Daily apna target pora kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Daily apna target pora kren

    forex mai hum kam kar ky pasia kama sakty hai hum si mai apne marze syt imt able bana kar kam kar sakty hain um is mai agar lalachi ban ky kam karty hai nto hamara account band ho y ga is mai hum posts kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain yai aik asa business hain o jy kabe be katem nahi hi ga hum si mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamy loss hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Daily apna target pora kren

      Hamary pas itna time nahi hota k hm roz aj ka kam kal pr dalty rahen q k kal k apne kei kam hoty hen. Agar hum learni g k time learni g nahi karen gy to is cheez ka nuksan humen real account me loss utha kr krna hoga. Lehaza learning k time pr learning karen or practice k time pr practice karen. Or kbi b apne serious kamon me kotahi na brten verna jb financial term me nuksan hoga tb afsos k siwa koi option na hogi.
      • #18 Collapse

        Re: Daily apna target pora kren

        yes dear right kaha forex trading main regular apne terget ko pura karna parta hain market main risk b hain par regular terget ko pura karne wale trades be best traders hain or achi earning kar lete hian jin k pas learning strong nhe hain jin k pas hard work nhe hian vo kamyab b nhe hain har traders best learnign karne k liye he forex ko join karte hian jaab tak market ki koi soach smajh nhe trading main koi b kamyab nhe hain is liey learning ko stong kare achi earning karne k liye
        • #19 Collapse

          Re: Daily apna target pora kren

          Assalamu Alaikum their friend ji han pahle Apna direct complete Kiya Karen agar aap Forex medal Qatar ke daily complete karte hain tab bhi aap Achcha bolna shasan kar sakte hain Hamesha main Karne Wale aage badhate hain agar aap Main To Nahin to aap kabhi bhi nahin Karne Wale Hain agar aap Nahin Karte to aap kabhi bhi nahin ho sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Daily apna target pora kren

            assalamu alaikum ji bhaiya bilkul theek bol rahe hain aisa hi hai kyunki agar aap apna daily ka target Forex trading mein pura nahin karenge to aap ko kabhi bhi achcha bonus nahin milega kyunki aapko bonus aapki post ki quality par depend karta hai isiliye koshish karen ke jyada se jyada market information hasil Karen aur market information hasil karne ke bad friend Karen Taki aap acche se achcha profit Kama sake
            • #21 Collapse

              Re: Daily apna target pora kren

              daily and regular terget ko pura karna must hain jaaab tak learning nhe hain tu daily terget ko koi b nhe pura kar skta hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Daily apna target pora kren

                Assalam.o.alaikum dear forex members Pakistan forex forum me kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada mhnt krni chahiye daily ka target daily complete krna chahiye daily basis p kam krna chahiye Hardworking krni chahiye apne work ko ziada se ziada time dena chahiye Pakistan forex forum me whi log kamyab hoty hn jo mhnt krty hn

                اب آن لائن

                Working...
                X