Time investment zaruri hy.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Time investment zaruri hy.
    Assalam o Alaikum dear members umeed hy sab forex mein dilchaspi ky sath work kare hongy kyo ky forex mein interest us waqt increase hota hy jab time invest kiya jaye jo ky professional hone ki nishani hy. Bohat zyada traders aise hain jo jald ameer hona chahte hain or forex ko sikhne ky bajaye direct money invest karte dusro py depend karke jiska result expectations ky opposite aata hy or pachtawa ky alawa kuch nahi rehta ky time invest karke forex ko sikha hota tou nuksan nahi hota. Isliye sab traders ko specially newcomers ko forex jaise legitimate business mein success hasil karne ky liye time invest karna hoga or negativity ko mukamal tor sy ignore karna hoga.
    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Time investment zaruri hy.

    Yes dear apki bat sahe hay agar hamforex men time ko maximum invest karen to hamen kafi zeada faida ho sakta hay agar hamen forex men kam tome men zeada earning chaye to hamen apnay kam kay sath sanjedgi ka muzahira karna ho ga kyn kay jab tak ham Forex men time ni den gay aor kam ko smjhnay ko koshish nai karen gay to hamen koi faida nai hon ga kyn kay har kam men ham tab he kamyab hon gay jab ham mehnat karen gay so hamen apna kam khob mehnat say karna ho ga.
    • #3 Collapse

      Re: Time investment zaruri hy.

      Ji aapane bilkul sahi Kaha Ham Sabko investment Karni chahie aur time koi message to karna chahie Agar ham log 2 se 3 ghante Yahan per kam Karenge aur apni posting Karenge To Hamen kamyabi Hasil Hogi sabse liya Ham Sabko Yahan per apni posting ko informative banane ki koshish karne chahie aur Apna knowledge increase Karke hamen bhi Hasil karne ki koshish Karni chahie Sheeshe Ke Hote Hain
      • #4 Collapse

        Re: Time investment zaruri hy.

        Forex ya koi dusra business ho uss mai time investment sub say important factor hota hai. Jo bhi business shuru kia Jata hai usay seekhnay aur develop ker kay start kernay mai time lagta hai aur business shuru kernay waley ko iss baat ka achi Tarah pata bhi hona chaiye kay jab takk acha time nahi day ga uss waqt takk woh kamaybi to kia uss business ko achay level pay seekh bhi nahi sakta hai. Her trader ko time daina chaiye. Sub say pehlay time demo trading mai daina chaiye takay demo trading say real trading achi Tarah seekhi jaa sakey. Aur jo bhi trader achi Tarah demo trading seekh kay real trading mai ata hai uss kay liye bohat asaani ho jati hai.

        Time investment say he achay business ki base banti hai aur Forex mai to jitna time diya jaey uss kay results utnay he achay miltay jatey hain jiss say ultimately traders kay profits achay hotay hain
        • #5 Collapse

          Re: Time investment zaruri hy.

          Ji han time investment bahut jyada jaruri hai jab tak aap time invest Nahin Karenge aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Forex mein time Dena bahut jyada jaruri hai Kyunki Hamen din ke pass post Karni hoti hai pachar set Karni hoti hai isiliye Hamen chahie campus ko Jyada Se Jyada time the Taki Ham is per kamyabi Hasil Karke acchi earning kar Saken
          • #6 Collapse

            Re: Time investment zaruri hy.

            bilkul ap nay shi kha hai agar humain kamyab honaa hai to humain apna time invest kurnaa ho ga agar hum apna time invest kuray gay or es main hum achay say apna kam kuray gaaya to humain success bhi hasil ho jay giii to es liye humain acha kam jari rukhna chahiye or humaain kamyab honay kay liye apna time invests kurna chahiye agar um forex main apna time invest kuray gay or achay say apna kaam kuray gay to hum asani say success hasil kur lay gaay ro es liye humain kamyab honay kay liye apnaa time invest kurna chahiye or forex main say success gain kurni chahiye
            • #7 Collapse

              Re: Time investment zaruri hy.

