6 month demo ki practis karna lazmi samjhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    6 month demo ki practis karna lazmi samjhen
    Assalamu alaikum dear friend Forex trading mein hamen kam se kam 6 month demo ki practis karne chahie kyunki jab Ham demo ko use kiye bagair apne real account per trading shuru karte Hain to aise Ham kafi loss kar lete hain kyunki new member ko Fox ke bare mein kuchh maloom baat nahin hoti jiski vajah se vah is mein kafi lash kar leta hai isliye aapko chahie aap Forex ko join karne ke bad iska achcha experience demo se hasil Karen aur uske bad hi apne real account per trading karna shuru Karen hamesha market ko samajhna hi Fox mein kamyabi hai isliye aapko chahie hamesha achcha knowledge aur achcha experience ji hamen ismein kamyabi dega jo aapko forex se hasil karna chahie aur hamen ismein kam se kam 6 month Tak practis karte rahana chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 6 month demo ki practis karna lazmi samjhen

    G han demo trading account me minimum 6 months time period tak trading practice har trader key ley most hay jo traders es es ko zarori nahi samjty mera opinion ye hay key esy traders ko kamyabi kabi nahi milti aur esy traders real account me jetni marzi market analysis karny key ley mehnat karen without demo account ki trading practice key wo kabi be achy traders nahi banty.
    • #3 Collapse

      Re: 6 month demo ki practis karna lazmi samjhen

      Dear friend ji aapki baat bilkul theek hai 6 mouth demo per practice Karen demo best Hai practice ke liye demo per jitni practice Karenge utna experience Mein ijaafa Hoga aur aap successful trader band Sakenge Kisi liye new members ko chahie trading ka experience aur knowledge Hasil karna hai to Delhi demo per practice Karen 6 Mount Tak regular demo per practice Karenge to aapko experience Mein ijaafa Hoga aur aap real account ke layak Ban Sakenge isiliye Hamesha mehnat Karen Dam per Jo members practice Nahin karte vah hi Achcha proper Kabhi Hasil nahin kar sakte Agar forex trading Mein unlimited aur Nahin karni hai to demo use karna jaruri hai demo per jitni practice Karenge utna experience Mein ijaafa hoga
      • #4 Collapse

        Re: 6 month demo ki practis karna lazmi samjhen

        اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadarshad پيغام ديکھيے
        Assalamu alaikum dear friend Forex trading mein hamen kam se kam 6 month demo ki practis karne chahie kyunki jab Ham demo ko use kiye bagair apne real account per trading shuru karte Hain to aise Ham kafi loss kar lete hain kyunki new member ko Fox ke bare mein kuchh maloom baat nahin hoti jiski vajah se vah is mein kafi lash kar leta hai isliye aapko chahie aap Forex ko join karne ke bad iska achcha experience demo se hasil Karen aur uske bad hi apne real account per trading karna shuru Karen hamesha market ko samajhna hi Fox mein kamyabi hai isliye aapko chahie hamesha achcha knowledge aur achcha experience ji hamen ismein kamyabi dega jo aapko forex se hasil karna chahie aur hamen ismein kam se kam 6 month Tak practis karte rahana chahie
        agar aap 6 month then account per practis karte Hain to aap yakin expert trader ban jaenge aur hamein jitna mumkin koshish ho sake ham demo account per time spend Karen
        • #5 Collapse

          Re: 6 month demo ki practis karna lazmi samjhen

          G ap ne bilkal thek bat ki hy k ager hum forex main kamyabi hasil krna chaty hen acha experience hasil krna chaty hen to humen chaea k hum ziyada se ziyada demo account py practice krty rahen ager hum achi trha practice kar k kam kren gey to hum zarur kamyab hon gy or tb hi hum achy trader ban skty hen
          • #6 Collapse

            Re: 6 month demo ki practis karna lazmi samjhen

            hamain is k bary main practiice karni ho gi tab hi hum run kra skasty hain practice karni ho gi tab hi hum run karein gay tab hi hum planing kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum practice karni ho gi tab hi hum real main kam kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum planing kar k hi hum achy say trader ban skaty hain practice kar k hi hum achy say trader ban sakty hain practice karni ho gi tab hi hum knowldge ho ga tab hi hum run karien gay tab hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum practice karni ho gi
            • #7 Collapse

              Re: 6 month demo ki practis karna lazmi samjhen

              اصل پيغام ارسال کردہ از: javedali987 پيغام ديکھيے
              hamain is k bary main practiice karni ho gi tab hi hum run kra skasty hain practice karni ho gi tab hi hum run karein gay tab hi hum planing kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum practice karni ho gi tab hi hum real main kam kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum planing kar k hi hum achy say trader ban skaty hain practice kar k hi hum achy say trader ban sakty hain practice karni ho gi tab hi hum knowldge ho ga tab hi hum run karien gay tab hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum practice karni ho gi
              G asya karne se aap ko bohat fayda hoga
              • #8 Collapse

