market mai analysis
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: market mai analysis

    Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading main market ko analyse karna bahut hi jaruri hai isliye agar aap of Forex form per trading cadherin loss Se Bachana Chahte Hain To aapko Forex trading Mein trading karne se pahle market ki movement ko analyse karna chahie aur Forex trading Ka knowledg Aur experience Hasil karne ki koshish karne chahie aur Forex trading market ke trend ko Maloom karna chahie Uske bad apni trade ko open karna chahie jitne Jyada ab Forex trading Mein Sabar ke sath kam Karenge utani Jyada aapko Forex trading Mein Achcha profit milega.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: market mai analysis

      Assalamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh mami ji bhai jaan aapane bilkul theek hai main aapke pass agriculture Honge breaks Mein karna bahut jaruri hai agar mein Karenge to ya nahin Karte log Kijiye chahie analysing Karen jo aapko bahut jyada profit Ho chalo theek hai na Life of Prophet of Allah hota hai aapko
      • #48 Collapse

        Re: market mai analysis

        market main anlsey kar k hi hum acy say trader ban sakty hain but hamain practice karni ho gi tab hi hum loss say bach sakty hain but hamain practice kark hi hum acha eanr karny k kabil hon gay tab hi hum loss say bach sakty hain but amain practice karni ho gi tab hi hum real main kam kar k hi hum sucesful trader ban sakt hain but hamain trnd ko use kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain trnd ko use kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum run kar sakty han ta k loss kmho sakty hain
        • #49 Collapse

          Re: market mai analysis

          Forex trading mein humein kam krna hy tu sb se pehly humein forex k bary m information hasil krna Bhut zyada zrori Hy humein forex trading mein kam krna chahe tah k humein kamyabi hasil ho saky gee aur sb se barii baat humein market ka Analysis krna Bhut zyada zrori Hy tah k humein kamyabi hasil ho saky hum Soch Samij kr trading kr sakein gy es lye humein forex trading mein Bhut zyada mehnat krni chahe tah k humein kamyabi hasil ho saky gee
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #50 Collapse

            Re: market mai analysis

            Assalam o alikum hello forex traders hope you are doing well today I want to talk about forex trading m hamain hamaesha analysis k sath trade krni cahye trading sirf or sirf learning k sath hogi analysis Karain phr ja kr trade Lgayin q k agr ap cahahty hain k apko loss na aye to pehly market ki analysis Karain movement ki smjhain phr ja kr trade hon agr ap profit cahhty hain to ap analysis Karain pr kamyab hain ap umeed hy apko meri baat pasand Ayi hogi thank you so much Allah hafiz

            اب آن لائن

            Working...
            X