best trading kaise ki jati hai expert traider kaise banaa jata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    best trading kaise ki jati hai expert traider kaise banaa jata hai
    Meri tamam logon se request hai ki please mujhe guide Karen ki ham log perfect aur expert kaise Ban sakte hain mujhe yah Janna hai ki ham log kaise expert Ban sakte hain Meri aap log help Karen aapki bahut meherbani hogi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: best trading kaise ki jati hai expert traider kaise banaa jata hai

    My dear agar apny beast trading karni hai tu ap ko yaha per mehnat ky sath sat learn karny ky liye waqt dna ho ga taky ap ko es ky bary mai information ho k forex kaisy or kiyun istamaal hota hai jb ap forex ko achy tariky samjh jain gay or ap ko es ky bary mai experience ho jaye ga tu duna ky expert tareen trade mai sy aik trader bn sakty hai or kafi kuch earning kar sakty hain
    Last edited by ; 28-09-2020, 06:11 AM.
    • #3 Collapse

      Re: best trading kaise ki jati hai expert traider kaise banaa jata hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abbasghazi پيغام ديکھيے
      Meri tamam logon se request hai ki please mujhe guide Karen ki ham log perfect aur expert kaise Ban sakte hain mujhe yah Janna hai ki ham log kaise expert Ban sakte hain Meri aap log help Karen aapki bahut meherbani hogi
      agar aap sweater banana chahte Hain to aapko time account choose karna hoga jitna jyada aap demo account per time spend karna hoga tabi ap apni aapke knowledge mein jata Hoga aur aap expert ban sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: best trading kaise ki jati hai expert traider kaise banaa jata hai

        Dear brother jab ham expert trader ban jate hain to ham best trading ker sakty hain.Forex main expert trader banne k liye Forex main hard working kerne hoti hai.Forex main ziada say ziada knowledge and experience hasil kerna chaye.Forex main ache trah say market ko analysis ker k he profitable trade open ker sakty hain.Forex main money management ko follow ker k lot size set kerna chaye....
        ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
        • #5 Collapse

          Re: best trading kaise ki jati hai expert traider kaise banaa jata hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Abbasghazi پيغام ديکھيے
          Meri tamam logon se request hai ki please mujhe guide Karen ki ham log perfect aur expert kaise Ban sakte hain mujhe yah Janna hai ki ham log kaise expert Ban sakte hain Meri aap log help Karen aapki bahut meherbani hogi
          Dear friend best treader banne ke lya zayada experience hasil karni chaya ager zayada forex market ke experience hasil ho jai to acha trrader ban sako ge aur us ke lya zayada.mehner karni chaya mehnet se her kam possible ho sakti he
          • #6 Collapse

            Re: best trading kaise ki jati hai expert traider kaise banaa jata hai

            Hamesha trading very very well ke liye aap Jab Bhi lagaya hai aapko chahie uske liye senior se Hamesha Achcha mascara Karen senior ji aapko acchi guide Denge acchi Gate dene wala Hamesha senior Sahi Hota Hai serial ki Hamesha respect Karen Ek Ustad Ki Tarah uski bhi respect Karen aap Japan sikhenge Forex Mein kamyabi Lena aapke liye iji Hoga ismein kamyabi ke liye good effort se kam Karen Forex aapko acchi kamyabi Dega Hamen chahie kam Khoob Naam Khoob acchi kamyabi use Waqt Hasil karne ki koshish karen Jab hamare pass Achcha knowledge Ho acchi trading karne ke liye Achcha knowledge bhi Hamesha very very important Hai Is Tarah Mein kamyabi acchi hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: best trading kaise ki jati hai expert traider kaise banaa jata hai

              Asslamo Alakum dear friends welcome to pak forex forum best trader hum bi bn skty hun us k ly hmn bht zeada mhnt ki zrort hai hmn demo account p learning ki zrort hai jb hum sekhty hun market ka analysis krty hun qulity work krty hun tb hum best trader min shmil ho jaty hun hmn apni glti nzer ati hai hum loss se sekhna shro kr dety hun
              • #8 Collapse

                Re: best trading kaise ki jati hai expert traider kaise banaa jata hai

                Best trading sirf mahant or sabar sehi ki jati hai agar tum expert trader banna chate ho to laalch or jaldbazi na kare or trading main kamyabi sirf sabar sehi hasil ki ja sakti hai hamesha mahant karne wale hi kamayb hote ap hamesha experience or knowledge ke sath kam kiya kare kamayb sirf issi tarah hi hasil ki ja sakti hai
                • #9 Collapse

                  Re: best trading kaise ki jati hai expert traider kaise banaa jata hai

                  Market to analyse Karke aur Market covers time increase Karke Ambassador bana sakte hain aur Dekhte hi Dekhte junior senior Ban Jaate Hain expert banne ke liye Kuchh karne ki jarurat Nahin Hoti Hamen just market ko baat karna hota hai aur Market corner like karte Rahana hota hai aur apni Galti hone se sikhana hota hai ya garam daily basis per Aisa Karte Rahen To Hamen Ek Din expert Ban Jaate Hain aur ham market ke Tamam rules ko samajhne Lagte Hain aur ham profit kam karne Lagte Hain aur lost se Humko avoid Kiya Ja sakta hai agar aap bhi expert Rider Banna Chahte Hain To daily basis per market gana like Karen aur market se apne galtiyan koshish samajhne ki aur sikhane ki koshish karen
                  • #10 Collapse

