Learning Then Earning
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning Then Earning
    Forex Mein hamen sabse pahle learning karni chahie aur apne kam Mein acchi quality paida Karne chahie Hamari hardworking Se Hi hamare kam Ka pata chalta Hai Ham jitna jyada learning karenge utani hi acchi earning Hasil ho sakti hai hamen mehnat karni chahie aur Forex Mein apna achcha time invest karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning Then Earning

    Jitni aap learning Karenge utani hi earning kar Sakenge dear friends agar aap learning karte hain aur Jyada knowledge Hasil karte hain to aapko Forex Mein earning Bhi Jyada Hogi agar aap learning Nahin Karte aur aap Chahte Hain Ki Ham acchi earning karen to aap kabhi bhi acchi karne nahin kar Sakenge Kyunki Naal Ishq ke bagair kabhi bhi aap nahin kar sakte isliye jaruri hai ki aap Jyada Se Jyada learning Karen Agar aapke pass learning Jyada Hogi aapke pass Jyada knowledge on sale ho jaega Is Tarah aap acchi earning kar Sakenge agar aap learning nahin kar sakte to aapko earning bhi nahin ho sakti Jyada earning ke liye aapko learning ki bahut jyada jarurat hoti hai isliye Hamesha hardworking Karen Jyada knowledge Hasil Karen Apne seniors ke sath contact Mere hi Unse help Hasil Karte Rahen Mishra aap ek successful Forex trader band Sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Learning Then Earning

      Dear members
      Forex trading meaning learning ek jaroori aisa hai jitni jyada aap learning karenge itne hi jyada aapko Forex trading ke bare mein jyada Jain ka mauka milega aur aap forest reading mein trading karna bahut pareshan ho jaega isliye jaruri hai ki aap apne learning skills ko achcha Karen kitni jyada aap learning skills ko group karenge itna hi aapko Forex trading se jyada earning hasil o gie
      ​Amir-Akram
      • #4 Collapse

        Re: Learning Then Earning

        Assalamu alaikum ji bilkul aapane bhi theek baat Kahi agar hamare pass knowledge Hoga experience Hoga agar ham Forex ko pahle learn kar lenge Sikh lenge to fir ham acchi earning kar sakte hain Hamesha pahle Forex ke bare mein Janna chahie forex ko sikhana chahie FIR bad mein hamen agla kadam uthana chahie hamen foreign trading ki taraf Nahin Jana chahie hamen Forex ke bare mein pahle maloomat honi chahie usko sikhe samjhe FIR ham jakar aage trade Karen hamen chahie ham parade karne se pahle sikhen.
        Thanks ❤️👍
        • #5 Collapse

          Re: Learning Then Earning

          pahle hamen mehnat Karni Hoti hai jab ham mehnat karte Hain to ham kamyab ho jaate Hain ham use waqt earning hasil karte Hain jab hamari learning bahut acchi Hoti hai jab ham apni learning per focus karte Hain jab ham Apne knowledge to increase kahate Hain jab ham Apne experian score increase karte hain tab hi hamen bahut achcha knowledge or experience milta hai
          • #6 Collapse

            Re: Learning Then Earning

            Aap log khairiyat se Honge main aapko yah Baat batana chahta hun agar aap learning karna chahte hain To Nahin Karen learning Karenge Jyada aapko Jaruri hoga Jo log running karna chahte hain unko chahie ki sabse pahle wala running Karen kam Karen aur hard-working Karen Jyada Se Jyada kam karne aur hardworking karne per hi unko Achcha Na Lage ho sakta hai unko Nahin hoga
            • #7 Collapse

              Re: Learning Then Earning

              acchi learning ka hona bahut important hai aur jab members ki learning strong Ho jaati hai tu is tarah se unko trading se related maximum experience Mil jata hai aur vah members apni learning ko bhi is tarah se improve kar sakte hain lekin members ke liye yah baat important hai ki unko apni learning ko kabhi nahin karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Learning Then Earning

