Forex mai zeyada loss apni waja sy hota hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex mai zeyada loss apni waja sy hota hai.

    foreign exchange unstable business has Jisne Hamen loss or income donon ka Samna karna padta hai forex Mein Hamen log Hamari apni vajah se hota hai ki ke Ham Jalwa Ki Mein Aakar free Laga Dete Hain jhatke Mare trade Mein signal acche Nahin Hote aur ham change Lagane Mein Jal baje se kam Le jaati hai aur Hamare trelos Mein Chale jaati hai aur Jyada Se Jyada Hamara kam Divas ho sakta hai isliye Hamen chahie To Hamen change Lagate Waqt mehnat Karni Hogi acche se ka vate karna hoga getting to know electricity boom karna aur aur Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi Apna enjoy or understanding growth karna hoga aur trading community advertising motion ko dekhna Hoga marketplace to samajhna Hoga marketplace Dekhte Hue alternate Karni Hogi Jab Ham trading karen to Hamari buying and selling aur market ki motion ko dekhna Hoga marketplace Ko samajhna Hoga aur marketplace ko Dekhte Hue alternate Karni Hogi Taki Jab Ham buying and selling Kare To Hamen trading income Gai Ho Chuke aur ham acche ko Karva sake aur ek kam Ban sake uske liye important Jyada Se Jyada important Usko jajba Ji ko Khatam karna hoga Kyon Ke Jalwa DJ Hamar account divorce ho sakta hai isliye Hamen Chhaya ke bacchon ko sev rakhkar trading ki Jayega Ke Jab Ham buying and selling Karen To Hamen chhatron se hanslo Jisko Ham easily Wipro Kawasaki aur ek kam Yatra Dragon Saki
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex mai zeyada loss apni waja sy hota hai.

      Forex mein jyada loss apni wajah se hota hai agar aap to baat bhi karte hain to aapko hamesha apni galti hone ki vajah se Hi loss hota hai isliye aapko chahie ki aap logon se bacche jyada se jyada struggle Karen demo account per trading Karen agar aap demo account per waqt denge tab yah aap aage badhenge isiliye aapko chahie ki aap ismein jaldbazi na Karen jaldbaji karne wala kabhi bhi aage nahin kar sakta hai isliye jaldbaji hamesha aapko losss deti hai
      • #33 Collapse

        Re: Forex mai zeyada loss apni waja sy hota hai.

        Has Jisne Hamen loss or profit donon ka Samna karna padta hai Forex Mein Hamen log Hamari apni vajah se hota hai ki ke Ham Jalwa Ki Mein Aakar free Laga Dete Hain jhatke Mare trade Mein Signal acche Nahin Hote aur ham trade Lagane Mein Jal baje se kam Le jaati hai aur Hamare trelos Mein Chale jaati hai aur Jyada Se Jyada Hamara kam Divas ho sakta hai isliye Hamen chahie To Hamen alternate Lagate Waqt mehnat Karni Hogi acche se ka vate karna hoga gaining knowledge of power boom karna aur aur Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi Apna enjoy or understanding increase karna hoga aur buying and selling network marketing motion ko dekhna Hoga market to samajhna Hoga marketplace Dekhte Hue trade Karnieverywhere okay dollar kai sath bhi curve inside the fling of lasting with the aid of on expectant to on kar raha hota hai tu ordinance outdoor kabhi bhi Magic ki stock ko sahi tareekay avow the instrumentality to-between solicit ya order for nai kar patay tu humay chahiyay kai gainful ki scouse borrow period in-between hidden-turn loan a ahead besides outlander kartay howay hamay hamesha accordance to on frill lagana becasue Starring buhat taizi harm some distance portray karta hai aur aga Hogi Jab Ham buying and selling karen to Hamari trading aur market ki motion ko dekhna Hoga market Ko samajhna Hoga aur Market ko Dekhte Hue exchange Karni Hogi Taki Jab Ham buying and selling Kare To Hamen buying and selling profit Gai Ho Chuke aur ham acche ko Karva sake aur ek kam Ban sake uske liye principal Jyada Se Jyada Main Usko jajba Ji ko Khatam karna hoga Kyon Ke Jalwa DJ Hamar account divorce ho sakta hai isliye Hamen Chhaya ke bacchon ko sev rakhkar trading ki Jayega Ke Jab Ham tradin
        • #34 Collapse

          Re: Forex mai zeyada loss apni waja sy hota hai.

          ji han aapki baat bilkul theek hai Forex mein zyada loss hamari apni mistakes ki wajah se hota hai aisi Koi mistakes na Karen jisse aapko loss Ho soch samajhkar trading Karen jaldbazi aur lalach ke sath trading karne se hamen loss hota hai aisa nahin karna chahie soch samajhkar trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaye aur soch samajh Kar Achcha entry per hi trade open Karen Taki aap Jo trade open Karen usse aapko bahut Achcha profit ho aur aap loss se bacche isiliye hamesha mehnat Karen aur Achcha profit Hasil karne ki koshish karen agar jaldbazi aur tuky sath trading karenge to aap use loss hoga aur aap na kami Ka samna karenge kamyabi ke liye zaruri hai fresh mood hokar active mode hokar trading Karen
          • #35 Collapse

            Re: Forex mai zeyada loss apni waja sy hota hai.

            Assalamu alaikum wa rahmatullah,

            jo bhi business bhi Ham karte Hain uski kamyabi na kami hamare upar depend karti hai agar Ham uska humko soch samajhkar karenge tu loss nahin aaega agar Ham soche samjhe sikhe bagair is kam ko karenge tu loss aaega chahe vah forex ho ya zindagi mein Koi aur kam ho Jo Ham kar rahe ho to kamyabi aur na kami hamari mehnat per hai jitna zyada mehnat karenge ham itna zyada kamyabi milegi
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #36 Collapse

              Re: Forex mai zeyada loss apni waja sy hota hai.

              Forex mein jyada loss hamen hamari vajah se hi hota hai kyunki Ham Bina soche samjhe trading kar lete hain ya FIR Ham overtrading kar lete hain Ham lalach mein a jaate Hain to hamen loss ho jata hai isliye hamen chahie ki hamesha Forex trading mein sabse kam Karen aur soch samajh Kar trading Karen

              اب آن لائن

              Working...
              X