forex trading as a part time job
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3136 Collapse

    Re: forex trading as a part time job

    jee main ap ke bat sy agree kerta hun forex ko ap part time bhi ker skty hain forex ko buht sy logh part time kerty hain main khud forex ko part time kerta hun mera business bhi hain or forex sy bhi part time kam ker ky acha earning ker leta hun forex ko agher ap part time ky tore bhi kerain gyh to mery khiyal sy ap kabhi bhi is sy bore ni hun gyh .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3137 Collapse

      Re: forex trading as a part time job

      Aj kal kay mahagio kay dor may ap koo part tim job hay is tarha aap koo cahahiya kay agar acha faslaa karna hay too forex may is doo doo job hoo ga is liyaa ap koo tarding may karnii chahiya is liyA forex trading may ap koo mahnat say hi apnay kam par fokax karhay asa katnay say ap ko mahnat karnii chahiyaaa
      • #3138 Collapse

        Re: forex trading as a part time job

        Forex ik aysa business ha k jis k laiy ap ko apni jopp k andar koi tenshan nhi hoti balke ap part time kam kar k ziyada bonus hasil kar saktey hain or is k laiy koi time table bhe nhi kam k laiy jis wakt ap free hoin usi wakt karain firex is a very best business
        • #3139 Collapse

          Re: forex trading as a part time job

          forex ko hum full time job be bana sakty hein keyu wo log part time keh sakty heion jo students hon ur new hon wo eassy serciond time forex ko countine rakha sakte hein
          • #3140 Collapse

            Re: forex trading as a part time job

            Asslam o alikum dosto bhai na bahut achi bat ki ha ka forex trading as a part time jo dosto ap sab janty han ka forex main kisi chez ki koi pabandi nhe ha na he umar ki na he mard or aorat or na he time ki is sa fark nhe parta ap kon han ap ki umar kitni ha ap kaya job karty han agar ap ko trading ati ha to ap earning kar sagty han or isy part time rakh sagty han kun ka yahan time ki pabandi nhe ha ap job sa wapas a kar rat ko bistar par late ka bhe trade kar sagty han forex ko part time rakhna 1 behtareen option ha
            • #3141 Collapse

              Re: forex trading as a part time job

              اصل پيغام ارسال کردہ از: pak30000 پيغام ديکھيے
              forex ko hum full time job be bana sakty hein keyu wo log part time keh sakty heion jo students hon ur new hon wo eassy serciond time forex ko countine rakha sakte hein
              Forex ki logic samaj lain kay yeh job nahi hai yeh ik business hai. jis main profit ya loss dunu hoty hain. Job main ap ki fixed salary hoti hai jo ap ko milti hai. lekin es mai na ap ka profit fix hota hai or na he ap ka loss fix hota hai.jis kadar ap apna experience se trade karo ay usi hisab se ap ko loss or profit dunu ko face karna hoga.esley basic concept ko pehlay clear karain phir trade karain.
              • #3142 Collapse

                Re: forex trading as a part time job

                Forex trading ko apko part of job ke tor pr hi Lena chahie auch log is business ko zyda se zyda time dete hn unki earning bhi zyda hoti h agr wo mhnt na kren to shyd kamybi bhi ni mile gi unko
                • #3143 Collapse

                  Re: forex trading as a part time job

                  Forex eik aesa business hai k is mai part time bhi work kiya ja sakta hai to ager ap koi achi job kerty hain to usy kabhi na choren usy lazmi continue rakha jay kiun k forex mai to hum apny free time mai bhi work ker sakty hai sath sath forex ki learning bhi kerty rahen is business mai hum day and night kabhi bhi kam ker sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #3144 Collapse

                    Re: forex trading as a part time job

                    Forex bht acha business hai is main hm ghar baithe online kam kr k earning karte hain to mere hisab se forex bht hi acha hai or dunia ka famous or Kamyab tareen business hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X