                AP ny but kmal ki bat ki ha learning and earning lekin jub tuk AP sirf learning krty hu tub tuk AP earn nh kr sukty AP logo ko chahie k learning k sath sath demo account or apny senior ki rehnumai main practice karain jub AP learning k sath practice kary gay to AP k experience main izafa huga ur experience sy apki earning skills improve hugi
                • #9 Collapse

                  Re: Learning Then Earning

                  Assalam o alaikum!
                  Ap ny bilkul sahi bt ki ha. Learning earning k liay buhot zarori hoty ha. Hmy forex py kam karny k liay phly learning karni chahiay. Hmy knowledge hona chahiay k forex oy kasy kam karty han or kasy earning kar skty han. Hmy chahiay k osk liay hm google sy information hasil kary is k ilawa YouTube py buhot se informative videos hoty han jin sy hm kam karna seakh sakty han. Or mazed hmy aony seiors sy help lyny chahiay qk ony experience hota ha. Wo hmary knowledge ko enhance kar skty han. Or is tarha sy hm achy tarika sy kam kar k achi earning kar skty han.
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning Then Earning

                    Jee bilkul learning k bad hee earning kar skty hain . Achi or long term earning k liay phly achi learning karna bht zaruri hain is liay hardwork kary forex ki knowledge hasil karny k liay or phr demo par practice kar k experience hasil karny k bad hee khae jakar earning hoti hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning Then Earning

                      Ji han bhai agar ham Kisi b kam meinsuccess jaate Hain to hamen pahle Uske bare mein learning Hasil Karni hogi ISI Tarah gram Forex trading mein earning Hasil karna chahte hain to hamen pahle se ke bare mein learning Hasil Karni hogi hamen main iske mein talaq Puri information hone ke bad hi ham isase acchi earning Hasil karenge acchi learning Hasil karne ke liye ye ham internet se Forex trading ke bare mein videos bhi dekh sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Learning Then Earning

                        Jo b kam ho hamy pehle learn krna chahiye pir earn krna chahiye isy waja se zaroory hai k hum forex k knowledge hasil krne se gares na kre learn krte rahe or kamyab hojae
                        • #13 Collapse

                          Re: Learning Then Earning

                          Aoa ,dear bht achi baat ki learning k beghar earning ni ho skti ,learning k bgher earning s loss hi hoga faida kuj ni hoga isliay hr step p achy ss learn kr k earning ki trf jana chaiay
                          • #14 Collapse

                            Re: Learning Then Earning

                            Aapki baat bilkul theek hai Kisi bhi kam ko karne ke liye sabse pahle aap ho uska naam to sikhane ki jarurat hoti hai Jab aap is kaam ko Sikh Jaate Hain tab hi aap usse fayda bhi Utha sakte hain ISI Tarah Forex trading ke andar aapke learning Hona bahut jyada jaruri hai jitni Jyada aapki learning Hogi utna hi jyada aapki earning bhi Hogi agar aap market ko analyse karne ki skills ko develop kar lete hain aur technical analysis aur tools aur indicators ko samajh Lete Hain To fir aap Forex trading ke andar Ek acchi Anya kar sakte hain isliye sabse pahle Apne knowledge or experience ko improve Karen aur uske bad earning ki taraf Aaye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Learning Then Earning

                              Assalamu Alaikum friend Jaisa ki aap Jante Hain kab ho gaya ek bahut hi Achcha trading business hai jismein Ham kam mat mein bahut hi acchiearning Hasya kar sakte hain isliye Hamen chahie ke Hamen kam mein Meghnath ke sath learning power customer Karke apni life ko successful banaa sakte hain aur Kamyab hone se kaise karna chahie ke Jyada Se Jyada Main aap hardworking per focus karo aur apni life ko successful Kaun Hai Kitni Jyada mehnat Karenge Apna Jyada Mein fayda Hoga ji thank you so much

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X