Forex m kamyabi K lye mehnt darkar hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex m kamyabi K lye mehnt darkar hy

    Aoa g forex mn kamyabi hasil krny k leay hmyn koshesh krni chaeye k apny kam ko achy sy achy attempt kryn ...lagan or josh sy kam kryn roz k kam pura krny ki koshesh kryn or apny knowledge ko zadaa sy zadaa share krny ki koshesh kea kryn ...apni posts ko according to rules bnayaa jay ...mehnt krny sy ee insan ko kamyahi milto haa or us k bd ek acha bonuss
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex m kamyabi K lye mehnt darkar hy

      mehnat karna be zare hota hai kue ky mehnat kamayabe ka aik acha tool hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky is mai kam karna chahey yai aik asa karobar hai jo hamy learning be dyta ha or ya hamy kam karny par ache earning be dyta hai hum is mai live kam karty ha hum is mai sahe urdu mai kam karty hai hamy market ko achy sy learn kar ky kam karny ka he fida he hasil ho ga
      • #48 Collapse

        Re: Forex m kamyabi K lye mehnt darkar hy

        is time koi bi aesa business ni hy keh jis me mehnat na karni apry . duniya ke har business ko start me mehnat se run kia jata hy phr bad me ap relax ho sakty hain . forex bi bilkul aesy e hy agar isko ap mehnat se kam karen gy . knowldge gain karen gy aur skill ko polish karen gy to future me yeh apko bht ziada faida dy saktii hy
        • #49 Collapse

          Re: Forex m kamyabi K lye mehnt darkar hy

          Zyada menat kry gy to he hm kamyab hn gy their companions jitne bhi nahin Milega isliye Hamen chahie Jyada Se Jyada mehnat Karne Tak Jyada Se Jyada bolo shasan karne ke liye dedicated ki kaun se jyada jarurat hoti hai isliye Jyada Karen aur Jyada Bharosa deal karne ke liye Taron Se Karen
          • #50 Collapse

            Re: Forex m kamyabi K lye mehnt darkar hy

            Ji han bilkul theek Kaha Forex form mein kamyabi ke liye mehnat bahut jaruri hai agar Ham mehnat Karenge to Forex Mein successful Honge isiliye Hamen Hamesha mehnat Karni chahie Dil lagakar kam karna chahie Jo mehnat Karenge Soch samajh ke kam Karenge to Forex vah main Jarur Kamyab Honge isliye Hamen Koshish Karna chahie ki Ham forest Mein madad Karen Dil lagakar kam Karen Taki Ham Forex a successful ho sake
            • #51 Collapse

              Re: Forex m kamyabi K lye mehnt darkar hy

              Zyada menat kry gy to he hm kamyab hn gy their buddies jitne bhi nahin Milega isliye Hamen chahie Jyada Se Jyada mehnat Karne Tak Jyada Se Jyada bolo shasan karne ke liye hardworking ki kaun se jyada jarurat hoti hai isliye Jyada Karen aur Jyada Jyada Bharosa sale karne ke liye Taron Se Karen
              • #52 Collapse

                Re: Forex m kamyabi K lye mehnt darkar hy

                Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat Se Meri karta hun kya aapane Kacche Sawal kiya hai agar aap ismein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chai Kis Mein mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen market ki moment we analyse Karen Cena ko bhi Pal coronavirus macha knowledge Hasil Karke is match earning bhi Hasil Karen senior ko bhi follow Karen
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #53 Collapse

                  Assalamu alaikum kaise ho aap sab log main bilkul theek aur khairiyat se hun aur ummid karta hun ki aap bhi bilkul theek hokar ya se honge aaj is side mein aapko main Pakistan Frank form ki ek bahut hi important topic ke bare mein bataunga aur main ummid karta Hun ki agar Ham Yahan per mehnat aur himmat se kam karte hain aur apna jaldi se jaldi time Yahan per gujarte Hain to aap ek acchi aur kamyab theater Ban sakte hain aur bahut sare paise bhi Kama sakte hain to isliye humne Yahan per mehnat aur himmat se kam karna chahie aur apna jyada se jyada time Yahan per bulana chahie Taki Ham ek acche aur kamyab trader Ban sake

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X