Poative thinking k sth apna kam strt karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Poative thinking k sth apna kam strt karain
    Asslam.o.Alikam dear forex members ji Hamen Yahan per positive mind ke sath Apna Kam karna chahie aur apne usko upyog karna chahie Agar Ham Sab Yahan per positive ke sath Apna Kam Karenge To Hamen Yahan per kamyabi Milegi Soch Liya Dil lagakar Apna Kam karna chahie mehnat Karni chahie aur apne bonus ko improve karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Poative thinking k sth apna kam strt karain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
    Asslam.o.Alikam dear forex members ji Hamen Yahan per positive mind ke sath Apna Kam karna chahie aur apne usko upyog karna chahie Agar Ham Sab Yahan per positive ke sath Apna Kam Karenge To Hamen Yahan per kamyabi Milegi Soch Liya Dil lagakar Apna Kam karna chahie mehnat Karni chahie aur apne bonus ko improve karna chahie
    agar aap install Forex mein successful trade karna chahte hain to aapko positive hi rahana Hoga aur fresh mind hokar kam karna hoga jitna jyada aap market ke sath active rahenge utani aapke trade successful hogi
    • #3 Collapse

      Re: Poative thinking k sth apna kam strt karain

      Positive thinking ka say apna kaam strat kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap apna kaam positive ho Kar kray gay tu aap acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap positive ho Kar kaam nahi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: Poative thinking k sth apna kam strt karain

        ji trader ap ne sahee kaha hay kay posative thinking kay sath apna kam start karen ye bilkul sahe hay agr hamary mind mein forex kay bary
        mein nagative thinking hogi or ham nagative thinking kay sath work karen gy to hamar kabi bhi dil kam mein nahe lagege or ham behtar kam
        nahe kare paengy hamen chaheiye kay ham posative thinking kay sath forex forum par work karen jese ziyada fayda ho
        • #5 Collapse

          Re: Poative thinking k sth apna kam strt karain

          w salam dear brother aap any kafi achi bat ke hai jab aik trader apni trading ko achy mind say open nhe krta aur us ke ya socho hoo kay loss ho jaiy ga too jis tarhan wo sochta hai kay loss hoo ga too loss hei hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Poative thinking k sth apna kam strt karain

            Hello,G bilkul aap nay sahi kah hai k hum ko positive thinking k sath forex ma apna kaam shroo karna chyie. Positive mind ma humesha achay ideas ate hai .
            In achay ideas k sath hum forex ma trading ka kaam shroo rahk shakty hain. Humraha mind humesha fresh reta hai jiss sy hum market ma acha profit earn kar shakty hain.
            Aghr hum positive mind rahky gay toh forex ma humraha interest aur bi baray gha joh hum ko zyada knowledge hasil karnay ma madad dey gha.Zyada knowledge toh zyada profit.
            Iss liye hum ko positive mind rahkna chyie.Sukriyaa.
            • #7 Collapse

              Re: Poative thinking k sth apna kam strt karain

              Assalamu Alaikum real friend aapane bilkul sahi Kaha Mein Forex forum a positive thinking se kam karna chahie Jitna Jyada Ham knowledge Express Kaise Bal Karega Itna Jyada Mein fayda Hoga aur Hamare life successful Sakte Agaram ismein Mera to hardworking Nahin Karte aur na hi Apne mind ka istemal Karte Hain Tumko Bhi Kamyab Nahin ho sake isliye main chahie Jyada Se Jyada Forex forum Mein Manata hardworking kar apni life kar sakta silver is Samay bahut jyada fayda Hoga aur ham Kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Poative thinking k sth apna kam strt karain

                ji han Forex trading mein Hamen acche ki ummid rakhna hogi aur apne kaam par focus karna hoga jitni jyada Ham main ke sath Forex trading mein kam Karenge acche knowledge acche experience ke sath kam Karenge to Hamen achcha profit mil sakta hai Forex trading mein new member ko chahie keva regular practice par focus Karen Taki Apne experience kobita karke acchi trading kar sake.
                • #9 Collapse

