Hard work aik trader ke shan hai joo profit ke taraf showq paida krta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hard work aik trader ke shan hai joo profit ke taraf showq paida krta hai
    Aslam o alikoum dear jab aik trader shuoq say trading krta hai too wo profit ke taraf aik qadam agy krta hai aur earning krta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hard work aik trader ke shan hai joo profit ke taraf showq paida krta hai

    Hard work tradar ki Shan hai Jo profit ki tarf soq paida krta hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap agar hard work krtay hai tu aap ko acha profit hasal karna ka soq hota hai or aap acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap hard work nahi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai or aap ko acha profit bi nahi hota
    • #3 Collapse

      Re: Hard work aik trader ke shan hai joo profit ke taraf showq paida krta hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: qaiserabbas786 پيغام ديکھيے
      Aslam o alikoum dear jab aik trader shuoq say trading krta hai too wo profit ke taraf aik qadam agy krta hai aur earning krta hai
      Successful trader ke liye uski working hi uski shaan hai aap bilkul sahi kah rahe hain aur main aapki baat se agree karta hun agar aap successful trader banna chahte Hain to aapko hardworking Karni hogi aur best se best working Karni hogi jeet namumkin koshish ho sake Apne quality per focus karna hoga
      • #4 Collapse

        Re: Hard work aik trader ke shan hai joo profit ke taraf showq paida krta hai

        ji han Forex trading mein Ham jitne jyada main ke sath kam Karenge apni learning ko proof Karenge jyada Se jyada time practice per lagaenge tabhi hamara experience achcha hoga Ham acchi trading kar sakte hain Hamen chahie ki Ham proper Forex trading co time denge to Hamen achcha fayda ho sakta hai start main har member ko nuksan hota hai jo achcha trader Hai wala se gabrata nahin Apne kaam par focus karta hai.
        • #5 Collapse

          Re: Hard work aik trader ke shan hai joo profit ke taraf showq paida krta hai

          Ji aapki baat bilkul kya hardwork Ek Kamyab trader Ki Nishani Hai Jo Kabhi Na Kabhi kamyabi Hasil Kar Hi leta hai Kyunki hardworking karta rahata hai aur Kabhi Himmat Nahin Hata vah Ek Roj Jarur kamyabi Hasil kar deta hai aur ek din bahut Achcha ho jata hai lekin hi nahin kar sakta Kyunki Shakthi nature mein mehnat karne ki Aadat Nahin Hoti isiliye vah jald hi Himmat Har jata hai aur bahut jald trading Chhod deta hai aur kabhi bhi is Achcha per turn karne Ke Kabil Nahin ho sakta
          • #6 Collapse

            Re: Hard work aik trader ke shan hai joo profit ke taraf showq paida krta hai

            Forex trading mein agar Ham Apne Na ladko ki koshish Karenge main Karenge ismein dilchaspi Ke sath kam Karenge apna personal business samajh Kar kam Karenge lalach ko avoid Karenge jaldbaji ko white Karenge tabhi Forex trading main aap achcha fire hasil kar sakte hain.Forex trading mein Hamen lalach nahin karni chahie Money management ka kya hal karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Hard work aik trader ke shan hai joo profit ke taraf showq paida krta hai

              G Apki Baat Bilkul Sahi ai Keh Hamein Hardwork Karna Chahiye Takeh Hamein Faida Ho O Hum Kise Traders Say Peechy N Rahein Or Profit Acha Lein

              Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





              • #8 Collapse

                Re: Hard work aik trader ke shan hai joo profit ke taraf showq paida krta hai

                Assalamu Alaikum dear friend Har work Ek trader Hai Kyunki yah ismein main profit ka shop Paida karta hai Hamen kya karna chahie Taake Hamen Koi nuksan Na Ho Aur Hamen fayda ho aur Hamen padal se profit Hasil karna chahie aur Achcha profit Aaj karna chahie isliye main chahie ki Hamen Khud BA Khud Apne Paon per Khada Hona chahie tabhi Ham Kamyab ho sakte hain Apna Kam kar per Chhod Aate Hain vah Kabhi Bhi kam Yad Nahin ho sakte isiliye chahie kya Apna work work daily work Apna complete Karen aur apne kaam par focus Karen tabhi vah Kamyab ho sakte hain Jo log hard work karte hain aur imandari Sona se kam karte hain Vahi Kamyab Hote Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Hard work aik trader ke shan hai joo profit ke taraf showq paida krta hai

                  hard work at hum life me koi b kam kr skty hen. agar hum hard worker hen to hum koi b kam achy sy kr skty hen. hard work hamary mushkil kam ko b asan bana deti hai. trading me hmen sirf ye nahi dekhna chahye k is me kitna kamaya ja skta hai balky hamen ye sochna chahye k kaise kamaya ja skta hai agar hum learn krne me mehnat Karen or practice b achy sy Karen to is bat me koi shak nahi k hum achi earnings kr skty hen lehaza apne future ki behtari k liye hamen learning or practice me khoob mehnat k sath kam krna chahye.
                  • #10 Collapse

                    Re: Hard work aik trader ke shan hai joo profit ke taraf showq paida krta hai

                    ji han Forex trading mein Ham jitne jyada main ke sath kam Karenge apni learning ko proof Karenge jyada Se jyada time practice per lagaenge tabhi hamara experience achcha hoga Ham acchi trading kar sakte hain Hamen chahie ki Ham proper Forex trading co time denge to Hamen achcha fayda ho sakta hai start main har member ko nuksan hota hai jo achcha trader Hai wala se gabrata nahin Apne kaam par focus karta hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Hard work aik trader ke shan hai joo profit ke taraf showq paida krta hai

                      Ji han bilkul hard work Ek trader Ki Nishani hoti hai jo ke profit ka Shaukeen ho jata hai aur uske liye knowledge experience length earning learning isko Forex Mein successful kamyabi ki taraf Lekar Ja sakti hai isliye jitna bhi ho sake Apne kam ko bada karne ki koshish Karta ke vah apni kamyabi ko Achcha banaa sake Achcha banane ke liye Apne varg ko samajhne aur use per Jyada Se Jyada time Dene Ki Koshish Karna Ho Geeta ke kamyabi acchi tour result acche Hasil kar Saken Agar ine Sab chijon Ko ignore karne ki koshish karen aur Market ko Hamesha avoid karen to nuksan ine ka hi hoga yah Kabhi Aage Nahin Ja Sakenge
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Hard work aik trader ke shan hai joo profit ke taraf showq paida krta hai

                        Walaikum salam dosto trading Ek Mushkil kam hai isliye trading se kamyabi aur earning hasal karne ke liye bahut jyada hard work karna hoti hai aur jo log hard work karte hain aur apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increased karte hain aur jo log Apna trading skills apni mehnat se improve Karte Hain To unhen Logon Ko trading se kamyabi Hasil hoti hai isliye Kahate Hain keh mahnat har trader ki shan hoti hai aur mahnat Say hi kamyabi Hasil hoti hai.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X