candles stick pattern ko judge karte hue trade lagain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    candles stick pattern ko judge karte hue trade lagain
    Jab bhi aap trading karte Hain to hamesha candles ke pattern ko dekhte hue trade lgaya Karen Bina soche samjhe kabhi bhi kam ko perform na Karen hamesha positive rahen positivity apne kam ko kamyab banane ke liye struggle karte Raha Karen jitna jyada information aur knowledge ke sath aap apne kam ko perform karte Hain itna hi ap Ko fayda milta hai aur aap easily apne liye ek acchi trading kar sakte hain candlestick ki movement ko acche se judge Karen apni trading strategy acche se banate hue apni trade ko open Karen tab hi ap ko market se acche profit mil sakti ha aur aap successful trading kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: candles stick pattern ko judge karte hue trade lagain

    assalamu alaikum ji Bhai aap bilkul theek bol rahe hain aisa hi hai kyunki jab tak of Forex trading mein candlestick pattern ko samajh Kar aur unke hisab se trading nahin karenge aap kabhi bhi kam yad nahin ho sakte isiliye koshish karen ki jyada se jyada candlestick pattern ko samajhne ki koshish karen aur uske bad trade Karen Taki aap acche se achcha profit Kama sake kyunki agar aap market mein candlestick pattern ko samajh Kar trade nahin karenge to aap kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte
    • #3 Collapse

      Re: candles stick pattern ko judge karte hue trade lagain

      Gee haan aap ki baat bilkul theek hai forex main aap candle stick ko Dhak Kar trade lagay tab aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai
      • #4 Collapse

        Re: candles stick pattern ko judge karte hue trade lagain

        Asalam O alikum. G candles ka khyl rkhna bohtt zruri hota h q k ye biht important cheez hoti h trading ma juub tak candles ki samjh ni aye gi trading thkk say nai o gi or ho skta h k apko niqsan ho jaye is liye nuqsan say bachny k liye candles k pattern ko smjhna boht zruri h 2 trha ki candles hoti h ik jo rate ko zyda sgow krwti h or ik low jo so inka khyl rkha jye to behtr h
         
        • #5 Collapse

          Re: candles stick pattern ko judge karte hue trade lagain

          Candlestick pattern ko watch aur jaj Karne Ka Tarika sikhen Jab aap candlestick pattern ko jaj kar lenge tabhi aap acche trader Ban Sakenge aap candlestick pattern per Najar Rakha Karen aur jab uska trade confirm ho jaaye tab aap trade open Kiya Karen Taki aapko Jyada Achcha aur Jyada Behtar munafa yah profit mil sake aur aapki trade profit Mein Ja sake isliye koshish karen ki candlestick pattern ko sikhen aur use per Najar Rakha Hai
          • #6 Collapse

            Re: candles stick pattern ko judge karte hue trade lagain

            candlestick ko hamen trade lagane se pahle kya karna chahie uski movement ko agar uski movement hamare trend ke liye se ja rahi ho to hamen trade lagani chahie otherwise I'm a fantastic ko dobara study Karke wait karna chahie aur hamen acche aur se fantastic time Ka vate Karna chahie jab hamen achcha time mile trade ke liye to ham use paar laga dena hi chahie
            • #7 Collapse

              Re: candles stick pattern ko judge karte hue trade lagain

              Asalam O Alikum. Candles sticks pattern is very important and very difficult thing. So jub tak candle ka ismtal ni aajta kabhi b trading mat kry q k in ma thori c b galti nuqsan krwa skti h jo k boht bara lose hai is liye sub sy phly inko samjha jaye phr trade kiga jaye
               
              • #8 Collapse

                Re: candles stick pattern ko judge karte hue trade lagain

                G haan bilkul friends humay chaie kai hum candle stick ko judge kartay huway trade lagayin aik kamyab rading kai liya ya aik bhoat he aroori cheez hai kai ap candle stickko judge karay agar ap candle stick ko bina judge kiya huway trading lagatay han tou a kobhoat zayada loss ho sakta hai ais liya loss say bachay kai liya before trading ap ko cjaie kai a candle ticks ka achi tarah say analyse kal lay aor phir trading start karay shukriya.
                • #9 Collapse

                  Re: candles stick pattern ko judge karte hue trade lagain

                  amy market mai candles strcik pattern ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik amm business asa nai hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain asane ky sat
                  • #10 Collapse

                    Re: candles stick pattern ko judge karte hue trade lagain

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: King-cobra پيغام ديکھيے
                    Jab bhi aap trading karte Hain to hamesha candles ke pattern ko dekhte hue trade lgaya Karen Bina soche samjhe kabhi bhi kam ko perform na Karen hamesha positive rahen positivity apne kam ko kamyab banane ke liye struggle karte Raha Karen jitna jyada information aur knowledge ke sath aap apne kam ko perform karte Hain itna hi ap Ko fayda milta hai aur aap easily apne liye ek acchi trading kar sakte hain candlestick ki movement ko acche se judge Karen apni trading strategy acche se banate hue apni trade ko open Karen tab hi ap ko market se acche profit mil sakti ha aur aap successful trading kar sakte hain
                    bilkol Humy Candle patren ko samajna chahete candle patren market ko samajny mai kafi help karti hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: candles stick pattern ko judge karte hue trade lagain

                      assalamu alaikum ji Bhai aap bilkul theek bol rahe hain aisa hello hai kyunki jab tak of foreign exchange trading mein candlestick pattern ko samajh Kar aur unke hisab se buying and selling nahin karenge aap kabhi bhi kam yad nahin ho sakte isiliye koshish karen ki jyada se jyada candlestick pattern ko samajhne ki koshish karen aur uske terrible alternate Karen Taki aap acche se achcha income Kama sake kyunki agar aap market mein candlestick sample ko samajh Kar trade nahin karenge to aap kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X