Loss Se Dil chhota na Karen practice jari rakhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss Se Dil chhota na Karen practice jari rakhen
    Forex mein agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki aap apni practice par focus Rahe emotional na Hola se main karne se aap apne lash ko karva kar sakte hain jitne jyada aap per x mein Dil jasveer ke sath kam Karenge aapko achcha fayda ho sakta hai nafa nuksan har kar bar nahin hota hai jo achcha worker hai vah apne kaam par focus karta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss Se Dil chhota na Karen practice jari rakhen

    Assalamu Alaikum Forex member Amir karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hi love Se Dil Nahin chhodana chahie pal ke Hamen apni main Jari rakhni chahie mehnat Hamari Kabhi Nahin chahti Hamen 1 19 uski kamyabi seran mil jaati Hamen chahie kya caramel sauce Hota Hai To Ham Dil Chhota Ghar Ka Na Baithe Bal ke Ham use per aur kam Karen main se kam karne Jyada Se Jyada time de Main Apni Jari rakhen Ek Nayak Inshallah Jarur kamyabi Mil Hi chahti aur aap Kamyab ho sakte hain bus loss per ghabrana Nahin Hota Bal ke apni business Pata vah Jo rakhe hain aur apne business ko start sakte hain Apne kam ko Jari Rakhta apni mehnat Karte Nahin Inshallah Jarur kamyabi milegi
    • #3 Collapse

      Re: Loss Se Dil chhota na Karen practice jari rakhen

      dear friend profit aur loss business ka hissa hota ha agr apko forex trading mn loss ho jay to loss ki waja sa preshan naen hona chayay balkay loss ki waja jo mistake ho usay door kr k pehlay sa ziada mehnat krni chayay ta k dobara loss na ho aur sp achha profit hasil kr sken
      • #4 Collapse

        Re: Loss Se Dil chhota na Karen practice jari rakhen

        G han agar hamen forex men loss ho jay tu hame as men preshan nahin hona chahey kun kay agar hum as men preshan ho kar kam karen gy tu hum as mena chy kamayby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut mahnat kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay agar hum as men bahut mahnat kay sath ur saber kay sath kam nahinkaren gy tu hum as mena chy kamayby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut himat kay sath terading karny chahey kun kay forex men agar hum kotahy karty hain tu hum as men nakam ho jaty hain as lia hamen as men saber ur lagan kay sath trading krny chahey
        • #5 Collapse

          Re: Loss Se Dil chhota na Karen practice jari rakhen

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
          Forex mein agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki aap apni practice par focus Rahe emotional na Hola se main karne se aap apne lash ko karva kar sakte hain jitne jyada aap per x mein Dil jasveer ke sath kam Karenge aapko achcha fayda ho sakta hai nafa nuksan har kar bar nahin hota hai jo achcha worker hai vah apne kaam par focus karta hai.
          ji haan doston aap bilkul sahi kah rahe hain Apne loss hone per Dil chhota nahin karna chahie ok hamen iske bare mein ilm Hasil karna chahie aur loss se sikhana chahie
          • #6 Collapse

            Re: Loss Se Dil chhota na Karen practice jari rakhen

            Dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai lost mein Dil chhota na Karen practice jari rakhen forex 1 online business hai is main agar aapke pass trading ka experience aur knowledge hoga to aap achcha profit hasil kar sakenge aur unlimited earning kar sakte hain isiliye kamyabi hasil karni hai aur successful trader banna hai to pahle se bhi jyada mehnat Karen aur apne loss ko recover Karen loss recover karna hi kamyabi hai Fox mein kisi ki mehnat vash nahin hoti jitni mehnat ke sath kam karte hain utani kamyabi hasil kar sakte hain isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen
            • #7 Collapse

              Re: Loss Se Dil chhota na Karen practice jari rakhen

              Dear friend aapane bilkul theek kaha hai hamen chahie ke forx form ke starting mein agar hamenLas Ho Vijay mein himmat nahin yaar nahin chahie apna Dil chhota nahin karna chahie hamen chahie ki Ham jyada se jyada hard work karte Rahe apne daily basis ke kam ko complete karte Rahe apne senior se help leke apne karm ko pura Karen da ke hamen kamyabi hasil Ho aur experience aur nalage esel Ho tabhi Ham ek acche trader Ban sakte hain aur achcha bonus hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Loss Se Dil chhota na Karen practice jari rakhen

                G bilkul dear forex member agr ap ka loss hota hy to ap dill chuta na karin profit or loss business ka aik hisa hy. Is ley profit k sath sath loss k ley b ready rhyn. Loss sy b apko experience hasil hoga. Loss hota hy to apna khamian talash karin or un py kam karin
                • #9 Collapse

                  Re: Loss Se Dil chhota na Karen practice jari rakhen

                  ji han bilkul aap ke bad theek hai insan ko last Se Dil chhota nahin karna chahie Bal ke apni galti ko cover karna chahie aur apne kaam par focus karna chahie nuksan har har Bar mein insan ko hota hai achcha insan vahi hai jo Sabar ke sath kam karta hai apne lash ko cover karne ki koshish karta Hai Forex mein agar aap kamyab hona chahte Hain to Hamen Sabar karna hoga apni galtiyo ko cover karna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss Se Dil chhota na Karen practice jari rakhen

                    Bilkul thek kaha ap ne... Dear forex members jb ap ka trading me loss ho to dil chota krne ki zarurat nhe he blke himat or hosle ko buland rkhne ki zarurat he. Jb loss ho to ye mt sochen k ap ka nuqsan hua he blke ye sochen ke kis tarike se loss hua he ta k dubara wo tarika use na kiya jae or profit hasil krne k lye practice jari rkhen kyun k practice se hi ap apna loss cover kr skte hen.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss Se Dil chhota na Karen practice jari rakhen

                      Dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai lor Se Dil Chhota na Karen loss aur profit business Ka hissa Hai Soch Samajh Kar trading Karen market ko acchi Tarah analysis Karke Sabir ke sath Taki aap Achcha profit Hasil kar sake aur unlimited earning Sagar isiliye mehnat Karen Pahle Se Bhi Jyada mehnat Karen Taki aap aap apne experience aur knowledge ke sath trading Karke profit Hasil kar sake isiliye loss ko recover karna sikhen dosh business ka hissa hai isiliye Los Hamari apni mistake ki vajah Se Hota Hai Soch samajhkar trading Karenge market ko acchi Tarah analysis Karke to aap Achcha profit Hasil kar Sakenge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X