How to trad3 in silver ???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How to trad3 in silver ???
    Assalamo o alaikum dear members
    Ap bta den k mai silver mai Kese trade kr skta hun mai itna old member ni hun jo mujhy pta hjmu is liye ap sb se phochna cha rha hun k kese silver par kr skty hain ham trading plz guide me
    Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How to trad3 in silver ???

    Walikum assalam dear!
    Silver ka option hota ha forex trading mein ap Jo b platform use krty Han ...silver or trade lgany k liye broker ki services ki zarurt prti ha ...silver or trade lgany se pehly broker ki margin pay krna prta ha..silver or investment safe investment hoti ha..boht SE factors silver ki trade ki affect krty Han un factors ki analyse kr k silver or trade lgany chiye
    • #3 Collapse

      Re: How to trad3 in silver ???

      Assalamu Alaikum dear friends Mein karta hun aap sab khairiyat se friendship Jab Ham silver per Koi trade Lagate Hain To Hamen Marne Se Jyada loss Nahin Hota their Punjabi of silver per Koi trade Lagate Hain To 3 ya 4 cent per trade Lagaya Karen Kyunki 3004 Centre aapko Jyada loss Mein Nahin Lekar Jaate isliye Kuchh Karen koshish Karenge kam se kam party aapka profit pighalna sale ho aur Agar bahut Aaye To vah Bhi Jyada Na Ho
      • #4 Collapse

        Re: How to trad3 in silver ???

        g han hum silver mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai posts kar sakty hain hamy is mai analysis ko lear kar ky use ka rky kam karma ho ga per he hum agy bar saky ggy hm is mai agar tuak system sy akm arty hain to hamara account band ho y ga yai aik asa busienss hain jo ky kabe be katem nahi ho ga is mai hamara koi be boss nahu hain
        • #5 Collapse

          Re: How to trad3 in silver ???

          silver pair ke movement zeda risky nahe hote hamy is mai trade lagany ka acha profit hasil hota hai hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey yai aik asa karobar hai jo ky pore duna main pahk cuka hai hum is main din main be kam kar sakty hai or hum is main rat main be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte han hamy kamyabe ky tools ko use kar ky is main trading karne chahey yai aik acha karobar hian
          • #6 Collapse

            Re: How to trad3 in silver ???

            Gee Jab Ham silver per Koi trade Lagate Hain To Hamen Marne Se Jyada loss Nahin Hota their Punjabi of silver per Koi trade Lagate Hain To 3 ya 4 cent per trade Lagaya Karen Kyunki 3 ya 4 Cent aapko Jyada loss Mein Nahin Lekar Jaate isliye Kuchh Karen koshish Karenge kam se kam party aapka profit pighalna sale ho aur Agar bahut Aaye To vah Bhi Jyada Na Ho hum silver mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai posts kar sakty hain hamy is mai analysis ko lear kar ky use ka rky kam karma ho ga per he hum agy bar saky ggy hm is mai agar tuak system sy akm arty hain to hamara account band ho y ga yai aik asa busienss hain jo ky kabe be katem nahi ho ga is mai hamara koi be boss nahu hain.....S
            • #7 Collapse

              Re: How to trad3 in silver ???

              hamy knowledge or experience hasil kar ky silver pair main trade lagane chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hai yai aik asa karobar hai jo ky pore duna man pahl cuka hain hum is main jitna be kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hajn hum is main jitna be pasia invest karty hai yai hamy ise ky hesab sy profit dyta han yai aik world wide karobar hain hum is main gar bath kar kam karty han
              • #8 Collapse

                Re: How to trad3 in silver ???

                lekin koi bhi kam ho agar aap uske bhi jante Hain to vah aapke liye duniya ka sabse accha aur aasan train kam hai silver kaise karen jisse aap jyada se jyada hasal kar sakte ho jab se jyada gava sakte hain isliye apne kam ko maintain rakhne ke liye aap practice karo jyada se jyada aap apna tej awaaz ke sath kam Karen kyunki to kaise jita jo aapko bulandiyan tak le jaati hai aur vah bhi lambi aapko nuksan nahin pahunch jaate Hain
                • #9 Collapse

                  Re: How to trad3 in silver ???

                  ji han Ham Koi ismein kar apna sawal share karte rahte Hain to hamen usko dekhna bhi chahie agar vah hamara sawal achha hota hai to Ham apna Kam aasani se bhi ismein karna chahie to kar sakte hain aur mein koi nuksan nahin ho jata aur ismein jo log kam achcha karenge to unko aasani ho sake Kila ke humko Diya Socha Na hoga agar ismein kamiya bahut Hain to sirf apne kamyabi ki vajah se hi ho sakte hain to har member ko mein yah bar samjhana chahta hun vah agar acchi mehnat karenge to unko Koi nuksan nahin ho jata aur hamen bhi ya kam aasan se aasan ho jata lekin isko hi samajhna chahie agar Ham usko samjhe ya to hamen bahut kuchh aasan ho sakta hai aur hamesha achcha kam bhi hai kar kar sakte hain to Ham apni jo bhi hamare mein hogi Jo kam hoga to usko acche se hi share kar lenge agar Ham jyada kam karna hai to hamen yah bhi ek sochta hoga ki har waqt ki acchi soch honi chahie aur jo log jyada hi apne kaam par focus karenge to unko aasani hogi aur vah apna apna Kam achcha agar karna chahie to kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: How to trad3 in silver ???

                    Walekum assalam Forex member aapane bahut important information share ki hai aur hamen bataya hai ki kis tarah Ham silver mein trade laga sakte hain silver peer patre lagane ke liye sabse pahle silver ke bare mein apne analysis ko complete Kare jab aapka silverkey movement ke bare mein Nelson satrango ka to aap acchi train laga sakenge aur aapko achcha profit mil sakega otherwise aapki trade loss mein ja sakti hai isliye silver bahut achcha per hai use per bahut easy live trade laga sakte hain lekin market analysis to complete karne ke bad
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: How to trad3 in silver ???

                      Assalamu Alaikum dear friends Mein karta hun aap sab khairiyat se friendship Jab Ham silver per Koi trade Lagate Hain To Hamen Marne Se Jyada loss Nahin Hota their Punjabi of silver per Koi trade Lagate Hain To 3 ya 4 cent per trade Lagaya Karen Kyunki 3004 Centre aapko Jyada loss Mein Nahin Lekar Jaate isliye Kuchh Karen koshish Karenge kam se kam party aapka profit pighalna sale ho aur Agar bahut Aaye To vah Bhi Jyada Na Ho

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X