                    Re: best trading kaise ki jati hai expert traider kaise banaa jata hai

                    agar ap achi trading karna chahte hain to ap ko demo pe kaam kar ke emotionless kaam karna hai agar ham emotionless kaam karain ge to ham acha kaam karian ge aur ham earn karain ge is liye mehnat se kaam karian ge to hi ap acha earn kar saken ge mehnat se hi ham kameyab ho sakte hain lekin hmain mehnat se kaam karna hai to hi ham kameyab ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: best trading kaise ki jati hai expert traider kaise banaa jata hai

                      Assalam o alaikum dear friend umeed karta hun k ap khairiyat say houn gay jaisa k ap nay poucha k best trading kaisay ki jati hai pahlay agr new users ki baat ki jay jo forex pr nay hain unhain experience nahi hota k trade kis pr aur kaisay lagain to un ka liay demo account bhot achi cheez hai yeh un ka liay teachers ki tarah hai jo un ko market ka baray main kafi madad faraham karta hai agr us main koi ghalti hoti hai to usay ignore nahi karna chaiya balka us ko real account main khatam karna chaiya aur jo log expert ho chukay hotay hain un ko experience hi itna ho jata hai k konsi cheez ki kia movement hai aur kis cheez par trade lagain
                      • #12 Collapse

                        Re: best trading kaise ki jati hai expert traider kaise banaa jata hai

                        ​ Assalamu Alaikum friend Jaisa kya tum Jante Hain Forex foreign Mein Kamyab Assalamu Alaikum friend Jaisa kya tum Jante Hain Forex foreign Mein Kamyab Hona aur expert Banna bahut hi jyada Aasan hai Assalamu Alaikum friend Jaisa kya tum Jante Hain Forex foreign Mein Kamyab Hona aur expert Banna bahut hi jyada Aasan hai Ham Itni Jyada demo account group practice Karenge is regular use Assalamu Alaikum friend Jaisa ki aap Jante Hain Forex foreign Mein Kamyab Hona aur expert Banna bahut hi jyada Aasan hai Ham Itni Jyada Dam aur kaun per practice Karenge is regular use Karenge utna isliye Hamen chahie kya Jyada Mein Paida hoga isliye Hamen chahie kya Jyada Se Jyada forex for men are too hard working Karen aur isliye Hamen chahie kya Jyada Se Jyada forex for men are too hard working Karen aur apni life ko successful Banaya is Samay bahut jyada fayda Hoga isliye Hamen chahie kya Jyada Se Jyada forex for Mein mehnat hardworking Karen aur apni life ko successful Banaya is Samay bahut jyada fayda Hoga aur ham Kamyab ho sakte hain ji thank you so much
                        • #13 Collapse

                          Re: best trading kaise ki jati hai expert traider kaise banaa jata hai

                          Aslam o alaikum..g ap ko best trader banny k leay phly tou ap ko apny andr es kam ko krnh k leay jazbaa honaa chaeye ap ko ess py time zadaa dena ho gaa jbh ap apni full mehnt or time kisi chezz mn lgaty hen tou ap ko zarurr faidaa hotaa haa or ap ko kamyabi milti h start mn ap ko mushkl lgtaa h q k hr kam start mn mushkl hota h jo phli dfaa kea jay tou koshesh kryn mehnat kryn or apny andr shoq develope kryn jbh ap es ko interest sy krna shuro krty hen tou ap ko es kam mn khudi maza anay lg jtaa h or ap bri achi trhn sy ess kam ko krty hen apny andr practice ko roz ba rozz increase krny ki koshesh keaa kryn jbh ap ki practice achi ho jti h tou ap ek achy trader bn skty hn..best trading ka leay apko apna focus apny kam p rkhnaa chaeye totally relax ho k ap ko apna kam krna chaeye kisi qism ka pressure apny andr nai laen k ap ko esy khyl ayn k ap himat har den or apnh kam ko kharab kr den
                          • #14 Collapse

                            Re: best trading kaise ki jati hai expert traider kaise banaa jata hai

                            Sabse pahle to market ka acchi Tarah analyse Ki Hai Jata Hai Jab Ham Baki ko acchi Tarah analyse kar lete hain to Fir aapane trade open karne Hoti Hai acche trading karne ke liye acchi learning class mein jawab nahin Chitra driving Sikhi Hogi to Fir aap acche aur expert trader Honge isliye Apne learnings per focus rakhen learn and score Kabhi Bhi Na chhode
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: best trading kaise ki jati hai expert traider kaise banaa jata hai

                              Dear best reading karne ke liye boss jyada kam karne hote Hain ismein hamen yah dekhna hote Hain ki Ham kaise hain proper kam Karen to hamen system match result aise log kyon kijiye online system hai aur ismein regular practice aur main ki jarurat hoti Hai iske sath jyada koi bhi trade open karte hain to use pahle humne and analysis karne hote hain ismein technical analysis bhi hain fundamental analysis bhi Hain Ham technical analysis karte hain support and resistance ko check karte Hain to Kya hota Hai aur karte Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X