Thinking ko wast krein pehly PHR Kam krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thinking ko wast krein pehly PHR Kam krein
    M umeed karta hm app sab log khariyat s hngy or app logn ki sahii gUzar rhii hogii to m app logn ko kuch btana chahta hm keh app log in sari chezon ko mind m rakhein agar app log kamyab hona chahty Hein to phr he app log Apna name bna sako gye to hmain chahye keh yeh sari chezain mind m rakhein agar ham n kamyabi gain krni h to
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thinking ko wast krein pehly PHR Kam krein

    Forex ki Botal Le pahle aapko chahie ki aap acchi Tarah Se knowledge aur experience Aasan Karen aapko Jitna Jyada knowledge Hoga aap utna Jyada Forex per kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye Taron Mein Kaha gaya hai ki pahle aapko chahie ki aap thinking Apne ko baat Karen FIR Forex per kam Karen
    • #3 Collapse

      Re: Thinking ko wast krein pehly PHR Kam krein

      hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho y ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho y ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain ya aik amm business asa nahi hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Thinking ko wast krein pehly PHR Kam krein

        hamy is mai positive soch ky sat kam karna chahey pher he hum is mai acha result hasil kar sakty hai agar hum is mai negative soch ky kam kary g to hamy is ka result be negative he hasil ho ga ya aam job ke nisbat bohat ache job han hum gar bath kar is main international level par live kam karty hai or sada urdu mai kam karty hai hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy dollars main bonus dyta hain
        • #5 Collapse

          Re: Thinking ko wast krein pehly PHR Kam krein

          Asslam o Alikum!
          Forex bussiness mae km krny k ley zaruri h k hm apni thinking ko wast kry apni thinking ko bhtr sy bht bnay mehnat or jazby sy km kry kio k bhtr thinking sy hm apny km ko bhterine tr bna sakty hae or kamyabi hasil kr sakty hae apna knowledge increase kry ta k achi earning kr saky agr successful bna h to positive thinking k sath km kry.
          Thanks..
          • #6 Collapse

            Re: Thinking ko wast krein pehly PHR Kam krein

            hamy is mai tremendous soch ky sat kam karna chahey pher he hum is mai acha end result hasil kar sakty hai agar hum is mai terrible soch ky kam kary g to hamy is ka end result be bad he hasil ho ga ya aam activity ke nisbat bohat pain activity han hum gar tub kar is predominant global stage par live kam karty hai or sada urdu mai kam karty hai hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy greenbacks most important bonus dyta hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Thinking ko wast krein pehly PHR Kam krein

              Agar ham log mehnat karna start Karte Hain To yakin Karen ham log Kisi bhi feel mein bahut acchi kamyabi Hasil kar sakte hain kam Hamesha Aise Log Kahate Hain jo mehnat karna Jante Hain Agar ham log mehnat nahin kar sakte To Hamen is bare mein Khyal Rakhna hota hai ki Ham Kis Tarah Se Kisi bhi feel mein bahut acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamara kam hota hai ki Ham bahut acchi mehnat Karen Ham Agar mehnat Karenge To Hamen bahut acchi kamyabi Hogi

              اب آن لائن

              Working...
              X