forex ka karobar pore duna main topar business ban cuka hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ka karobar pore duna main topar business ban cuka hain
    forex jasa koi or karobar nahe hain hum is main jitna be kam karty hai ya hamy ise ky hesab sy earning dyta hai is mai usa or china jasy bary bary mumlik be involve hain hum is mai live kam karty han hum is mai sada urdu main kam karty hain hamy kam karny ky har aik asol ko pora karna chahey ta ky hum isman kamyab trader ban saky yai aik world wide karobar hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ka karobar pore duna main topar business ban cuka hain

    Ji han aapane bilkul theek likha hai Forex trading International Taur per Business mein bahut jyada Maqbool ho chuka hai aur log Forex trading co bahut acchi Tarah Se follow kar rahe hain isliye Agar aapko forest reading mein dilchaspi hai aur aap Chahte Hain ki aap ismein Achcha profit Hasil karen to aapko Forex trading ko samajhne ke liye Kafi Jyada experience ki jarurat padati hai tab jakar aap Aise Achcha profit Hasil kar sakte hain forex business bahut hi Achcha business hai agar aap online forex business ko join Karte Hain To aap ismein acchi income Hasil kar sakte hain vaise to bahut Sare online business hai lekin jahan tak Forex market ki baat hai isase Achcha business aur koi nahin hai.
    Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
    • #3 Collapse

      Re: forex ka karobar pore duna main topar business ban cuka hain

      G han apki bat bilkal thek hy k forex ek world famous business hy jis main hum ghar beth k kam kr skty hen or acha profit hasil kr skty hen forex ek international business hy jis main dunia bhar k log kam krty hen or es main mehnat kar k acha kam kar k acha profit hasil kr skty hen
      • #4 Collapse

        Re: forex ka karobar pore duna main topar business ban cuka hain

        G bhai ap ki bt sahi hai k es waqt forex pure dunia mai totrend bn chuka hai ye buisness internal level per bhoot famous ho chuka hai or bhoot sy bhai es ky bary acha experience rakhty hain achy tariky sy trade kar bhoot ziada profit hasil kar rhy hain kiyun k forex aik chalta phrta karobar hai jis sy hm bhoot faida utha sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: forex ka karobar pore duna main topar business ban cuka hain

          Assalam o alaikum dear members forex trading ka business aik international business hai ye poorii duniya mein top level py agya hai keu k ye aik real international online business hai is mein kisii kisam ki koii investment nahi krnii hootii bass hamein apna time investment krna chahiye ye aik side business hai ismein hamen ziyada se ziyada hardworking ki zaroorat hootii hy tu ap sab mehnat krein aur apna knowledge share krein aur apni earning ko increase krein shukriya.
          • #6 Collapse

            Re: forex ka karobar pore duna main topar business ban cuka hain

            Dear friend ap ki bat bilkul theek hey dunia men aur bhi online business hon gey lekin forex trading is one of the best online business in the world kiun k yeh sub se ziyada tezi se famous honay wala online business hey iss men billions log kam kar rahey hen aur iss men kisi cheez ki koi pabandi nhi hey aur apni marzi se kam kar saktay hen aur earning bhi unlimited hoti hey
            • #7 Collapse

              Re: forex ka karobar pore duna main topar business ban cuka hain

              forx aik real karobar hain is mai pakistan ky log be kam kar rahy hain hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey agar hum apne life main free ha to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy is mai full time kam karna chahey agar hum apne life main masrof hai to hamy is mai part time kam karna chahye ya aik asa karobar han jo ky pore duna mai famous karobar ban cuka hai hum is mai gar bath kar kam karty hain
              • #8 Collapse

                Re: forex ka karobar pore duna main topar business ban cuka hain

                asa he hai yai pore duna ka toper karobar ban cuka hain hum is main jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy result dyta hai hamy is mai aik time mai aik he pair main kam karna chahey yai hamare roze kamany ka aik acha zareya hain hum is mai halal roze kamaty hai hamy market ko achy sy watch kar ky is mai high amount be invest karne chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hai yai aik real business han
                • #9 Collapse

                  Re: forex ka karobar pore duna main topar business ban cuka hain

                  gf han forex aik besr businessh ain yai aik tioper businessh ain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is ai kam karny ky liye hamy ksie be offic emai any ke need nahi hoite hum is mai agar lalachi ban ky kamk arty han ti hamy loss hain hamy aik time tabole bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tuak systm sy kam karty hain to hamy loss hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ka karobar pore duna main topar business ban cuka hain

