Learning or just earning
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #796 Collapse

    jee main ap ke baat say agree karta houn first of all is ko completely learn karna chahi os kay baad earn be ho ge ni to is kam main loss honay kay chance bhot zeyada ho jaty hai,
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #797 Collapse

      kisi be kam ko karnay say phely os ko achi tara seekh lana chahi tabi wo sucessfull hota hai agar wasay he start kiya jay ga to os main lazmi baat hai loss be ho ga so first learn then earn,
         
      • #798 Collapse

        agar profit pay kam karna hai to phely os kam ko achi tara seekh lena chahi tab os main apni investment daal kar eran karna chahi ni to profit ke jaga loss honay kay chance bhot bar jaty hai
           
        • #799 Collapse

          main abi is kam main naya naya houn aur is ko abi just learn kar raha haoun kab learn kar lou ga to is main apni investment daal kay earn karna shuro karu ga beghar larn kay to loss he hota hai os kam main,
             
          • #800 Collapse

            yeh kam asa hai kay is ko karnay kay lay banday kay pass kafi sara knowlege hona chahi tabi banda is kam main kuch earn kar sakta hai ni to loss kay chance bhot bar jaty hai.
               
            • #801 Collapse

              mian be abi is ko just learn kar raha houn agar is kam main profit lena hai to pher os ko achi tara seekhna ho0 ga ni to sari sari investment doob kati hai aur banda disheart ho ata hai,
                 
              • #802 Collapse

                main ap ke is baat say agree karta houn aur wasay be learn just ek bar he karni ho ti hai aur earning bar bar ho ge so banday ko first time is main learning zaror kar lena chahi pher earning he earning hai iskam main,
                 
                • #803 Collapse

                  forex mein ju pehle step hai wo learning he hai es k bary knowledge honay se he ap achi earning kary sakay gae aur kosis yehi karay agar pa es work mein successful hona chtay hain tu sabar se kaam ley
                   
                  • #804 Collapse

                    All traders should to first learn and they go for earning, it can be much suitable for all the traders, if any traders directly enter in live trading for earning, so they can not earn money without learning. learning play very important role in traders earning, without learning we can not earn.
                       
                    • #805 Collapse

                      No agr learing ni ho ge to earning kidr se ho ge pehle demo account se learning kr ksucessful men bnana chiye tb he trading ho ge
                      • #806 Collapse

                        han jee asy hi hay learning bohot zarori hay trading kay liay or is business main agar ap kay pas learning nahi hy to me to kehta hun kay earning bhi nahi ho gi phir.
                        • #807 Collapse

                          kehty hain k nakal k leye bhe akal ki zaroat hot hai aur forex to aik sensative trade hai.zingi mein jab tk ap learn nhi karo gy to earn nhi kar sakty ho.aam zindgi mein bhi jo learn nhi karta wo earn nhi kar sakta.
                          • #808 Collapse

                            hi friends kehty hain k nakal k leye bhe akal ki zaroat hot hai aur forex to aik sensative trade hai.zingi mein jab tk ap learn nhi karo gy to earn nhi kar sakty ho.aam zindgi mein bhi jo learn nhi karta wo earn nhi kar sakta.
                            • #809 Collapse

                              forex mai bht se log bas earning karna chahte hain or rato raat ameer hona chahte hain jab k hamen asa nahi karna chahye hamen forex mai earning se pahle learning karni chahye ta k ham asaani se trading kar k earn kar saken...
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #810 Collapse

                                forex trading main earning bhi hain aur learning bhi app forex trading main jitna learn kare ge utna hi zayada chance hain k app earn kare lekin is ke liye app ko daily basis per forex trading ko time dena hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X