Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho
    Asslam.o.Alikam dear forex members Ham Sab Yahan per apni voice typing Karke Apna time save Karya sakte hain SO isiliye Ham Sab Ko voice typing Karni chahie aur Apna Kam Apne time pass complete karna chahie Agar Ham voice typing Karenge To Hamen kamyabi Hogi so isiliye voice tracking Karen aur Khud Se typing Nahin Karen agar mujhse typing Karenge to vah bhi best trap box time-consuming hai aur Hamara time bahut jyada West hota hai isliye Khud Se voice typing karne ki koshish karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho

    Aslamoalaikum......... voice typing Karke Ek to time bacha sakte hain Ham dusra ismein time bacha kar aap Jyada Se Jyada kam kar sakte hain Kyunki aapke pass time se hoga to use vah time aap form ko dekh kar apna Achcha kam Karke Jyada Se Jyada kam per Ke Apna target achieve kar sakte hain agar aap daily wages per kam kar rahe hain aur daily apna target Ajeeb kar rahe hain to aapko bahut jyada fayda Hoga aur aap isase Achcha bonus Achcha prapt bich Mein sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho

      hamy is main meyare kam karna chahye hum is mai voice typing be kar sakty hai hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey pher he hum ismain kamyabe hasil kar sakty hain agar hum ismain bagar experience ky kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss ko katam karna ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho

        dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forum pa voice typing k zriay posting kr k apna time bacha sktay hn lekin meray khial mn voice typing sa bahot c spelling mistakes ho jsti hn to hand typing best ha keun k hand typing k sath posting kr k ap achha bonus hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho

          Pak Forex forum pay voice typing allowed nahi hai. Aksar members ko bonus nahi milta ya bohat he Kamm milta hai to iss ka main reason he voice typing hota hai. Forex forum pay jo members khud manual typing kertay hain unhain he acha bonus milta hai. Forum members ko short cuts nahi laganay chaiye aur voice typing bhi copy pasting ki Tarah aik short cut tareeka he hai jiss say members apna faida kernay ki bajaey loss he kertay hain. Forex trading kay liye account balance chaiye aur woh hamain bonus ki soorat mai weekly milta hai to members ko cheating methods ka use ker kay aik acha business kernay ka moqa kabhi bhi zaya nahi kerna chaiye. Forum members ko aisay threads bhi nahi kernay chaiye jinn say ghalat asar parey
          • #6 Collapse

            Re: Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho

            Ji han bilkul theek kahan aapane ki Ham Pakistan Forex form per voice piping ke jariye post kar sakte hain aur ek Achcha bonus Hasil kar sakte hain Android ke sath Hamen likhane mein jyada Waqt lag sakta hai aur Hamari galtiyan bhi ho sakti hain voice typing mein main bahut jaldi jaldi likha jata hai isase aap daily ki 50 plus post kar sakte hain jisse aapko Ek Achcha bonus Hasil ho sakta hai Maine Dekha Hai jyadatar member voice typing karte hain joke Ek acchi baat hai isase mehnat bhi kam hoti hai aur uska reward Bhi Jyada Milta Hai
            • #7 Collapse

              Re: Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho

              Assalam o alaikum dear friend umeed karta hun k ap khairiyat say houn gay jaisa k ap nay kaha k voice typing say hmara time bach sakta hai to main aamajhta hun k voice typing say aksar spell mistake ho jati hai ap ko chaiya k hand typing karain kiun insaan jitni mehnat karta hai aur jitna mushkil hota utna hi insaan phal hasil karta hai
              • #8 Collapse

                Re: Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho

                Kaise hain aap sab khairiyat se Honge Ji Bhai Main aapko ek baat batata chalo Ham voice Karte Hain To Hamara phone Saccha Nahin Aata Agar Ham typing Karke posting Karte Hain To Hamara bonus bhi achcha aata hai ab typing Karke Hamari koi bhi post lete Bhi Nahin Hoti aur Allah quality ki post Hoti Hai To Hamen chahie ki Hamen jitni bhi ho sake Hamen typing Karke posting Karni chahie voice Karke Hamari Kuchh post lete ho Jaate Hain To Kuchh posting cal tabiyat hoti hai to Forex Walon Ne delete kar dete Hain for hot work Hamen chahie ki is Pahad per Karen mehnat Karen aur Kamyab Ho Jaaye Kamyab Hona Koi Mushkil Baat Nahin Hai for international business school satapa fail Gaya Hai To Hamen chahie Hamen is per kam Karen aur Kamyab Ho Jaaye Shukriya Mere Dosto Jaisa karna
                • #9 Collapse

                  Re: Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho

                  Forex forum men hamen himat kay sath kam akrna chahey kun kay agar hum as men himat kay sath kamnahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy kamayby hasil nahin kr sakty hain as lia hamen forex forum men bahut dil laga kar apna ka khud karna chahey takeh hum as men achy tarah say kamayby hasil kar saken kun kay agar hum as men mazeed mahnat nahin karen gy tu hum as men achy tarah say kamayby hasil nahin kar sakty hai as lia hamen frex men bahut lagan kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay agar hum as men bahut zeyaa lagan kay sath apna kam jary rakhen gy tu hum as men achy kamayby hasil kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho

                    Yes friend aapane bilkul sahi baat hi hai hai ham voice typing ke jariye apna time sev kar sakte hain hamen chahie ki Ham forex phone per voice typing ke jariye daily basis for target aasani se receive Karen ok Ham ek acche bonus hasil karne mein kamyab ho sake jitna jyada Ham hard work ke sath Ham karenge kitna achcha hamen profit hoga aur ham ek achcha trader Ban sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho

                      gee han dear app nain thek kaha hai hamain forex main mahant say he hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai hamain forex main mahant say he hum ismain kam karin gay to he hum ismain kamyab hon gay forex aik acha or legal business hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho

                        Damn it I'm about to come by step got Kevin and I'm safe gotta answer I'll go tomorrow love I stop and get that Walmart I'm about to tie cinema say again delicate and they look and that is it. Dada time for example Lage Hain aur voice typing ke sath kam Karen Is Tarah Hamara time se ho jata aur ham jaldi kam kar lete hain mein Saiya Ke mayne ke sath kam Karen Jo log main karte hain vah karte hain vah Ek Nai Duniya Kamyab hote hain Hamen Meerut Karenge Ham Bhi Ek Aurat chahie Jo Hote Hain Islami Dil Laga kar kam karna chahie Najar Se Jyada Ram Parasram per lagaen Samar experiment Hota Hai Jitna Mein Basa chat spiritual knowledge Hota Hai Ki Nahin MHA property transfer kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho

                          Dear members voice typing apk wakt ko save krta hy forex trading mei agr ap typing jrn gy to apka wakt waste hoga apko jo treka best lagy wohi join krn but dear members voice typing best hy us su apka time bi safve hota hy aur kam bhi juldi ho jata hy
                          • #14 Collapse

                            Re: Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho

                            voice typing kar ky hum is main acha bonus hasil kar sakty hain or hum kam ko be jaldi kar laty hai hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey yai aik asa karobar hain jo ky pore duna main pahl cuka hain hum is main bagar pasio ky account bana kar kam karty hai hamy aik time main aik internet par aik he account open karna chahey or is mai kam karna chahe yai aik acha karobar hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Voice typing kr k ap apna time save kr sktay ho

                              Voice typing k through time tu save ho skta ha but hand typing best ha. Hand typing main insan soch smjh k trades kar skta ha jb ky voice main insan jaldi main kuch v keh skta ha. Koi esi bat v muh sa nikal skti ha jis ki wja sa trade main lose ho jay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X