Kamyab trader kasay bana jaey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kamyab trader kasay bana jaey

    Assalamu Alaikum dear Forex member main aapki baat se agree karta hun Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karne aur expert trader banne ke liye Hamen bahut jyada hard-working karni padati hai aur hamare pass Forex trading ke about jitni Jyada learning aur information Hogi itna hi Hamen is business may perform karne Mein aasani Hogi aur aur Hamara knowledge aur experience build up hoga aur ham Apne experience ko utilise karke Apne Karm ko professional tarike se a perform kar sakte hain isliye Hamen Apna Jyada Se Jyada time Forex form per spend Karen aur apne daily target ko regularly perform karne ki koshish Karte Rahe jisse Hamen main is business se acche benefits Hasil Honge aur ham Kamyab Forex trader Ban sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kamyab trader kasay bana jaey

      Assalamu Alaikum dear friend Kamyab trader Hum Sirf aur sirf mehnat Karke Ban sakte hain Jo mehnat karte hain Vahi kaamyaab trailer bante Hain Kyunki mehnat nahin kamyabi hai agar aap main karte rahenge aur Delhi ka tarikh Delhi complete Karenge aur fresh main proper Waqt Ke Sath kam Karenge to aap kabhi bhi na Kami Ka Samna Nahin Karenge bol ke Hamesha Kamyab Honge
      • #18 Collapse

        Re: Kamyab trader kasay bana jaey

        agar dear dosto ap forex mai kamyab trader banana chatay hain tu ap ko forex ki basic aur advanced level ki professional knowledge pr aboor hona chai, ap ko pata hona chai kay ap nay kb market mai enter hona hai kb market se exit krna hai, kin dino mai ap ko trading profit dy skti hai, konsay din aisay hain jin mai ap loss mai ja sktay hain agar in sb cheezon ko ap cover kr lain tu ap ki kamyabi yaqeeni ho ge.
        • #19 Collapse

          Re: Kamyab trader kasay bana jaey

          forex ak online business hain hamyis mai kamyab hona hain to hamy phaly learning gain karne ho ge hamy aik tiem table bana kar kam karmna ho ga pher hehum paisa kama saky gy forex aik asa business hain jo ky kabe be katem nahi ho ga hum is mai live caht akr sakty hain hm is mai trade be laga sakty hai hamy aik tiem table bana kar kam karma ho ga hum is mai part time be kam kar sakty hain
          • #20 Collapse

            Re: Kamyab trader kasay bana jaey

            kamiyab trader bany k liye apke pass knowledge ka hon abht zarori hy woh bhi kal hamari trah new thy aur unhoon n learning ki.or demo account se aap seekh sakty hain bohat hi zyada bohat zayda mahnat kar k forex trading sakte hai our demo account paer bi trade karte hai knowledge ki wajah se milti he , ap ko chahiye ke ap tradding ke bare mein ache se sikhu or buhat ache se sekhne ke bawd hi work ko sahi tarike se start karo
            • #21 Collapse

              Re: Kamyab trader kasay bana jaey

              Dear members
              Hope u r all fine
              Forex mein aik kamyab trader bn"ny k leay kuch chezon ka hona zruri hai sb sy phly bat k forex mein kam krny sy phly yahan ki hr chez ka knowledge jona chaiye ta k kisi b point pe hmy prshani na Dekhni prhy ...dosra ye k market k bary mein information ka hona b zruri hai ta k profitable trade ho sky profit ya loss ki sorat mein mayus nhi hona himt sy kam lyna chaiye is k ealwa acha trader bn'ny k leay apna wkt aur mehnat forex ko den
              • #22 Collapse

                Re: Kamyab trader kasay bana jaey

                kamyb trader ham log mhnat kar kay ban saktay hain jb taq ham mhnat aur hardwork nj karain gay ham kbhi bhi kamyb trader ni ban saktay humin chayea k ham log jahan sa bhi forex trading ka knowledge milta hay us ko achieve karain aur kamybi k lie bahot struggle karan jb taq hum kmyabi k lie struggle ni krtay ham kamyb ni ho saktay humisha mhnat s kam karain mhnat karny waly humisha trading m kamybi hasil krtay hain ham us waqt taq kmyb ni ho saktay jb taq ham log mhnat na karain humin bahot mhnat karni ho gee then ham kamyb ho jain gay mhnat k bagair kamyb hona possible ni ha so mhnat karain kamayb ho jain mhnat k bagair kamybi mumkin ni ha humisha achi planing k sath acha kam karain bahot faida ho ga ham kamybi bhi hasil kar lain gay
                • #23 Collapse

