Trading ma loss ke wja sa forex ko na chorain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ma loss ke wja sa forex ko na chorain
    G han dosto trading ma loss ke wja sa forex ko na chorain balkay daily ka km daily karan aj ka km Kal pa na choran demo account ma practice karan senior sa help layn over confidence ma na rahyn soch smj kr trading Karan senior sa lazmi information layn jahn smj ma aay tb ap loss sa bach skty hn trading ma
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ma loss ke wja sa forex ko na chorain

    Mujhe aapane bahut acchi baat ki hai ki Hamen sirf loss ki vajah se is form ko leave nahin karna chahie. Agar aap is form mein ek successful trader banana chahte hain to aapko mehnat karna hogi. Aapki jitni ziada mehnat hogi aapko uska utna achcha reward milega aur aap is forum mein acche trader ban sakenge. Lehaza apni mehnat per yakin rakhen aur acchi quality ki posts share karen aur ziada mehnat ke sath is form mein kam Karen.
    • #3 Collapse

      Re: Trading ma loss ke wja sa forex ko na chorain

      Ji han aapane bilkul theek kaha hai loss or profit koi bhi business Ho uska am aisa hota hai isiliye Hamen chahie ki Ham loss ki vajah se Forex Ko Na chhode bolkar Use per kam Karte Rahen Kyunki jab tak Ham kam karte rahenge aur ham Ham mehnat karte rahenge to Ek na Ek Din Hamen Dur Achcha profit Milega aur Hamara experience increased Hoga isliye Hamen chahie ki Ham Forex Kaun Na chhode Use per kam Karte Rahe
      • #4 Collapse

        Re: Trading ma loss ke wja sa forex ko na chorain

        Asalam o alikum dear member apny bilkul thk kha ka loss ki wja sy hmin forex ko ni chorna chye ku ka Issy hmin khud e loss hjta ha hmin chye hmin apni ghaltion sy sekhen ta ka hm dobara ghalti na kr sken or hm is ma bht zaida mehnat krain kbi b hmin Har ni mani chye blky hmesa soch smj kr fesla krna chye ta ka hmin iska bht acha profit mil saky
        • #5 Collapse

          Re: Trading ma loss ke wja sa forex ko na chorain

          Forex ma haman kabhi bhi loss hona ki waja sa Forex ma kam chorna nahin chahiya kunka Forex ak asa buisness ha jis ma profit or loss dono hi hota rahta han so kabhi bhi dil chota na karan or koshish karan ka or zyada mahnat karan or apna loss ko recover karan
          • #6 Collapse

            Re: Trading ma loss ke wja sa forex ko na chorain

            Han g bilkul Appki BT thek h keh hmain chahye keg ham log achy tAriky s Kam krein agar Ham karna chahty Hein to hmain chahye ken ham log ak din achy tAriky s Kam krein or khud ko Acha trader bnein to ak din aega keh ham log sari chezon ko peechy chor jaengy or dunia m khud bht uoer ki trf jaengy
            • #7 Collapse

              Re: Trading ma loss ke wja sa forex ko na chorain

              g ha sae kha loss hwa to trading chor na dyn balky us mind m rakhy or dakhy kha ap ny mistakes ki thi us ki waja sy loss hwa ha so wo again na kryn. confident ho ky kryn loos nh ho ga. or ik or bt apna daily k ik target banao ky itna kam m daily or kr ky kch or krna ha bass yah chez honi chye or kch nh mehnt kro bass or khob kro forex mehnt or sabr he kht aha ky agr kr gyn to kamyab ho jao warna kch nh ho skta. daily ki 50 post kryn or thread lgaye or weekend bad bonnus lo means profit etc.
              • #8 Collapse

                Re: Trading ma loss ke wja sa forex ko na chorain

                Trading Mein loss hone ki vajah se aapko kabhi bhi Forex Ko Nahin chhodana chahie Kyunki Forex ki duniya mein aapko profit and loss hota rahata hai yah Forex ka hissa hai isliye aapko chahie ki Jab aapko trading Mein launch ho raha hai to aap apni mehnat ko double kar den aap Forex Mein jitni mehnat Karenge aapko ismein loss utna kam se kam Hoga aur aap aasani ke sath ismein Aage badh Payenge aur earning kar Payenge isliye aapko chahie ki aap lagatar mehnat karte Rahen aur aage badhate Rahe
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ma loss ke wja sa forex ko na chorain

                  Han hum ko agar forex mai zeyada loss hota hainto forex ko chorna nahi chahiye balky is mai mehnat karni chahiye taky hum forex mai acha profit mel sky apni mistakes ko theek karna chahiye uar rules ko proper follow karein sabar sy kaam kiya karein
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ma loss ke wja sa forex ko na chorain

                    Trading ma profit or loss to hota rahta ha is leya Hama chaheya ka ham apna Kam ko na choran or apni galtio sa seakan Taka profit gain kar sakan.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X