Sawal:Disparity index indicator DII k use sy kesy forex trading ma help ley sakty ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Sawal:Disparity index indicator DII k use sy kesy forex trading ma help ley sakty

    yeh indicator bhe bahut he acha hae is ke liye hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se kam kara karen hum jitna zayada is main mehnat karte hain ache tarah se success ke liye kam karte hain to hum is main se utna he successful bhe ho he jaya karte hain bas hamen kabhe bhe is main himmat nhe harne cahiye balke is ke liye hamne cahiye ke hum is main dil se kam kara karen hum is main jitna ache tarah se is main kam kar he jate hain to hum is main successful hote he hain bas hamen cahiye ke hum is main kabhe bhe himmat nhe harne cahiye hum jitna ache tarah se is main kam karte hain to hum is main kamyab ho he jate hain bas hamne kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke hamen cahiye ke hum is main mehnt kara karen hum jitna ache tarah se is main mehnat kar jate hain to hum is main kamyab ho eh sakte hain lakin yeh indicator baqi indicator se kafi different hae to is main hamen agar hona hae kamyab to hamen ache tarah se is main kam karna ho ga take hum is main success hasil kar saken hum jitna ache tarah se is main mehnat ke sath apna kam ko acha karte hain to hum is main se kuch na kuch to gain karte he hain bas hamen apne kam ko acha karna hota hae to is tarah se he to hum success hasil kar jaya karte hain agar hum ache tarah se mehnat karte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Sawal:Disparity index indicator DII k use sy kesy forex trading ma help ley sakty

      Forex trading ki market Mein different types ke indicators means a disparity index indicator equity famous indicator hai jo ke market Mein technical indicator se identify Kiya jata hai yah Ek bahut hi simple Sa indicator hota hai Jisko market Mein menu traders Apne trade Mein use karte hain Jab traders is indicator ko use karte hain to use Waqt market ki pricing ki opening aur closing conditions ko acchi Tarah Se line kar lete hain aur is indicator ki helps Se vah moving average ko select karte hain aur Market ki price ki report Se Ki value ki percentage to confirm Karte Hain aur uske bad hi market Mein Apni trading start Karte Hain

      disparity index indicator ko moving average indicator ke sath compare Kiya Ja sakta hai Kyunki market Mein Jab Ham disparity index indicator ko use karte hain to use Waqt automatic moving average ismein involved ho jata hai aur ine donon ke jariya se Ham market ki condition ko acchi Tarah Se read kar lete hain Kyon Ke Forex trading Mein Jab Ham is indicator ko use karte hain to usmein moving average market ki price ke result ko confirm karne ke bad usko market Mein show karta hai

      Yeah indicators market Mein maujud technical analysis ka ek important part Hote Hain is indicator ki help se vi Ham moving average ki convergence aur divergence ko acchi Tarah Se understand kar paate Hain market mein dii ke use se Forex trading mein bahut jyada help milti hai Kyunki yah Forex trading Mein good indicator Kata per work Karte Hain yah Forex trading Mein uski help ke liye maujud hote hain aur traders in Ko free mein use kar ke market Mein Apne kam Mein acchi success Hasil kar paate Hain
      • #18 Collapse

        Re: Sawal:Disparity index indicator DII k use sy kesy forex trading ma help ley sakty

        yeh indicator bhe bahut he acha hae is ke liye hamen cahiye ke hum is essential sahe tarah se kam kara karen hum jitna zayada is predominant mehnat karte hain suffering tarah se success ke liye kam karte hain to hum is principal se utna he profitable bhe ho he jaya karte hain bas hamen kabhe bhe is foremost himmat nhe harne cahiye balke is ke liye hamne cahiye ke hum is fundamental dil se kam kara karen hum is fundamental jitna pain tarah se is principal kam kar he jate hain to hum is most important profitable hote he hain bas hamen cahiye ke hum is principal kabhe bhe himmat nhe harne cahiye hum jitna soreness tarah se is major kam karte hain to hum is important kamyab ho he jate hain bas hamne kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke hamen cahiye ke hum is essential mehnt kara karen hum jitna suffering tarah se is fundamental mehnat kar jate hain to hum is principal kamyab ho eh sakte hain lakin yeh indicator baqi indicator se kafi one of a kind hae to is primary hamen agar hona hae kamyab to hamen pain tarah se is major kam karna ho ga take hum is foremost success hasil kar saken hum jitna pain tarah se is principal mehnat ke sath apna kam ko acha karte hain to hum is major se kuch na kuch to attain karte he hain bas hamen apne kam ko acha karna hota hae to is tarah se he to hum success hasil kar jaya karte hain agar hum discomfort tarah se mehnat karte hain Forex buying and selling ki market Mein distinct sorts ke warning signs capability a disparity index indicator fairness well-known indicator hai jo ke market Mein technical indicator se discover Kiya jata hai yah Ek bahut hello easy Sa indicator hota hai Jisko market Mein menu merchants Apne exchange Mein use karte hain Jab merchants is indicator ko use karte hain to use Waqt market ki pricing ki opening aur closing prerequisites ko acchi Tarah Se line kar lete hain aur is indicator ki helps Se vah transferring common ko pick out karte hain aur Market ki fee ki record Se Ki price ki share to verify Karte Hain aur uske horrific hello market Mein Apni buying and selling begin Karte Hain
        • #19 Collapse

