Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho

    Sahi keh rahy han ap ka ap voice typing karny sa apna bahur sara time bacha sagty han post karny ka lye hamen mobile sa ya pc sa time l;ag jata ha lakin agar ap voice sa karty han to ap ka time bach jata ha lakin yqahan masla ye ha ka asi post low quailty ki hoti ha or kam value wali hoti ha agar ap acha kam karna chahty han to pc sa typing kar ka post karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho

      assalam o alaikum dear members :1f607:
      g bilkul ap nay thk kha hay voice typing say hamra time save ho skta hay hum bhut jald post kar sakty hain but humen time managment ka bhi pora khyal rkhna ho ga tab hi hum successful ho pain gain or acha profit hasil kar pain gain
      • #18 Collapse

        Re: Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho

        ji han bilkul Ham voice typing karke apna time save kar sakte hain aur hamesha mein jitne jyada timing save karenge motani jyada fayda hoga aur ham voice typing se bahut hi jald jald trade kar sakenge jisse hamara online bhi hoti rahegi aur hamen bahut achcha bonus bhi milta rahega aur voice top se hamari bahut hi kam time mein bahut hi acchi aur nahin ho sakti hai aur ham kamyab ho sakte hain aur main yah sab logon ko mushaira Dena jyada ho gaye sab members voice typing per type Karen jisse hamen bahut hi jyada fayda hoga
        • #19 Collapse

          Re: Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho

          Voice typing karne se Ham apni time ko to keep kar sakte hain Magar Achcha bonus Hasil nahin kar sakte Kyunki voice typing karne se Hamara bonus bahut hi kam Aata Hai Kyunki voice typing karne se a Hamen Shyam posting ko work Mein spelling mistake hoti hai isliye Hamen Re spelling mistake Hamari put up ki first-rate ko Achcha nahin karti Jab Hamari put up ki first-rate acchi Nahin Hogi To Hamen kabhi bhi achcha bonus Nahin Milega isliye Hamen apni put up ki high-quality ko Achcha Gana Hai To Hamen voice typing Nahin Karni chahie Hamen Hamesha had typing se posting work karna chahie Taki Hamare post ki first-class acchi Ho Kyunki Hamari submit ki nice tabacchi Ban sakti hai Jab Hamari e publish Mein spelling mistake bahut kam ho tab Hamari post ki first-class acchi Hogi aur ham is commercial enterprise mein bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain isliye Hamen koshish Yahi Karni chahie ki Ham apni post Mein spelling mistake kam se kam Karen Chahe voice typing Karen Magar Ham apni post ki first-rate aur spelling mistake consistent with cognizance karna bahut Jaruri Hota Hai tab Hamara is enterprise mein bahut hello Achcha bonus Hasil kar sakte hain Agar Ham Aisa Nahin Karte jaldbaji Mein posting work ko whole karne ke liye voice typing Karte Hain To Hamari submit mein bahut hello spelling mistake Hoti Hai jisse Ham kabhi bhi e acha boness hasil nahin kar sakty hain..
          • #20 Collapse

            Re: Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho

            Walekum assalam forest member of ne bilkul sahi baat kahi hai ki jab Ham Pakistan Forex forum per posting kar rahe hote hain to voice typing se hamari posting easy Ho jaati hai aur bahut jaldi complete Ho jaati hai kyunki jab Ham return form mein kam kar rahe hote hain to bahut jyada time lagta hai isliye hamen voice typing karni chahie jab Ham voice typing kar rahe hote Hain to isase hamen vah hote kam waqt mein apne kam ko complete karne ka mauka milta hai
            • #21 Collapse

              Re: Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho

              Ji han theek kam voice typing Karke Apne time ko save kar sakte hain haan voice typing mein aur Hath se type karke kam karne mein alag Baat hoti hai Hath se type Karne Se Jyada Achcha banaa sakta hai aur voice type karne se thoda kam aata hai lekin jo log mashhur Paida Hote Hain vah Log voice type karke bhi Warwick se acchi bonus action kamen se kar sakte hain isliye Ham Koshish Karna chahie Agar Ham Apna Kam complete Nahin time ki Kami ki vajah Se To Ham kam karne
              • #22 Collapse

                Re: Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho

                Yass dear bhot Hi achaa sawal kia hai apnee voice typing KR k ap apna time save me sakti haii jee bulkul apna thek kha hai Pakistan forex form per time save kar sakte hain Pakistan forex form per Kam Karne wale har EK members voice typing karke apna time save kar sakte hain to uske lakshan best hai UK voice typing karke posting karenge to Ham galti hone ka khaas Kiya rakhenge mistakes nahin karenge to hamare liye vachi shabd to sakti hain usse mein cprofit mil sakta hai jab bonus mil sakta hai hamen chahie pahle Right Kare jab Akram right nahin kar sakte to voice typing kar kar acchi right Karen acchi mistakes na Karen acchi posting karen to hamare liye acchi sabit ho sakti hain Pakistan forex form per Kam Karne wale har EK members hamesha acchi kamyabi hasil karte hain hamesha acchi kamyabi hasil hoti hai main chahie Ham voice typing Karen lekin acchi aur sabse best right ke voice typing Karen to Ham acchi kamyabi mil sakti hai lekin hamen mistakes nahin karna chahie agar koi bhi mistakes hai to hamen use dur karke voice typing karenge to hamare liye achcha sa bata sakte hota hai hamara save ho sakta hai Pakistan foxboro mein bahut hi achcha online business per kam karo acchi kamyabi hasil Karen thank you Allah Hafiz
                • #23 Collapse

                  Re: Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho

                  Voice typing kar k time ko save kar sakte hain lakin is se acha result nahi miltaJesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky best typing k sath posting kar k acha bonus hasil kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho

                    Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee or acha profit earn kar rahey hoo gee. Yes of course Forex me ap time safe kar saktey hain agr ap voice typing se work kartey hain. Magar aisa karney se apka time to save ho jata lekin is se apko bonus kam milta hai. Q keh posting ki quality low hoti hai.
                    Voice typing se spelling mistakes hoti hain jo apki posting ki quality ko low karti hain or apko bonus kam milta hai. Is lye apko chahye keh ap typing kar k posting kia karre.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho

                      g han ham ismein voice typing karkay apna kam kar saktay hain lekin isqi vajah hoti hai keh ham ismein agar apnay hathon say writing kartay hain to voh hamari achi bat hai aur uskay sath hamen yeh fayda hota hai keh hamara acha knowledge bhi share ho sakta hai aur hamesha hmein zyada bhi kam ho sakta hai main har kisi ko yeh samjhaunga ab ismein kam karna chahtay hain to jitna ho sakay hamen voice typing nahin karni chahie hamen yeh koshish karni chahie ham apna kam apnay hath say hi kartay rahian aur iska faida hamen zarore mil sakta hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X