forex main success mehnat kay sath milti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex main success mehnat kay sath milti hai

    Dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai successful trader banna hai to mehnat Karen aur kamyabi hasil Karen ek kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai isiliye Dil lagakar kam Karen for online business hai ismein Ham kisi bhi time kam kar sakte hain isiliye apna kimti time invest Karen jitni mehnat karenge utani kamyabi hasil kar sakte hain isiliye YouTube jab Facebook per apna time waste na Karen Forex main daily time invest Karen Taki aap unlimited earning kar sake aur successful trader Ban sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex main success mehnat kay sath milti hai

      koi bhi kam ho to us kam main agar hum nay kamyab hona hay to zaroori hay keh us kam main mehnat ki jaye kyun keh mehnat kay bgair us kam main hum kamyab nahi ho sakty es business main humay ziada say ziada knowledge aur demo account par practice karnay ki zaroorat hay agar hum es ko full apply karen gay to hum achy traders ban sakty hay
      • #18 Collapse

        Re: forex main success mehnat kay sath milti hai

        ji han bhai jaan agar ham forex for makan Hona chahte Hain to hamen chahie camp bahut achcha mehnat karna kyunki koi bhi insan mehnat karta hai to use bahut hi achcha kam mein bhi hasil hota hai agar koi insan koi bhi kam mein mehnat Nahin karega to use kabhi bhi kam kam mein bhi Nahin mil sakti kyunki ek form hai jismein ham ek hafta kam karte hain aur uske bad hamara bonus hamen mil jata hai to is hafte mein yahi hota hai ki jo bhi yahan mehnat karega use bahut achcha bonus milega
        • #19 Collapse

          Re: forex main success mehnat kay sath milti hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
          forex main agar humain success gain kurni hai to humain es kay liye apna kaam mehnat kaay saath kurna ho gaa agar hum es main apna kam mehnat kay sath kuray gaay to hum es main sy success bhi gain kur lay gaay to es liye humaain achaay saay apna kam jaari rkhna ho gaa jis kaay bad humain asani say kamyaabi hasil ho jay gii
          G bilkul agr hum mhenat karin gy tonachi kamyabai mill sakty hy
          • #20 Collapse

            Re: forex main success mehnat kay sath milti hai

            g han hamy mahnet karne o ge orex aik best busienss hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasal nah ho ga hu is mai posting kar sakty hain hum is mai apne marze sy tiemt able bana akr kam kar sakty hain yai aik asa busienss hain jo all world mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai atgar tuak systm sy kam karty hain t hamara account be band ho y ga
            • #21 Collapse

              Re: forex main success mehnat kay sath milti hai

              dear dosto forex mai kamyabi kay liye mehnaat ki boht zaroorat hoti hai, forex boht easy bussiness hai agar ap mehnaat kay saath iss ki trick and tips ko samaj jatay hain aur ap iss cheez ko judge kr lytay hain kay ap nay kb market mai enter hona hai aur kb ap nay market se exit hona hai, kb ap nay market se dour rahna hai.
              • #22 Collapse

                Re: forex main success mehnat kay sath milti hai

                Asslamo Alakum dear friends suchi bat haio forex min kmyabi mhnt kr k hi mltio hai bgir mhnt k hmn kch hasil ni hota jo log mhnt krty hun us kam ko sekhty hun us k bary min knowledge gain krty hun wo kmyabi hasil krty hun r apny biusiness ko bt bnty hun r un ko es ka faida mlta hai Allah pak hmn kmyab krta hai jb hun sekhty hun mhnt krty hun
                • #23 Collapse

                  Re: forex main success mehnat kay sath milti hai

                  Ji han Forex mein success mehnat Ke Sath milati Hai Agar Ham mehnat Karenge to hi humy Kamyab Honge isliye Hamen Forex per hardworking Karni chahie Forex Achcha business hai ismein Hamen mehnat Karni chahie mehnat se Insan bahut Kuchh Aasan kar sakta hai
                  • #24 Collapse

                    Re: forex main success mehnat kay sath milti hai

                    Aoa ,bilkl apki forex b kamiabi sirf mehnat s hi mil skti ha mehnat vo Jo right direction m hogi ,bgher mehnat k ap forex s kbi b achi earning ni hogi
                    • #25 Collapse

                      Re: forex main success mehnat kay sath milti hai

                      hamymahnet karne ho ge poher he hum pasia kama saky gy forex ko samjan aik din ka kam nanhi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik asa busienss hain jo ky kabe e ktem nahi ho ga hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hain to hamara he loss hain hamy analusis ko learn kar ky usekar ky kam karmna ho ga is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • #26 Collapse

                        Re: forex main success mehnat kay sath milti hai

                        mehnat kamyabe ka aik acha tools hain hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey hum is main din mai be kam kar sakty hai or hum is man rat main be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hai hamy is main aik time mai aik he pair yai currency mai kam karna chahey agar hum apne life main free hai to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy is main full time kam karnan chahey
                        • #27 Collapse

                          Re: forex main success mehnat kay sath milti hai

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sharik پيغام ديکھيے
                          mehnat kamyabe ka aik acha tools hain hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey hum is main din mai be kam kar sakty hai or hum is man rat main be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hai hamy is main aik time mai aik he pair yai currency mai kam karna chahey agar hum apne life main free hai to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy is main full time kam karnan chahey
                          Assalamu Alaikum therefore the number of name bilkul sahi kagar per mehnat ulagin se baat karenge To Ham Sakte Sastri kar sakte hain isliye Hamen chahie ke Ham Jab Na Ho Jyada Se Jyada Time For Us Paar ki Gutur Gu Mein friend Karenge To Hamen Khare ki acchi learning Asil Hogi aur koi Kuchh Lene Kyon Jaise Hamesha Sakte Sath
                          • #28 Collapse

                            Re: forex main success mehnat kay sath milti hai

                            Ji Janab aapki baat bilkul sahi hai Forex mein sex mehnat ki buniyad per hi milati hai ismein jo hai Jyada Se Jyada mehnat Jal Sejal karna chahie tabhi Ham S4 mein sex kar sakte hain Agar sex Sona Hai to ise forum ke Tamam rules ko samjhaie Jyada knowledge Jyada experience Ka Hona hamare pass bahut Jaruri Hai Tabhi Amaze phone mein jaldi Kamyab ho sakte hain aur yah knowledge or experience Bhagya Hamare Kisi purane member Jo Hamare phone mein kam kar rahe hain Pakistan Forex FIR Main To Vahi bata sakte hain ki Iske kya jo hai rules hai aur Kis Tarah hai ab samajh Inko bagair Puche ismein for Mein Kabhi Kam Nahin ho sakte
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: forex main success mehnat kay sath milti hai

                              Forex ma kmyab hony k leay zeada mhnt krni hogi hmy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X