Forum per timetable ke mutabik agr kam kiya jaaye to wo hamare liye Aasan sabit hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forum per timetable ke mutabik agr kam kiya jaaye to wo hamare liye Aasan sabit h

    Assalamoalikum friends kasy hain sub. G han apnay bilkul sahi kaha agar time table say ap forex forum pay kam kurty hain to bht acha bonus bh hadil kur sakty hain or learn bh acha kur dakty hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forum per timetable ke mutabik agr kam kiya jaaye to wo hamare liye Aasan sabit h

      hamy time table bana kar kam karma ho ga pher he hum pasia kaama saky gy forex aik asa business hain jo ky kabe be katem nahi ho ga hum is mai posting kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kamk arty hain to hamara account band ho jy ga yai aik asa business hain jo ky kabe be katem nahi ho a is ko samjana san kam nahi hain
      • #18 Collapse

        Re: Forum per timetable ke mutabik agr kam kiya jaaye to wo hamare liye Aasan sabit h

        Assalamu Alaikum dear Forex member main aapki baat se agree karta hun Forex trading ke Business mein Hamari kamyabi Hamari mehnat par depend karti hai Ham Forex form per Apna Jitna Jyada Se Jyada time spend Karenge itna hi Hamare experience main bhi increase hoga aur Hamen Forex form per ek time table Banakar Apne kaam ko professional tarike se perform karne ki koshish Karni chahie aur apni information aur learning Mein improvement Karni chahie jisse Hamara experience bhi build-up Hota Hai aur Hamen comfortable profit bhi earn karne mein aasani hoti hai
        • #19 Collapse

          Re: Forum per timetable ke mutabik agr kam kiya jaaye to wo hamare liye Aasan sabit h

          yeh haqeeqat hai ke demo ki mashq kar ke hum tijarat se apna khauf kam kar saktay hain aur haqeeqi ghalat tijarti mharton ke liye apni ghaltion par qaboo pa satke hain .hum trading market mein achi tijarat karne ke liye ziyada se ziyada tajurbah haasil karna chahtay hain phir hamein ziyada se ziyada aur poori tawajah aur sakht mehnat ke sath mashq karna hoga aur barah e raast account mein trading ke liye ziyada se ziyada tajurbah aur mahaarat haasil karna hogi .
          • #20 Collapse

            Re: Forum per timetable ke mutabik agr kam kiya jaaye to wo hamare liye Aasan sabit h

            Assalamu Alaikum we are friends bilkul dost Baat kahi hai Forex Munh per Jitna hi time se kam Karenge Hamara Liye utna Hi aasani Hogi Kyunki Duniya ka koi bhi kam ho aur time per kiya jaaye to vah Hamare liye Aasan aur baith bhitar sabit Hota Hai Hamen chahie ke ham Har kam Waqt per Karen Hamen Waqt per kam karne se Jyada Se Jyada experience mil sakta hai Waqt per kam karne se Ham serious ko follow kar sakte hain jisse Hamari information aur Hamara knowledge Mahila per ho sakta hai
            Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
            • #21 Collapse

              Re: Forum per timetable ke mutabik agr kam kiya jaaye to wo hamare liye Aasan sabit h

              Ji ji Hamen Forex mein Main Ek timetable banaa Lena chahie Taki Ham use time sirf Forex Mein kam Karen aur Forex Ke Samne hi Hamara Dhyan Magar Ham Chahte Hain Ki Hamen Achcha bonus Hasil Ho To Hamen ise aur Jyada time Dena chahie unke Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie ki Taki Hamari experience or knowledge may increase aur Mari post quality acchi Ban sake agar aap ismein timetable Apna Bana Lete Hain To aap ko aasani Hogi kam karne mein aur aap is business ko acchi Tarah samajh Lenge lekin agar aap ismein time nahin De to aapko is business ke bare mein Kuchh samajh Nahin aaega aur aapko is business se bahut last Bhi Hoga aap ki sari manager ho jayegi isiliye aapko chahie ki aap ismein ek time table Banane aur US time par sirf forest ko time Den aur ismein kam Karen Taki aapko Se Achcha profit gain Ho
              • #22 Collapse

                Re: Forum per timetable ke mutabik agr kam kiya jaaye to wo hamare liye Aasan sabit h