                    Ji Bhai main aapki baat se agree karta hun Forex trading 1 worldwide business hai jo Hamen ghar baith kar without investment earning karne ki opportunity provide karta hai aur Hamen main is main hardworking Karke advantage Hasil karna chahie isliye Hamen Forex trading ke about information Hasil Karke apni knowledge ko improve karna chahie aur behtarin visdom ke sath Apne work ko quality work banana chahie aur Jyada Se Jyada informative posting Aur Threads ko share Karte Rahana chahie jisse Hamari posting rating main bhi increase hoga aur Hamen Achcha weekly bonus reward bhi Hasil hoga aur ham trading Karke Ek comfortable profit earn kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ka karobar pore duna main topar business ban cuka hain

                      Assalamu Alaikum their friend Forex ji han Ek Achcha karobaar hai jo ke online business hai aur yah Puri Duniya Mein Ek Achcha aur topper business Ban chuka hai Hamen chahie ki Hamen isliye Jyada Se Jyada time to invest karna chahie Hamen swachh Achcha kam kar sakte hain ya Aisa business hai jo Ham ghar baith kar Basani kam kar sakte hain aur yah Ek Aisi Koi Banaya is per pabandi kya Humne is time jana hai aur is time kam karna hai Kyunki Ham is Mein Apni Marji ke sath Hi Kam Karte Hain Jab Hamara Dil Chahta Hai Ham is meant Dev yah night kam Karte rahte hain isliye Hamen lalach Nahin Karni chahie Hamen isliye imaandari ke sath Achcha kam karna chahie aur Hamen regular Apna Kam ko complete everything karna chahie tab hi I'm Kamyab ho sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ka karobar pore duna main topar business ban cuka hain

                        Ji han aapane bilkul theek likha hai forex buying and selling global Taur in line with business mein bahut jyada Maqbool ho chuka hai aur log foreign exchange trading co bahut acchi Tarah Se follow kar rahe hain isliye Agar aapko woodland studying mein dilchaspi hai aur aap Chahte Hain ki aap ismein Achcha income Hasil karen to aapko foreign exchange buying and selling ko samajhne ke liye Kafi Jyada enjoy ki jarurat padati hai tab jakar aap Aise Achcha profit Hasil kar sakte hain forex enterprise bahut hello Achcha business hai agar aap online foreign exchange commercial enterprise ko be part of Karte Hain To aap ismein acchi earnings Hasil kar sakte hain vaise to bahut Sare on-line enterprise hai lekin jahan tak foreign exchange market ki baat hai isase Achcha business aur koi nahin hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: forex ka karobar pore duna main topar business ban cuka hain

                          Ji han forex ka karobaar Puri duniya mein topper business Ban chuka hai Ham is mein bahut jyada learning hasil kar sakte hain aur hamen is kam mein bahut jyada and kar rahe hain isliye is mein hamen bahut jyada mehnat karni padati hai agar aap mehnat ke sath work karenge to aap jarur kamyab honge hamen chahie ki hamen ismein mehnat ke sath kam karna chahie jyada se jyada mehnat karni chahie forex mein madad karne wala hi kamyab hota hai aur aage badhta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: forex ka karobar pore duna main topar business ban cuka hain

                            Assalam.o.Alaikum dear members umeed ha ap sb thk hon gay..G han bilkul thk kaha ap sb nay forex ak behtreen bussiness ha humain is mn dil laga kar mehnat sy apna work karna chaye hum is forex mn mehnat kar kay kamyabi hasil kar sakaty ha ya ak worldwide bussiness ha pori dunya mn or hum is mn mehnat kar kay is sy ache earning hasil kar sakty han ise liya humain chaye hum is mn mehnat sy apna kam karain takay is sy ziyada sy ziyada benefits hasil kar sakain...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex ka karobar pore duna main topar business ban cuka hain

                              ji dost bilkul Forex duniya ka sabse bada business hai aur Forex duniya ka sabse behtarin online earning platform hai jisse bahut se log ghar baithkar bahut acchi earning Hasil kar rahe hain aur Forex jobless logon ke liye bhi sabse behtarin earning platform hai agar jobless log Forex per mehnat karen to Forex Se Ghar baithe job ke benefit hasil kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X