Take profit jaldi hi kr Lena chiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Take profit jaldi hi kr Lena chiye

    Bahut Khoob baat ki hai aapane lekin isko Jara samajhne ki jarurat hai unke Kafi Sare log Hain Jo is bar Nahin Jante Hain Dekhen Sidhi si Baat Hai Agar aapke pass his market mein experience bahut kam hai aapko kam karna Nahin Aata aur aap abhi isko Sikh rahe hain to aap trading karna chahte hain balki aap saath saath trading bhi kar rahe hain to Main Yahan per take profit ki baat karna chahungi Dekhenge aapke liye sabse best Hoga Ki aap Kisi best point per entry len aur aap Agar risk Nahin Lena Chahte Hain To aap small take profit ka use Karen Jani ke bich per aapane profit Hasil kar liya hai to bus trade close kar den Is Tarah kya hota hai ki ab bahut jaldi jo hai na ismein experience bhi Hasil karte hain aur safe trading Bhi Karte Hain to ise aapka account bhi nahin Hua Chhota aur aap Thoda Thoda Thoda Karke acha profit bhi Hasil kar lete hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Take profit jaldi hi kr Lena chiye

      Agar take profit ke through Forex Mein acchi trading Hoti Hai acchi trading ke liye Hamesha SL always Lagana chahie Is Tarah Jab Bhi ham lagayenge always Hamare liye Achcha profit Lena bahut very very easy hai isliye apni koshish ko maintain karte hue kam ko maintain karne ke liye Forex mein online work International tarike se Karen
      • #18 Collapse

        Re: Take profit jaldi hi kr Lena chiye

        Walaikum Salam my dear trader kaise ho aap main ummid karta hun aap khairiyat se Honge Sar Agar aapko Achcha tradecentre mila hai to aapko stop loss aur take profit Laga Ke Chhod Dena chahie trade ko Agar aapko lagta hai ki aapki favour main market Itna Jyada Nahin Chalegi to aapko Mar K K again jaane se pahle hi aapane pet ko close kar dena hai Taki aapka Jo profit hai vah aapka sev ho jaaye
        • #19 Collapse

          Re: Take profit jaldi hi kr Lena chiye

          Ji han bilkul Forex mein ghar baith kar Achcha kam kar sakte hain Ham se taken profit Bade Aaram ke sath cancel kar sakte hain Hamen jaldi bilkul bhi nahin Karni chahie Kyunki trading Mein Ham jaldbaji Karke Apna profit Jaaye kar Baithe Hain isiliye Hamen Apne work ko Soch samajhkar handle karne ki koshish Karna Hogi Kyunki or se Hamari kamyabi beta hoti hai aur ham Apne work per gamgin Rehte Hain Apne work ko Kante new banane ke liye mehnat karne ki koshish Karte Hain ok mehnat acchi to result Achcha Hasil Ho sakega mehnat acchi Nahin Hogi to result Kabhi Aage nahin kar sakte Kabhi Aage Nahin badh Sakenge kabhi bhi Kuchh fayda Hasil Nahin Ho sakega
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Take profit jaldi hi kr Lena chiye

            Ji han bilkul taken from Forex mein aam kar band kar diya asaan asaan asaan kar sakte hain hamen aise main kuchh bhi mehnat nahin karna hogi bus work samajh mein aur use per Kam Karne Ki koshish karna chahie kyunki mein kamyabi ke liye Hi nahin karenge kabhi bhi nahin hogi kabhi samajh Kar Ham apne kam ko best aur perfect banane mein kamyab ho sakte hain

            اب آن لائن

            Working...
            X