Hard work kyon jaruri hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hard work kyon jaruri hai

    hardwork bhut zaroori ha kisi b kam ko krny k ly . forex mein jb tk ap hardwork ni kroo gy tu ap ko samj ni ayy ga . hardwork sy laerning aur experience gain hota jata ha.hardworking is key to success. mehnat krna lazmi ha kisi b feild mein.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hard work kyon jaruri hai

      Assalamu alaikum ummid karti hun aap sab khairiyat se honge forex mein kam karne ke liye hardworking bahut jaroori Hai vah forex ka business ho ya koi aur business or mehnat ke baram kuchh bhi usmein achieve nahin kar sakte hamen chahie ki Ham usmein mehnat aur bharpur lagane aur tawajjo ke sath achcha kam Karen mehnat Karen aur apne kam ko aur imandari ke sath Karen tab hamen acche profit hasal kar lenge mehnat bahut jaruri hai hardworking forex mein bahut jaruri hai jitna Ham ismein hard work karenge apne time course may invest karenge itni acchi hamari learning hogi aur itna achcha hamara bonus aaega
      • #18 Collapse

        Re: Hard work kyon jaruri hai

        Yes dear friend aapane bahut achcha sawal Kiya hai jab Ham koi bhi kam yah business start karte Hain to hamen usmein hard work karna jaruri hota hai tab hi Ham jaake usmein kamyab hote Hain forex Combi 1 aisa Hi international business hai jismein Ham jyada hot work knowledge or experience ke sath kam karenge to jarur kamyab Ho Gaye agar hamen last se bachana hai to to hamen pure lagan ke sath apna Kam complete karna chahie tha ke Ham ek achcha bonus increase karne mein kamyab ho saken
        • #19 Collapse

          Re: Hard work kyon jaruri hai

          Aslam o alaikum.
          Zindagi k Kisi bhi maksad me kamyab honay k liay hardwork bahot zarori hai . Kiu k jb tk ap mehnat nhi krain gay tb tk ap kamyab nhi ho saktay . Is liay Forex me ziyada se ziyada money earn krnay k liay pori imandari k sath mehnat krain tb hi ap aik kamyab business man ban saktay hain . kiu k mahnat Kabhi raigan nhi jati...
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Hard work kyon jaruri hai

            Dear friends and hardworking meaning quotes on success for yourself isliye Hamesha Yadav Se Jyada Agar Ham Jyada hardworking Karenge to hi Ham Kamyab Honge Kyunki Main Ke Bina Kuchh Bhi unke nahin hai isliye Forex mein agar aap mehnat Nahin Karte hardworking Nahin Karte focus Apne To aapko isliye kamyabi Aansu Nahin Hogi isliye koshish Karenge ki aap Jyada Se Jyada Forex bahut jyada hardworking karne se ki aap aapko kamyabi Hasil Hogi isliye Hamesha Apne seniors ki respect Karen kaun se contact Mein rahi hai aur Har ek baat ke bare Mein Unse Naresh Shastri Karte Rahe aur Jyada Se Jyada hardworking Karen hardworking karne chahie aapke Kshetra Ban Chuke Nahin Achcha Hona Sakenge

            اب آن لائن

            Working...
            X