kaam zeyada daam zeyada
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kaam zeyada daam zeyada

    Ji Janab kam se jyada Dam Jyada Jyada kam Karenge to bahut jyada Milega per kam kahan Karenge Thoda Hai Main Jyada kam karna chahie ab Jyada bonus karna chahie hamare pass Jyada bonus a Gaya To Ham Achcha trade kar Payenge aur acche trade ke Baj aur ham message Jyada profit Hath Rakh kar sakte hain mujhe Pakistan Forex forum best business hai aur nice Mein kam Karte Rahana chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kaam zeyada daam zeyada

      g han ap naay shi kha hai aagar humain zyada daam hasil kurna hai to humain es kaay liye zyaada acha sa apna kam kurna ho gaa jub hum es main apna kam achaay say kuray gay to humain kamyaabi bhi hasil ho jay giii to humain e trah say achaahy say apnaa kaam jari rukhna chaahiye jis kaay bad hum aasani say success gain kur lay gay to es trah say humain aapna best dayna chaahiye or acha kam kur kay humain kamyab hona chahiye
      • #18 Collapse

        Re: kaam zeyada daam zeyada

        I kam Jyada bhi Aisa Ho ke usmein technically mehnat Hamari jyada ho Agar Ham Jyada mehnat Karenge candlestick ke bare mein Hamen Pata hoga tab hi ham trading main benefit Hasil kar Sakenge Agar Ham Saleem market ko Vash Karte Rahen aur technical analysis na Karen To Hamen Koi benefit Nahin hoga ulta Ham loss Mein Jaenge
        • #19 Collapse

          Re: kaam zeyada daam zeyada

          Jitna Jyada Ham kam Karenge utna hi jyada ham ismein earning Hasil kar Sakenge Kyunki Jyada kam karne se Hamen Jyada earning residence ho sakti hai agar Ham Jyada Apne kaam par consciousness nahin kar Sakenge To Ham kabhi bhi aise acchi incomes Hasil nahin kar Sakenge Hamen acchi incomes ke liye mehnat karna Hogi mehnat se Hamen Achcha fal Milta Hai bagair Mahina tha Kabhi Kamyab Nahin ho padhte aur na hello kabhi hamen Achcha result Hasil hota hai isliye forex may experience aur understanding ki bahut jyada Kadar ki jaati hai aur ham Aise Achcha end result hasal kar padhte Hain Agar Ham Aisa Nahin Karte to kabhi bhi Kamyab Nahin ho paate na hi kabhi hamen Aise Kuchh faida Hasil ho sakta
          • #20 Collapse

            Re: kaam zeyada daam zeyada

            Assalam Walekum dear Forex paper Pakistan from Forex Mein Jitna Jyada kam Karenge Nahin Chahta aap Achcha profit bhi Hasil kar sakte ho Umeed karta hun aap sab log khairiyat se Honge aur Pakistan from fraction acchi Tarah Se Main Bhi kah Rahe Honge Main To hardworking karne se aap Achcha kam kar sakte hain aur Achcha prapt Diya se kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: kaam zeyada daam zeyada

              Assalamu Alaikum dear Forex members ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge aur aapka Forex ka kam bhi bahut acche se chal raha hoga aur aap is Forex ke kam se bahut Achcha profit Hasil kar rahe Honge my dear friend Agar how frequent Itna Jyada kam Karenge To Hamen utne hi jyada profit Ho Gai se Hamen fir se mehnat aur samajhdar hi ke sath kam karna chahie Hamare per Jitna Bhi experience hai Hamen is kam Mein Lagana chahie Tha Ke Acche profit Hasil ho sake Agar Ham Achcha mehnat ke sath kam Karenge Tu Hi Ham Kamyab ho sakte hain Agar Ho Jyada kam Karenge to profit ho hi hoga thank you
              • #22 Collapse

                Re: kaam zeyada daam zeyada

                Assalamu Alaikum member aapane bilkul sahi Baat kahi hai ki Jitna Jyada aap kahan par focus Karenge utani hi jyada aapko kamyabi Milegi agar aap form per Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye Kitni Jyada Main tirange utna hi jyada aapko uska Sila Mein Likha isliye Hamen chahie Agar Aam form per Kamyab Hona Chahte Hain To Jyada Se Jyada minut Karen aur hardworking ke sath kam Karen cute Jatni Dam Apne work per focus karte hain utna hi Jata Hamara experience or knowledge increase hota hai aur ham Achcha aur informative work kar sakte Hai FIR Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki Ham Kamyab ho sake Ham jitni Jyada Main Tere utani hi jyada Hamen kamyabi Milegi To fir Ek Se Kaisa vitracet chij per aap Itni Jyada hardworking karte hain utane hi jyada aapko income milati hai
                • #23 Collapse