                Ji Janab phone mein agar Ham time table ke mutabik kam karen to hamesha form mein jo hi behtarin fayda Utha sakte hain To Hamen is Forum Mein fayda uthane ke liye Waqt per kam karna Sahi kam karna Meri kam karna Hamara jo hai issue Hona chahie Ham Jyada Se Jyada Sahi kam kar ke main Maya kamyabi Pa sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forum per timetable ke mutabik agr kam kiya jaaye to wo hamare liye Aasan sabit h

                  timetable ke mutabik Agar kam Kiya Jaega To Hamare liye Aasan sabit ho sakta hai Kyon Ke time table Ke mutabik Jab Bhi Ham work Karte Hain To Ham Apne Bal ko Bare Aaram ke sath pura karne par focus rakhte hain aur jab time table banaa hota hai Ham use time table Ke mutabik Jab Bhi bar Karte Hain To Hamen Kuchh Bhi tension Nahin Hoti aur ham Apne work ko Bare aasani ke sath complete kar lete hain aur Hote bhi relax Rehte Hain isiliye Hamen relax Rahana Hai To time table Banakar planning karna Hogi Kyon Ke bagair time table 1 to Hamara time waste hota hai dusra Hamen or se kuch bhi accha fayda Hasil Nahin Hota
                  • #24 Collapse

                    Re: Forum per timetable ke mutabik agr kam kiya jaaye to wo hamare liye Aasan sabit h

                    yes sahe hai forex mai timetable ka matlab hai k es mai ap kamyabi ki taraf pehlakadam hai yani market kab open ho gi kab closeho ge market belle pe he buy aur sale pressure ata hai yani k sare pending orders ayr stop loss aurtake profit be hit hojate hai kae logo ne set keye hota hai wese be jab market open hoti hai tu sara volum he market pe chor deyajata jata hai pher up ka zeyada ho ga tu up jae gi aur low ka zeyda ho ga tu low ae gi
                    • #25 Collapse

                      Re: Forum per timetable ke mutabik agr kam kiya jaaye to wo hamare liye Aasan sabit h

                      ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai agar aap daily basis per forex form per apne target ko complete karna chahte hain aur forex form per achcha aur meri kam share karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki aap correction form per ek time table ke mutabik kam Karen aur products per kam karne ke liye apna ek time table banale aur specific time table per aapko sirf aur sirf forex ke kam per focus Dena chahie tabhi aap for expert daily basis per apne target ko bhi complete kar sakte hain aur aur forex per achcha kam bhi share kar sakte hain jiske buniyad per aap achcha weekly banna sa sal ka sakte hain aur forex mein kamyab businessman Ban sakte hain.
                      • #26 Collapse

                        Re: Forum per timetable ke mutabik agr kam kiya jaaye to wo hamare liye Aasan sabit h

                        G hy bilkul thk kha hy forex online business hy hm is main kbhi bh kam kr skty hy lykn hm ik time table bna chya is KY mutbk kam kra tb hmra kam bh acha ho ga hm relx Ho kr wark kra ga hm jitna ziyada fresh Ho ga hm utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex main mhynt krna wala hmsha kamyb hita hy
                        • #27 Collapse

                          Re: Forum per timetable ke mutabik agr kam kiya jaaye to wo hamare liye Aasan sabit h

                          Freinds km jo b ho us mein time ki pabandi lazmi ha ap jitna time ki importance dete hein yeh a0 k liye itna he faida mand sbit hota ha isi trah forex Mein b ap kk aik timetable banana chaiye or phir us k mutabik km krein ge to he ap ko profit gain ho ga ap apna km ka aik time rkh lein k is time or hamein yeh km krna ha tb he ap aona km ache se kr skein ge
                          • #28 Collapse

                            Re: Forum per timetable ke mutabik agr kam kiya jaaye to wo hamare liye Aasan sabit h

                            frum main hum sab kam kar k hi hum achy say trader ban sakty hain uar har jeet tou sath sath hti hai so hamain aur forum main greed ko avoid kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gitba hi hum loss say bach sakty hain but hamain chahye is k bary main information hasil karni ho gi tab hi hum loss say bach sakty hain but hamain expeience ahca ho ga tab hi hum achy say trader ban sakty hain but hamiain greed ko avoid kar k hi hum marke main acha trader ban sakty hain but hamain trend ko use kar k hi hum run karein gay
                            • #29 Collapse

                              Re: Forum per timetable ke mutabik agr kam kiya jaaye to wo hamare liye Aasan sabit h

                              Ji bilkul dost aapane theek Kaha Kaise Banta Parasparam a time table Ke mutabik Baat Karta Hai To se kamyabi FIR Milte Hain Shri aapka bhi sahi hai kya Parasparam Mein Achcha bar Karen tha ki aap Kamyab ho sake Jo Banda bhi Forex form Mein Kamyab Hona Chahta Hai to use chahie ki vah time table shamitabh Ek Bar Karen Achcha profit Ke Kabil ho sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forum per timetable ke mutabik agr kam kiya jaaye to wo hamare liye Aasan sabit h

                                bilkul dear, forex ma time management okay sath kam kia jay to hmain asani hoti ha aur hm achi qquality kaa kam kar saktay hain, is tarah hm buying and selling aur posting ok liay acha time nikaal saktay hain, apni getting to know aur enjoy ko boom karnay ok liay demo par b exercise kar saktay hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X