                  Re: Kamyab trader kasay bana jaey

                  Mere experience ke mutabik Ek Kamyab trader banne ke liye ye sab se pahle a aapke pass kam se kam 2 Sal Ka experience maujud Hona chahie 2 Sal se kam ke experience mein aap kabhi bhi Ek acche treda Nahin Ban Sakte 2 sal ke bad aap farex Mein acchi khasi Arun aur ek acchi trader Ki Tarah trade kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Kamyab trader kasay bana jaey

                    Kamyab trader banne ke liye aapko andhak mehnat ki jarurat hai bahut shak mashup cartoon ko aapko Jina padega aapke Patni Kitni bar account was Honge aap Logon Ko Madan Najar rakhte Hue acche trader ki taraf Tanhai Mein To yah aapko Yahi kahunga aap demo Banaya demo ke upar aap hardworking Karke apne aap ko is Kabil banaa hai kya aapki daily ki jo hai vah 10 ko dost Vahi trader hun main se aapki Jo Hyatt trade jo hai vah tp8 Karen do jo hai vah isolate karen to to aap ek behtarin trader Mane Jaenge aur aap ki Ijjat bimar kitne Bane Shuru Ho Jayegi Balle ke aapki jo hai vah mango gi demand Hogi tab hi aap apne aap ko ek Achcha trader tasawar Aap Ki Duniya Mein Bhi De Le sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Kamyab trader kasay bana jaey

                      walaikum salam
                      • #26 Collapse

                        Re: Kamyab trader kasay bana jaey

                        Dear friends kameyab treader uss waqat bna ja saktha hy jb wo ache aur mind ko set kr ky treading krta hy ager wo apna tamam focex treading pr lagata hy to wo acha treader bn jy fa
                        • #27 Collapse

                          Re: Kamyab trader kasay bana jaey

                          ​Agar Agar Ham form main jyada se jyada hardworking karenge tu Hi Ham ismein kaviyatri in trader Ban sakte hain isliye main chahie ke match mein jyada se jyada hardworking karni chahie tu Hi Ham ismein kaviyatri in trader Ban sakte hain isliye main chahie ke match mein jyada se jyada hardworking karni chahiejitni jyada hamari formate working hogi hamara hi jyada is mein kamyab ho sakte hain aur acche se acche Forex trader bhi ban sakte hainjitni jyada hamari formate working hogi hamara hi jyada is mein kamyab ho sakte hain aur acche se acche Forex trader bhi ban sakte hainisiliye hamen chahie ki hamen is mein jyada se jyada profit hasil karne aur achcha trader banne ke liye apne work ki quality ko jyadaisiliye hamen chahie ki hamen is mein jyada se jyada profit hasil karne aur achcha trader banne ke liye apne work ki quality ko jyada seincrease kar lena chahie jitne jyada hamare Baki quality increased hogi ham utna hi jyada ismein se achcha se achcha profit hasil karincrease kar lena chahie jitne jyada hamare Baki quality increased hogi ham utna hi jyada ismein se achcha se achcha profit hasil kar sakenge
                          • #28 Collapse

                            Re: Kamyab trader kasay bana jaey

                            Assalam o alaikum
                            Kamyab trader banane Kay liay sab say zaroori hai Kay apny daily target ko pura Karin aur mahnat karna na chorain aur Tarde lagane se pehle lazmi hai KY market ki movement ko check Ka Lena chahie aur aur trade lagane se news lazmi deekh Len aur Pak Forex rules ko follow karna Kabhi bhi na bholian kynki Forex rules ko follow karne main hi hamari kamyabi hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Kamyab trader kasay bana jaey

                              Kamyab trader ki yeh symbol hota ha k wo mehnti hota ha or daily basis pe Kam krta ha learning krta ha dekhein learning bot zrori ha kion k ap. K paas agr information nai hoti to ap kabhi. B kamyab nai jo skte so successful hone k liye alzrori ha k app ka paas information ho so ap post ko read kr phir write Kia krein tan k ap. Ki post ki quality achi jo or ap ko bonus mile
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kamyab trader kasay bana jaey

                                Assalam.o.alaikum dear forex members Pakistan forex forum me kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada mhnt krni chahiye demo account pr practice krni chahiye Hardworking krni chahiye daily ka target daily complete krna chahiye daily basis p kam krna chahiye apne work ko ziada se ziada time dena chahiye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X