Economic news key base par trading ki ability
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Economic news key base par trading ki ability
    Economic news ko samjny ki aur es ko follow kar key trading karny ki ability jes trader me majood hoti hay esy traders experienced hi hoty hey jo apny knowledge aur news ko understand karny ka acha experience rakty hey, economic news se hi market ki condition aur sab se important market ki advance movement ko analysis kia ja sakta hay jes ki waja se profitable trading karny aur kamyab hony me traders ko zeyada time nahi lagta hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Economic news key base par trading ki ability

    economics news bahut hi important role play kar rahi hoti hai dear jab aap forex trading mein entry lete Hain to isase pahle aap ko economic news se related maximum information hasil kar leni chahie agar aap economic news ko apni trading per uh istemal karte Hain to usmein aap ko bahut jyada munafa mil sakta hai agar aap economic news ko apni trading par istemal nahin karte to usmein aap ko bahut jyada nuksan hone ke chances ho sakte hain isliye aap ki puri koshish honi chahie ke jab aap forex trading mein kam kar rahe hote hain to aap economic news ko apni trading per jarur istemal Karen aur isase jyada se jyada fayda hasil karne ki koshish karen.
    • #3 Collapse

      Re: Economic news key base par trading ki ability

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus-Hacker پيغام ديکھيے
      economics news bahut hi important role play kar rahi hoti hai dear jab aap forex trading mein entry lete Hain to isase pahle aap ko economic news se related maximum information hasil kar leni chahie agar aap economic news ko apni trading per uh istemal karte Hain to usmein aap ko bahut jyada munafa mil sakta hai agar aap economic news ko apni trading par istemal nahin karte to usmein aap ko bahut jyada nuksan hone ke chances ho sakte hain isliye aap ki puri koshish honi chahie ke jab aap forex trading mein kam kar rahe hote hain to aap economic news ko apni trading per jarur istemal Karen aur isase jyada se jyada fayda hasil karne ki koshish karen.
      News ko analysis karna mahir trader ka kam hay hamain abhe hame buniadi chizon par dhiyan dene ke zarorat hay
      • #4 Collapse

        Re: Economic news key base par trading ki ability

        Main Apne rahti tajurbe ke mutabik Agar aapko yah mashvara Dunga Ki AAP news ke upar Itna Mein calender ke upar trade Laga Rahe Chhod Do Mere Bhai yah trade Itni Jyada risky hoti hai ki aapki Soch Hogi Aur Main isko like nahin karta hai aapka account kis din bilkul Bhaskar deti aur kisi din bilkul aapko double triple karke de Jaati Hai Har Kisi Ka Ek Jahan Hota Hai Uske Musafir Koi kam kar raha Hota Hai To Main To aapko cinema Suna De sakta hun Aage aapki Marji aap isko Kamal Mela Aaya Na lagaen
        • #5 Collapse

          Re: Economic news key base par trading ki ability

          hamy news ko watch kar ky trading karne chahey hamy trading karny ky har aik rules ko pora karna chahey yai aik asa karobar hain jo hamy learning be dyta hai or yia hamy kam karny par ache earning be dyta ha hum dollars main bonus hasil karty hai hum dollars ko apny mulik ke currency main change karwaty hai or apne needs ko pora kart han yai aik asa kaobar hain jo ky pore duna mai pahl cuka han
          • #6 Collapse

            Re: Economic news key base par trading ki ability

            Economic news kaya ha or ye market par kasy asar karti ha is ka sab sa zeyada asar hota ha market par jab bhe ye news ati ha market main halchal mach jati ha lakin ye news hoti kaya ha assal main ye kisi country ka econmic data hota ha ka usa main rozgar kam howa ha ya zeyada ya pher kisi pm gm ki speech hoti ha jis waja sa market bahut zeyada move karti ha
            • #7 Collapse

              Re: Economic news key base par trading ki ability

              Forex me news boht asar andaz hoti hen news event pr market kafi zayda move krti hai jis ay kamane k achy mawaky nikalty hen lekin news trading koi asan kam nahi Jahan hum acha Kama skty hen wahan hamara nuksan b us he tarah kafi zayda ho skta hai. news trading k liye lazmi hai k hum pehle news ko understand krne ki ability hasil Karen agar hum news ko behtar tareeky sy samaj skty hen or is ka asar or direction read kr skty hen to humen news trading kr Leni chahye nei to is sy baaz rehna he hamary liye behtar hai.
              • #8 Collapse

                Re: Economic news key base par trading ki ability

                g han hamy news ko watch ka rky kam kamra ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai agar reedy ban ky kma karty hain to hamara account band ho jy ga hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karma hi ga hum is mai agar bager learning ky kamk arty hain to hamara account band ho jy ga yai aik acha business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Economic news key base par trading ki ability

                  forex me news boht asar andaz hoti fowl information occasion pr marketplace kafi zayda flow krti hai jis ay kamane okay achy mawaky nikalty chicken lekin information buying and selling koi asan kam nahi Jahan hum acha Kama skty hen wahan hamara nuksan b us he tarah kafi zayda ho skta hai. information buying and selling ok liye lazmi hai okay hum pehle news ko recognize krne ki capacity hasil Karen agar hum information ko behtar tareeky sy samaj skty fowl or is ka asar or route study kr skty fowl to humen news buying and selling kr Leni chahye nei to is sy baaz rehna he hamary liye behtar hai.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Economic news key base par trading ki ability

                    economics news bahut hi important role play kar rahi hoti hai dear jab aap forex trading mein entry lete Hain to isase pahle aap ko economic news se related maximum information hasil kar leni chahie agar aap economic news ko apni trading per uh istemal karte Hain to usmein aap ko bahut jyada munafa mil sakta hai agar aap economic news ko apni trading par istemal nahin karte to usmein aap ko bahut jyada nuksan hone ke chances ho sakte hain isliye aap ki puri koshish honi chahie ke jab aap forex trading mein kam kar rahe hote hain to aap economic news ko apni trading per jarur istemal Karen aur isase jyada se jyada fayda hasil karne ki koshish karen.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X