          Re: Sawal:Disparity index indicator DII k use sy kesy forex trading ma help ley sakty

          Disparity indicator bhi market ka ek bahut achcha oscillator indicator hai aur is indicator ko ham market mein istemal Karke market ke bahut acche signal le sakte hain aur Market Nahin kamyab trading kar sakte hain hamen chahie ke ham jaruri cindicator ko theek tarike se istemal karne ki koshish karen to tab hamen acchi kamyabi mil sakti hai kyunki is indicator se bhi ham market ke bahut acche analyses kar sakte hain aur ji indicator hamare technical analysis mein kafi madad gaar sabit ho sakta hai isliye hamen is indicator ke bare mein acchi maloomat honi chahie taki ham isko thik tarike se istemal karte hue market se achcha fayda utha sake aur apni training ko kamyab banaa sakte hain.

          Disparity index indicator ek aisi indicator hota hai jo k MACDindicator ki Tarah kam karta hai aur ISI indicator baby job market zero level se aap jaati hai to tab ham bullish trade lete hain aur agar market zero level se a down jaati hai to ham bearish trade lete hain kyunki yah market make signal provide kar raha hota hai lekin hamen market mein yah bahut achcha signal deta hai lekin hamen iski confirmation karna bahut jaruri hoti hai ki koi bhi indicator Java mein koi confirmation de raha hota hai to hamen iski confirmation karna jaruri Hoti hai jab tak hum Kisi indicator ke acchi confirmation nahin kar lete hain to tab ham usko kamyabi se istemal nahin kar sakte hain isliye Kisi bhi indicator ko istemal karne ke liye hamen confirmation karna bahut jaruri hota hai.

          Disparity index indicator hamen market mein bahut achcha signal deta hai aur Market ke overbought or oversold level ko bhi hamen acchi tarike se bata Deta hai kyunki yah cancel letter indicator hai aur Market mein ham iska istemal karte hue kafi achcha fayda utha sakte hain hamen chahie ki ham iski practice Karen aur isko samajhne ki koshish karen kyunki hamen use waqt Kisi bhi indicator ko samajhna bahut mushkil ho jata hai jab tak are masti demo practice acchi tarike se nahin kar lete hain aur agar hamari demo practice acchi ho jaati hai to fir Kisi bhi indicator ko istemal karna hamare liye mushkil Nahin hota hai isliye hamen Kisi bhi indicator ko istemal karne se pahle uski demo practice kar leni chahie tha ki hamen istemal karne mein kisi Kisi ki koi mushkil pesh Na Aaye aur ham aasani ke sath is indicator ko istemal kar sake.
          :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

          CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
          • #20 Collapse

            Re: Sawal:Disparity index indicator DII k use sy kesy forex trading ma help ley sakty

            Disparity index indicator Ek bahut hi important indicator hai jo aapko market Mein different important market ke Momentum aur volume se related information provide kar raha hota hai dear jab aap disparity index indicator ko properly learn Karke apni trading per reply karte hain to ismein aapko bahut jyada advantages mil sakte hain dear disparity index indicator se properly utilised hone ke liye aapko is related complete information Hasil Karni chahie aur uske bad usko apni trading per reply karna chahie jab tak aap isko proper liye data provide Nahin Karte ji aapko exact information provide nahin kar sakta.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Sawal:Disparity index indicator DII k use sy kesy forex trading ma help ley sakty

              pricey pal, disparity index indicator aik technical indicator ha jo role ok lihaz sa kisi pair ki recent closing rate ko kisi khas moving average okay sath degree karta ha aur is fee ko rate ki percent okay tor par btata ha, disparity index ki value wonderful aur poor ho sakti ha, wonderful price ye suggest karti ha okay sure pair ki costs boom ho rahi hain jo upward trend ma upward push kar rahi hain, jb ok poor price charges ma kami ki indication daita ha, jin sa downward fashion ka pata chalta ha, jb DII ki price 0 hoti ha to is ka mtlb ha ok cutting-edge price apnay shifting average okay hisab sa consistant ha, jb disparity index ki fee zero sa agay peechay hoti ha to trading alerts generate kiay ja saktay hain, aur 0 sa upar honay ki surat ma uptrend ayr 0 sa down honay ki surat ma downtrend ki indication milti ha, jb both sides par maximum values hoti hain to ye price correction ka signal hota ha, over bought aur over sold situations ma jb fee reversal hoti ha, us ok liay disparity index indicator kafi usefull ha, isko dusray tools ok sath combine kar ok first-class outcomes hasil kiay ja saktay hain, lihaza hmain mehnat k sath one-of-a-kind signs okay use ko seekhna chaiay aur un ka dusray tools ok sath combination thek tarah janchna chaiay ta okay hm forex ma thek calculation aur values hasil kar paen jo hmain marketplace aur pairs ki ordinary ko samajhnay ma help karain aur hm professional dealer bn kar kamyab exchange kar sakain

              اب آن لائن

              Working...
              X