                  Re: Poative thinking k sth apna kam strt karain

                  Asslam o Alikum!
                  Han g blkl bht achi bt ki h ap ny pakistan forex forum mae trading krty huy positive thinking k sath km krna cheay kio k hm agr nagetive sochy gy k hm trade lagay gy to hmy loss ho ga to definately loss ho ga apni soch ko musbat rakhy apny km pr mehnat kry zaida sy zaida learning kry apna knowledge or experience increase gy to INSALLAH kamyabi aP ka muqadar ho gi. Thanks..
                  • #10 Collapse

                    Re: Poative thinking k sth apna kam strt karain

                    hamy is main positive soch ky sat kam karna chahey pher he hum is main acha result hasil kar sakty hai agar hum is main negative soch ky sat kam kary gy to hamy is ka result be negativr he hasil ho ga yai aik asa karobar han jo ky pore duna main pahl cuka ha hum is mai din mai be kam kar sakty hai or hum ismain rat mai be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hai hum is man live kam karty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Poative thinking k sth apna kam strt karain

                      ji han Forex trading mein Hamen positive thinking ke sath Forex trading mein kam karna hoga Forex trading mein agar hamen nuksan bhi hota Hai kisi trade mein to Hamen chahie ki Ham Sabar ke sath kam Karen Apne ladkiyon ko cover karne ki koshish karen aur jyada Se jyada time Ham practice ko hote hain Tak ke hamara experience achcha Ho ram acche trading kar saken jitne jyada mehnat ke sath Forex mein kam Karenge to Hamen achcha fayda hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Poative thinking k sth apna kam strt karain

                        Assalamu Alaikum real pal aapane bilkul sahi Kaha Mein foreign exchange forum a positive thinking se kam karna chahie Jitna Jyada Ham information specific Kaise Bal Karega Itna Jyada Mein fayda Hoga aur Hamare existence a hit Sakte Agaram ismein Mera to hardworking Nahin Karte aur na hi Apne thoughts ka istemal Karte Hain Tumko Bhi Kamyab Nahin ho sake isliye foremost chahie Jyada Se Jyada forex forum Mein Manata hardworking kar apni lifestyles kar sakta silver is Samay bahut jyada fayda Hoga aur ham Kamyab ho sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Poative thinking k sth apna kam strt karain

                          G hn bilkul forex p ham positive thinking k sath kam karen Forex trading mein kam Karenge acche knowledge acche experience ke sath kam Karenge to Hamen achcha profit mil sakta hai Forex trading mein new member ko chahie keva regular practice par focus Karen Taki Apne experience kobita karke acchi trading kar sake.
                          • #14 Collapse

                            Re: Poative thinking k sth apna kam strt karain

                            Assalamu Alaikum real friend aapane bilkul sahi Kaha Mein Forex forum a positive thinking se kam karna chahie Jitna Jyada Ham knowledge Express Kaise Bal Karega Itna Jyada Mein fayda Hoga aur Hamare life successful Sakte Agaram ismein Mera to hardworking Nahin Karte aur na hi Apne mind ka istemal Karte Hain Tumko Bhi Kamyab Nahin ho sake isliye main chahie Jyada Se Jyada Forex forum Mein Manata hardworking kar apni life kar sakta silver is Samay bahut jyada fayda Hoga aur ham Kamyab ho sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Poative thinking k sth apna kam strt karain

                              Walaikum salam ji dost bilkul aapko Forex per Hamesha mehnat karna chahie Aur Dil Se Kam karna chahie aur Positive Thinking se Forex per work karna chahie FIR aapko Forex se kamyabi Hasil Hogi Kyunki forex se kamyabi Hasil karne ke liye Mahnat experience knowledge learning aur positive thinking Ka Hona bahut jaruri hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X