ham kamyabi Le sakte hain Dosti Ham per Kamyab ho sakte hain Chillar Ne Se Kam Yaha ho sakte hain main se kam hai aapko sakte hain koshishe Kamyab ho sakte hain doston ko male female Har EK Forex mein aane ke liye Karen Is Tarah Hare ko acche se thanks Milenge acche corporate Hoga unke Sath acchi learner gastric kamyabi Hamare liye possible Hamen Ameena se kam kar ke yahan per kamyabi Lena Ki Tu Hi Hamesha proper tarike se kamyabi Hogi
                • #9 Collapse

                  Re: Apnay doston ko b Forex sikhaen.......

                  ji han bilkul hamen chahie Ham apne doston ko bhi forex form ke bare mein bataen aur unko sikhayen aur vah bhi din se bahut hi jyada fayda sal kar sakte hain aur unko chahie ki awaaz mein meena se karte rahen aur mehnat karne se kamyabi milati hai kamyabi use waqt milati hai jab Ham is per jyada se jyada focus aur time spent karte Hain aur ismein hamara knowledge experience ka hona bhi jaruri hai jisse Ham bahut acchi trade kar sakenge aur hamen bahut achcha prapt hasil hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Apnay doston ko b Forex sikhaen.......

                    G dear yh ek bhot hi acha mashwara hai hameen apny tamam doston ko forex forum par invite karna chahya ta k wo b forex forum jaisy achy business ka faida hasil kar paen ghar baith kar. Forex forum ek bht acha plat forum hai ghar baithy baithy paisy hasil karne ka or yh ek bht bari opertunity hai unky lya jin ka pas paisy kamany kay lya rozgar ni hai wo forex forum join kar kay ghar baith kar hi apni achi income bna sakty hain earning kar sakty hain jo k unky lya faidmand hogi kafi. Hameen forex forum ko serious le kar dil sa kam karna chahya ta k hamare interest forex forum ka lya increase ho r knowledge bi.
                    • #11 Collapse

                      Re: Apnay doston ko b Forex sikhaen.......

                      dear friends yah baat bilkul theek hai aapane sahi karke hamen apne doston ko forex per Kam Karne ka tarika sikhana chahie tumne Kam Karne ka tarika aaega vah bech tarike se kam kar payenge aur achcha kam kar payenge aur achcha profit hasil kar payenge jaisa katras per vah kam karke achcha profit bhi game kar lenge aur unhen kisi bhi kishan ke muskurate ka samna nahin karna padega aur vah trades ke mahil Ban jaenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Apnay doston ko b Forex sikhaen.......

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Noor999 پيغام ديکھيے
                        Apnay sab doston ko b Forex trading sikhaen ta k wo b is business men trade kar k apni income men izafa kar saken.....
                        Desr friend ager knowledge ke sat dusre friend ko join kar wae ge to ye new friend be forum se fayada hasil kar sakte he is waja se join kar wane se phele in ko profioer guid line dene chaya aur kam sikana chaya ager kam sikae ge to ye new member be fayada hasil kar sake ge
                        • #13 Collapse

                          Re: Apnay doston ko b Forex sikhaen.......

                          Assalam o alaikum dear friend pakistan forex forum international business place hai jahan pr ap kk earninv ka acha moqa milta hai jo log bhi part time online business karna chahtay hain to unhain chaiya kay Pakistan forex forum pr kam karain hmain chaiya ka agr hmaray karibi koi shakhs hai to usay bji forex pr kam sikhain aik to is pr time acha spent ho jata hai aur insaan kafi is ka money hasil kar sakta hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Apnay doston ko b Forex sikhaen.......

                            Assalamu Alaikum dear friend Jaise kya Sab Jante Hain Forex forum Ek bahut hi Achcha online dating bhejne Sajid mein bahut hi kamaat Mein acchi Harne ka Sultan lete hain aur Kamyab Ho Jaate Hain isliye main chahie ki Jyada Se Jyada Main Na to hardworking per phone kar dena karna chahie aur apne doston ko bhi Sath Milana chahie unhen bhi Forex forum ke bare mein information aur guidelines karna chahie unhen bhi khana chahie jisse unhen bhi fayda ho aur vah bhi acchi kamyabi Hasil Karen ji thank you so much

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X