                  Re: kaam zeyada daam zeyada

                  Walekum assalam Forex member main aapki baat ke sath agri kar rahi hun ki jab Ham Forex per kam kar rahe hote hain to jitna Dada Ham kam kar rahe hote hain utna achcha hamen bonus mil raha hota hai isliye agar aap yah chahte Hain ki Forex per aapki earning increase ho aur aap acchi amount banaen to iske liye aapko Forex per jyada kam karna hoga jitna Dada aap kam karenge apni acchi aapko earning milegi isliye agar aap Forex per kamyab hona chahte hain aur apni earning ko increase karna chahte hain to iske liye aapko jyada se jyada mehnat ki jarurat hai
                  • #24 Collapse

                    Re: kaam zeyada daam zeyada

                    Assalam walekum dosto mehnat Ek Aisa Amal hai jo Insan Ko Duniya ke kisi bhi business se kamyabi Dila sakta hai aur Forex se bhi unhen logon ko kamyabi aur earning hasal hoti hai jo log Forex per mehnat karte hain aur apni mehnat Se Apna knowledge aur apna experience increase Karte Hain isliye aap Forex per Jitna Jyada mehnat Karenge aapko utna Jyada earning Hasil Hogi.
                    • #25 Collapse

                      Re: kaam zeyada daam zeyada

                      Salaam Alaikum Forex friend kya hal hai aapki ummid karta hun aap mere se Honge ji aap ke bad bilkul theek hai ki Jyada kam Yad Dam ji han yah Baat vaise Aksar Log Kahate suna hai ki jitni Main To Roj utna par Milega jitni Jyada Achcha kam Karoge usko kitne se Dam Milenge Ham jitni acchi posting Karenge Hamen Itna Achcha bonus Milega Jitna Hamara takat pura Hoga Hamara bonus bhi hota nahi achha Hoga aur acche donon se Ham acchi trade karte hue Achcha prapt kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: kaam zeyada daam zeyada

                        Assalamu alaikum ji aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki baat sarkari karta hun forest per jita jata hai mehnat karenge apna jyada hamen achcha profit mein laga jab Ham kisi chij mein mehnat nahin karte Dil lagakar Kam nahin karte to Ham usmein kabhi bhi kabhi bhi Hans nahin kar sakte ISI tarah forex mein jitna jyada Ham per usko time denge kitna chahta hun main aat karenge jitna jyada hamare pass experience hoga aur knowledge about na jyada hamen achcha profit milega jitni jyada Ham mehnat karenge aur heart working karenge utna hi jyada hamen profit milega kamyabi milegi
                        • #27 Collapse

                          Re: kaam zeyada daam zeyada

                          Assalamu alaikum ummid karta hun tamam log khairiyat se honge aur aaj ka jo hamara question hai vah yah hai ke kam ziadah to demand jyada ji bilkul aapane bahut hi acchi baat ki hai agar Ham bahut hi mehnat ke sath faux fur kaise ho jaenge agaram bar karenge karenge to Ham na kam ho jaenge aur mein laash ka samna karna padega frock safarme agaram jyada se jyada mehnat karenge to hamen hamari demand bahut hi jyada ho jayegi aur ham se aata se jyada Marne ki taraf ja sakenge isliye hamen chahie ki forex for mein jyada se jyada bar Karen aur jyada se jyada nahin Karen shukriya
                          • #28 Collapse

                            Re: kaam zeyada daam zeyada

                            Salam ji bilkul apni theek ka kam Jyada Dam Jyada Jab aapka kam Jyada Achcha hoga to aap ko Apne sharing Hogi isliye aapko chahie kya aap koshish karen aap Jyada Se Jyada Apna Kam Achcha Kare Jab aapka kam Achcha Hoga aapke pass Achcha knowledge experience Hoga aapki post effective hongi quality wali Unki to aapko forex sy acha Profit Milegi isliye aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada focus Apna post ki quality per Karen ki jitni acchi aapki post quality Hogi Jitna Jyada Achcha aapka kam Hoga aapko Forex se Taraf Se utna Achcha profit milega...
                            • #29 Collapse

                              Re: kaam zeyada daam zeyada

                              Yes dear forex member forex business mein hamen kamyabi hasil karne ke liye good knowledge good experience good quality work ka hona bahut zaruri hai
                              Is waqt forex business world me international business Mana jata hy is leye humy apny business ko secexfuly karny k bhot zeyada mehnat ki zarorat hy kitni humid per mehnat kary humy uska benifit bi bhot acha Mily ga .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: kaam zeyada daam zeyada

                                Ji han bhai aapane Guthi ka hai Ham Jitna Jyada kam Karenge Ham Itna Jyada bonus Mera aur ham Kamyab ho sakte hain ISI Hamen theke Mein forget mein Achcha band karne ke liye mehnat Karni Hogi vah acchi se acchi post Karni Hogi Sham Kamyab Ho jaen Achcha bonus forsaken Forex Mein mehnat karte hain Vahi Jyada se kar sakte hain vah hote hain ISI Hamen chahie kam Mein mehnat Karni Hogi Achcha karna hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X