achy trader loss mein akr trading karna nahe chorty forex is trusted bznez?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    achy trader loss mein akr trading karna nahe chorty forex is trusted bznez?
    salam Trader
    mein ap se pochna ye chahta hon kay kya achy traders loss mein aakar trading karna nahe chorty?
    ku kay forex fouram ek trusted business hay?
    kya ap apna experience share karengy?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: achy trader loss mein akr trading karna nahe chorty forex is trusted bznez?

    Gee haan forex mein humain loss ho tou uss sae perashan ho ker humain trading ko nahin chorna chahyea lyun kay agar aaj humain loss ho raha hai tou aik din experiance honay kay baad humain bahut acha profit bhi ho sakta hai iss lye humain chahyea kay hum iss mein mehnat sae kaam kertay rahain
    • #3 Collapse

      Re: achy trader loss mein akr trading karna nahe chorty forex is trusted bznez?

      hamy trading karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty hain agar hum is main bagar experience ky trading kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty han hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey ta ky hum is main agy bar saky yai online ke duna main king karobar hain
      • #4 Collapse

        Re: achy trader loss mein akr trading karna nahe chorty forex is trusted bznez?

        G han sahi kaha aapne ky forex mein achy traders loss hasil karne ky baad kabhi bhi trading nahi chorte kyo ky start sy he confidence or sabar karne ki skill build hoti jo demo account mein practice ky sath increase bhi hoti hy. Forex mein bohat aise traders hain jo loss face karte he trading quit karte kyo ky un mein learning ka process start sy he nahi hota or aise traders luck or dusro ki trading strategies ko copy karte jo ky galat hy. Isliye trader ko start sy he achi positive soch ky sath work karna chahiye or aim karna chahiye ky apni life change karni hy kyo ky forex life changer business hy.
        Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
        • #5 Collapse

          Re: achy trader loss mein akr trading karna nahe chorty forex is trusted bznez?

          Acche trader Ko Agar Businessman loss Ho Jaaye to business karna Nahin chhodata Bal Ke use loss ko recover karne ki koshish karta hai Jyada mehnat karte hain aur Jyada main uske sath vah tarike dhundhta hai jismein vah use karte hue vah Apne Loss ko recover kar sake acche trader ki pahchan hi yahi hai ki usko Agar last Ho Jaaye to vah tension Nahin Leta Bal ke mehnat ke sath usko recover karta hai
          • #6 Collapse

            Re: achy trader loss mein akr trading karna nahe chorty forex is trusted bznez?

            Lose business ka hissa ha to kbi b ye ni sochna CHAEAY k hm bs profit e lain lose and profit is part of business
            • #7 Collapse

              Re: achy trader loss mein akr trading karna nahe chorty forex is trusted bznez?

              ji han Jo acche member hote hain acche log hote Hain to vah ismein Kam nahin ho sakte aur unko vs mein acche se kamyabi hasil ho sakte hain lekin Ham bhi agar apne aap ko achcha hi jyada hi member samajhna chahie to Ham apne mein natco share karte Rahe Hain to hamara paida hota rahata hai aur hamen Koi nuksan nahin ho sakta Jo logon ki kamyabi hogi to sirf unke acche kaam ki vajah se hi ho sake ki aur jitna jyada Ham ismein apne aap ko aasan banaenge to hamara kam aasan hoga aur ham na Kam nahin Ho sakenge aur ismein hamen apna Kam acche se hasil ho jata hai lekin isko samajhne ke liye apna Kam bhi apni soch ke sath karna chahie to bad mein hamen paida hoga agar yad aaye Ham apna Kam achcha karenge to hamen Koi nuksan nahin ho sakta aur ham apni limit ko pura kar sakte hain jismein jyada hi apne limit Puri karenge to kitna Mara kam best hoga aur ismein ham acchi soch rakh sakte hain hamesha Jo log achcha sochte rahte Hain to unko kamyabi hoti hai aur vah apne aap ko successful bana sakte hain agar hamen bhi apne aap ko ek successful banana chahie to Ham achcha kam karte rahenge hamara kam S mein bahut hi best ho sakta hai aur ham main aapke sath kam kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: achy trader loss mein akr trading karna nahe chorty forex is trusted bznez?

                Dearfriends after bilkul theek ka hi acche traders loss mein aakar trading nahin chhod chhod table ke vah apni mehnat ko rakhte Hain jiski vajah se vah kaccha papad coaching kar paate Hain agar vah apni mehnat ko karna chhod de Los ki taraf se le jaate Hain ek achcha traders ek acche profit ko vash mein karvat hokar bhi apni mohabbat ka jazba jari rakhta hai usko yakeen hota hai ki ek profit jarur aayega uski mehnat ke jariye Johansson kitni mehnat karta hai usko apna hi fal milta hai Allah tala kabhi ki kisi ki mehnat koay nahin karta kamyabi hamara maqsad hai hamen jyada se jyada mehnat karni chahie tha ki main kacche profit ko achieve kar
                • #9 Collapse

                  Re: achy trader loss mein akr trading karna nahe chorty forex is trusted bznez?

                  G han sahi kaha aapne ky forex mein achy investors loss hasil karne ky baad kabhi bhi trading nahi chorte kyo ky begin sy he self assurance or sabar karne ki ability construct hoti jo demo account mein exercise ky sath growth bhi hoti hy. forex mein bohat aise investors hain jo loss face karte he buying and selling cease karte kyo ky un mein mastering ka procedure begin sy he nahi hota or aise investors luck or dusro ki trading strategies ko copy karte jo ky galat hy. Isliye dealer ko start sy he achi superb soch ky sath work karna chahiye or goal karna chahiye ky apni existence trade karni hy kyo ky foreign exchange existence changer commercial enterprise hy.
                  • #10 Collapse

                    Re: achy trader loss mein akr trading karna nahe chorty forex is trusted bznez?

                    Hello Forex members g bilkul Forex aik trusted business hy achay trader ko agr loss ho bhe jay Tu wo phir bhe trading krtay Hain q k on ko pta hy es bar loss ho gya hy wo trading kr k apna loss recover kr sktay Hain es k liay wo Market k sath connect rehtay Hain news ko read kr k phir trading krtay Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: achy trader loss mein akr trading karna nahe chorty forex is trusted bznez?

                      Acche trader loss mein aakar trading chhod de Nahin hai vah apna nuksan recover karne ki koshish karte Hainhamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye jab vah apna nuksan recover kar lete hain to fir vah market mein dobara profit hasil karne lagte Hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: achy trader loss mein akr trading karna nahe chorty forex is trusted bznez?

                        Hello forex member g bilkul forex ek trusted business Hy acche trader Ko agar loss Ho bhi jaaye to vah phir bhi trading karte hain kyunki unko pata hai is bare mein loss ho gaya hai vah reading karke apna loss active kar sakte hain isliye vote reading karte Hain kyunki nahin pata chal jata hai ki hamen kis vajah se loss hai to phir vah use active kar lete hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X