Learning or just earning
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1576 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: staruit پيغام ديکھيے
    Several traders just think that forex trade is just about earning but in my suggestion learning is also very much important before you start your trade because this can be your career and life time work so learn first and then go to earn.
    ab bas ap ab is par kam kar na ch he ya ta ka ap log is par kam karen or pasa ka man ta ka ap ko is ma profit he profit ho ta ka ap ko is ma loss na ho balkay ap ko is ma profit ho is kam ko hum khar bhat he pasa ka ma sak tan han is waja sa log is par kam kar na pasnad kar ta han ya ake bhat ah he chease ha jese har koe kar na pasnad kar ta ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1577 Collapse

      Dear i think hum ko forex ko sirf earning k tor per use nahi karna chaya is ko learn b karna chaya asa karny sy ek tu hamari earing ma behtari aya g or second ap ko quality trading ka moqa mily ga or ap k knowledge ma ezafa ho ga.
       
      • #1578 Collapse

        G han app ne sahi kaha hm is business me agr achi learning k sath kam kareen gyn tu hmen achi earning khud ba khud hony lag jaey gi isi liye learning is business ka sb se main hisa ha jsi se hm is business me kafi achi earning kar sakty haain
        • #1579 Collapse

          earnining krnay say pahlay bahter tariqa hy kay aap learning krlay ache traha learning kr nay say aap ko earning krnay kay concept clear ho jayn gay or aap achay say earning kr sakayn gay forex trading pay
          • #1580 Collapse

            forex trading ka aik hee funda hay orr woo yeee ay kay 1st learn and then earn.yeh to aik business hay magar orr kamoon main bhe aisa hee hoota hay without learn nothing to earn..
            • #1581 Collapse

              Forex trading jesay huge or professional business say bian learning k earnings krna kafi difficult hai Q k agr bina larnind or knowledge k trading kray gay to kuch smj nhi aye ga or in situations mai loss b ho skta hai isi liye jitna ho skay zyada say zyada trading say related know ledge gain krna chahiye or apni knowledge ki base pr trading krni chahiye.
              https://t.me/pump_upp
              • #1582 Collapse

                my dear earning karne k liye learning bht zada zarori hai kiun k bina learning k hum forex se earning nahi kar sakte ye bht hi acha business hai but ussi surat me jab hum theek se learning karne k baad isse start karain.
                • #1583 Collapse

                  sab sy pahley hum ko trading sekna chahye aur aus ky leay hum ko chahye ky demo account use kary jb hm demo account mai seek jae to per hum asaney sy pasay kama sakty hai.
                  • #1584 Collapse

                    Forex is very good business in the online trading market , I know the forex is evry risk business in the world , so you join for any time and win for real money
                    • #1585 Collapse

                      asalam o alaikum dear feiend jeeee haaaa ap ne bilkul theek kaha pakistan forex forum pr kam karne mein sirf pese kamana hi nahi hai balke agar ap ne is mein achi earning karni hai to ap ko sab se pehle is k bare mein knowledge hasil karna bohot important hai jb ap k pas knowledge ho ga to ap tb achi earning kar payenge.
                      • #1586 Collapse

                        dear hamen chahye kay trading ka sath sath learning bhe karte rhn is sa hmara knowledge or information duno may ezafa hota hai or hm bht he achaw seekhta hain.
                        • #1587 Collapse

                          kisi bhi bussniess mein kam karny kay liye ap first learning karni parti hai tab ja kay us bussniess mein ap earning kar sakty hai isi trha forex bussniess mein bhi hai jab tak ap is ko learn nahi karty hai is ko samjhty nahi hai ap is mein kam nahi kar sakty na earning kar sakty hai.
                          • #1588 Collapse

                            mere bahi je se k ap ne kay he k Learning or just earning to mere bahi bahat ye he k Learning sikne k liey ahme Demo account me boat zaida pritice karna bare ga is k bahat ham Forex trading business me kam kar k earning le sak the he.
                            • #1589 Collapse

                              dear dosto learning aik aisa process hi jo ap ko life me kabi be use kar sakty hi is ley ap ko chahye key pehly demo account per ap forex trading ko learn kary due to further expereince key lye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1590 Collapse

                                Ager hum learn nahi karain gain to hum earn nahi kar sakty .learn karny hai say hum earn karain gain jo log learn nahi karty wo apni zindgi main kamyab nai hoty .
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X