                Re: 6 month demo ki practis karna lazmi samjhen

                Asslamo Alakum desr friends asy hi hai hmn forex p mhnt k 7 es kam ki practecis kren ta k hmn market k bary min knowledge hasil ho r es p kam krty hoy hmri learning ho r hmn es business ki smj ay mhnti log kmyabi k lty demo account p kam krty hun r phr bonus account p kam krty hoy achi khasi earning krty hun
                • #9 Collapse

                  Re: 6 month demo ki practis karna lazmi samjhen

                  G bilkul ap jitni practice krein ge demo or us mein ap he ka faida ha so jitna ho ske demo use krein or kamyabi payn demo ap ko bot he achi practice krwata ha jo trading mein ap k Kam ati ha jo juniors hein un k liye bot zrori ha practice honk demo pr ki jati ha demo account hamein is liye he Dia jata ha k hm wahan Kam krein tan k hamari practice honor hm earning hasil kr skein mtlb kamyab honskein
                  • #10 Collapse

                    Re: 6 month demo ki practis karna lazmi samjhen

                    demo hamara teacher hain hamy is main 6 month practice karne chahey ta ky hum is main acha experience hasil kar saky hum demo main kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is bonus par trading karty hai hum real account mai kam kar ky earning hasil karty hai hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey pher he hum ismaijn kamyabe hasil kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: 6 month demo ki practis karna lazmi samjhen

                      Assalamu Alaikum dear Forex member main aapki baat se agree kutta hun Forex trading Ek worldwide business hai aur ese profitable business banane ke liye Hamen ismein bahut jyada mehnat aur hardworking ke sath Apne kam ko proper tarike se complete karne ki koshish Karni chahie aur apna maximum time Forex form per spend karna chahie jisse Hamari learning aur information mein increase Hota Hai aur Hamara experience bhi build-up Hota Hai instaforex Hamen trading practice karne ke liye demo account ki facility provide Karta Hai Jis per Hamen mehnat Karke aur trading abilities ki practice Karke Apne trading skills ko improvement de sakte hain aur aur Market ka analysis aur movement ko samajh sakte hain isliye Hamen demo account per Jyada Se Jyada practis Karte Rahana chahie aur aur apne kam per focus karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: 6 month demo ki practis karna lazmi samjhen

                        hamy ache pracitcce karne ho ge pher hamy real accoubnt mai kam karna ho ga hamy expert ban ky market mai kam krana ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik best business hain hum is mai rat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho y ga
                        • #13 Collapse

                          Re: 6 month demo ki practis karna lazmi samjhen

                          agar ap chatay hain kay forex ap kay liye ik profitable bussiness ban jae tu iss kay liye ap forex knowledge kay baad demo account pr achi training karain aur ik acha experience gain karain apna har tarah ka forex kay hawaly se experiment karain aur apni har strategy ko test karain, agar ap ko apni strategies mai kamyabi hoti hai tu ap ussay live real account pr istimal kr sktay hain, in sb kamo kay liye ap ko boht mehnaat ki zaroorat hoti hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: 6 month demo ki practis karna lazmi samjhen

                            Demo account aik teacher hai or practice ke liye demo per jitni practice Karenge utna experience Mein ijaafa Hoga aur aap successful trader band Sakenge Kisi liye new members ko chahie trading ka experience aur knowledge Hasil karna hai to Delhi demo per practice Karen 6 Mount Tak regular demo per practice Karenge to aapko experience Mein ijaafa Hoga or ham earning k qabil hun gy.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: 6 month demo ki practis karna lazmi samjhen

                              dear friend ji aapki baat bilkul theek hai 6 mouth demo according to exercise Karen demo nice Hai practice ke liye demo in keeping with jitni practice Karenge utna experience Mein ijaafa Hoga aur aap a success dealer band Sakenge Kisi liye new participants ko chahie trading ka experience aur expertise Hasil karna hai to Delhi demo in keeping with exercise Karen 6 Mount Tak normal demo in line with practice Karenge to aapko revel in Mein ijaafa Hoga aur aap real account ke layak Ban Sakenge isiliye Hamesha mehnat Karen Dam in line with Jo contributors exercise Nahin karte vah hello Achcha proper Kabhi Hasil nahin kar sakte Agar foreign exchange trading Mein limitless aur Nahin karni hai to demo use karna jaruri hai demo according to jitni practice Karenge utna enjoy Mein ijaafa hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X