              Aoa g ap ny blkll darust farmaya k forex mn time investment bhttt zarori hotiii haa es ki wjaa kya h asaal mn jbh hum apna time full 1 chezz py lgaty henn toh hm us kam ko achay tareeky sy krr skty hn hr chezz k leay ek waqt muqarar hotaa h tou hmyn chaeye k hum khud time ko invest kryn or apnaa kam achy tareky sy kryn kuch logg esy hoty hen k wo khty k posts e krni hn na buss tou jldi jldi mn kr dety h es mn naa wo quality ko check krty hn or na demo account ko jiss sy unhnnn oltaa negativee result ata h or uss sy phir loss hony kaa khadsha hotaa h apny andrr tims invest kr k us kam p sai tawaja dy k rules ko follow kr k ap trading kryn tou ap yakeeen manen ap kamayab ho skty hn
              • #8 Collapse

                Re: Time investment zaruri hy.

                hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey gar hum apne life mai masrof hai to hamy is mai part time kam karna chahye agar hum apne life main free hain to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy is mai full time kam karna chahey ya aik asa karobar hai jo ky pore duna mai pahl cuka hai hum gar bath kar international level par live or sada urdu main posting karty hai
                • #9 Collapse

                  Re: Time investment zaruri hy.

                  Assalamu Alaikum aapke Baat bilkul theek hai Forex trading ke andar aapki time investment bahut jyada Jaruri Hoti Hai Kyunki Jab aap time invest Karenge to hi aap is business ko Sakenge lekin agar aap time nahin lagaenge to aapke pass knowledge or skills Nahin Hogi Jiski vajah se aap is business Mein Kamyab bhi nahin Ho Sakenge isliye aapko chahie ki investment Karen time ki aur Jyada sabse Jyada knowledge or skills to develop karen to hi aap is business Mein Kamyab Hogi Ek acche trader Ban sakte hain time investment bahut jyada jaruri hai Kitni Jyada aapki time investment hogi utni Jyada skills Honge aur utni kamyabi ke chances Bhi Honge
                  • #10 Collapse

                    Re: Time investment zaruri hy.

                    Assalam o alaikum
                    Ji han aapane bilkul theek kaha hai time investment bahut jaruri hai kyunki time hamari e bahut acchi investment ban jata hai isliye hamen jyada mehnat Karke Forex ko jyada se jyada time dena chahie kyunki Agar ham Forex ko jyada se jyada time denge Tu hamar acche se achcha bonus banega aur achcha bonus hamari acchi investment ban jayega jitna ho sake Forex ko time den kyunki ISI mein hamare kamyabi hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Time investment zaruri hy.

                      Time ap ka bot lazmi ha hr buisness mein or forex to bot acha buisness ha kion k ap ise jb chaiye jis jagaa hn use kr skte hein bajy is k ap ko kahin Jana chaiye... Is liye ap ghar bethe apne room. Mein he ise hr wqt use kr skte hein is mein na he time ki limit ha or na he agr. Ki chaye bhara ho ya chota wo use kr skta ha Lakin ap ko rule yeh ha k time lazmi Dena prhe ga time k baghair koi Kam b mumkin nai ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Time investment zaruri hy.

                        Forex eik aesa platform hai jhan pr ap ko paise invest nhi krnai pdhtai lekin yhan pr ap ko apna time invedt krna pdhta hai. Yhan pr ap ko ap k time k paise miltai hain ap jitna zyada yhan pr time invest krein gae utna hi zyada ap ko bonus milta hai. Ap jitni zyada posts ka jwab detai hain ap ko utnai hi zayad paise miltai hain. Agar ao zyada earning krna chahtai hain to ap ko zyada se zyada time forex ko dena padhai ga. Jab ap apna zyada se zyada time forex ko detai hain to ap forex ko achai yarkai se smj saktai hain. Aur jab ap ko achai tarekai se forex ki amj aa gae ge to ap kmyab ho sktai hain. Aur ap jitna zyada time forex ko dein gae ap ka knowledge bhi is buisness se related zyada increase ho ga . aur jab ap k pass kisi cheez ka bahut zyada aur acha knowledge hota hai to ap wo kam bahut achai trekai se perform kr saktai hain. Is liye humein chye k hum jitna zyada time is forum ko de saktai hain dein....
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Time investment zaruri hy.

                          bilkul ap nay shi kha hai agar humain kamyab honaa hai to humain apna time contribute kurnaa ho ga agar murmur apna time contribute kuray gay or es primary murmur achay say apna kam kuray gaaya to humain achievement bhi hasil ho jay giii to es liye humain acha kam jari rukhna chahiye or humaain kamyab honay kay liye apna time contributes kurna chahiye agar um forex principle apna time contribute kuray gay or achay say apna kaam kuray gay to murmur asani say achievement hasil kur lay gaay ro es liye humain kamyab honay kay liye apnaa time contribute kurna chahiye or forex fundamental say achievement acquire kurni chahiye

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X