Forex forum k saray members bahut mehnati hain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex forum k saray members bahut mehnati hain...

    Dear friends Forex forum ke members Agar mehnat karte hain to unhen uska sila Milta Hai Kyunki Agar wo mehnat Nahin Karenge to Unka target achieved Nahin Hoga aur vah Acha bonus hasil nahin kar Sakenge isliye wo saab log bahut jyada mehnat karte hain aur apne target ko pura karte hain aur isliye wo Apna quickly target achieved Karke Acha bonus hasil Karke use per acche trading Karke Acha profit earned karte hain Agar wo Apne target achieved Nahin Karenge to kabhi bhi acha bonus hasil nahin kar Sakenge aur na hi Kabhi bhi tarding kar ka acha profit kama saka ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex forum k saray members bahut mehnati hain...

      forum mai hum kam kar ky acha bonus kama sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be am akr sakty hain hum is mai agar greed ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hamy iak time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai agr mahnet karty hain to kamaybe hamary hath mai hain forum mai jo banda jitne zada mahnet karta hain us ko utne he jalde kamaybe mol jate hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex forum k saray members bahut mehnati hain...

        Assalam walekum fourex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Forex Ek bahut Achcha business hai aur ham isase bahut jyada fayda Hasil kar sakte hain Agar Jyada fayda Aasan karna chahte hain to Jyada mehnat ki jarurat hoti hai forest from ke sare members bahut Mehandi Hain Nahin ji Sare to Manati Nahin Hai Jo log usko Jyada Se Jyada time Dete Hain Is per Jyada Se Jyada hard work Karte Hain acchi information se kam Karte Hain acchi information share Karte Hain aur Jyada time Dete Hain bus Vahi log Manati Hain lekin Kuchh log ismein ulti Sidhi post Karte Hain jinki vajah se unko loss hota hai isliye unko bhi chahie Ki vah Is per Jyada mehnat Karen aur acchi Tarah kam Karen Taki unko bhi Se Jyada fayda Hasil ho aur is business Mein Kamyab Ho jaen isiliye Hamen chahie ki Ham acchi knowledge acche experience aur acchi quality ki post Karen Kabhi Ham is business Mein Kamyab ho sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex forum k saray members bahut mehnati hain...

          fal Milta Hai Kyunki Agar vah mehnat Nahin Karenge to Unka target achieved Nahin Hoga aur vah Achcha banaa Sath nahin kar Sakenge isliye vah sab log bahut jyada mehnat karte hain aur apne ko pura karte hain aur isliye vah Apna quickly target achieved Karke Achcha banaa Sahil Karke use per acche trading Karke Achcha profit earned karte hain Agar vah Apne target achieved Nahin Karenge to vah kabhi bhi achcha bolna Sath nahin kar Sakenge aur na hi Kabhi vah Achcha profit earned kar Sakenge
          • #20 Collapse

            Re: Forex forum k saray members bahut mehnati hain...

            pak froum main mehant k bad he kamyabi mil jati han jisne kamyabi haisl karna hian tu hard work karna hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
            • #21 Collapse

              Re: Forex forum k saray members bahut mehnati hain...

              ji han first form ke Tamam members jo hai vah Apni Taraf Se To Main Raat karte hain lekin Kabhi Kabhi Jo Hai vah Main Raat Karni Mein fail ho Jaate Hain Aur Main Teri Kaise nahin kar paate unko Achcha bonus Nahin Milta toh Baat Hai Jab Uthe Lagate Hain To usmein fir Ho Jaate Hain To unko chahie ki acchi se acchi posting Karen aur uske Tamam jo hai knowledge Jyada Se Jyada Express Jyada Jyada Karke ismein kamyabi on Hua Tamam Hasil Karen Jo ismein I Hai vah chahie kya acchi Tarah Se Kam Karen
              • #22 Collapse

                Re: Forex forum k saray members bahut mehnati hain...

                Pakistan Forex forum main bahut sari member se kam kar rahi hai aur ismein vah mein baat kam kar rahe hain aur Iske tarike se acche fayde Hasil kar rahe hain jo ki Apne kaam se jyada Se Jyada mehnat karte hain Kyunki Main Tera wala Insan he is business ko join kar sakta hai aur is Mein Apna Kam Karke Uske jariya se acche earning Hasil kar sakta hai
                • #23 Collapse

                  Re: Forex forum k saray members bahut mehnati hain...

                  Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai Forex member jo hai vah bahut jyada Man Ki hote hain Kyunki vah din bhar posting karte hain market ka analysis Karte Hain tab jakar Woh trade Lagate Hain aur trade ke Waqt Bhi vo active mind ke sath trade Laga Rahe hote hain Agar vah mehnat Karte Hain Sab Forex unko bahut jyada bonus Deti Hai aur bahut jyada earning provide Karti Hai Agar vah mehnat Na Karen tab Forex use Kuchh Bhi provide nahin karti ulta aur nuksan ho jata hai isliye aapko bhi chahie kya Business mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Karta man lajme pakdana chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex forum k saray members bahut mehnati hain...

                    Assalamu alaikum medicine of Nepal ko theek hai Forex ke sare members mein thankyou keval minut karke hi kamine hote hain isliye hamen bhi chahie kya minut ke sath aage badhte rahenge main to Kabhi bhi Na chhode
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex forum k saray members bahut mehnati hain...

                      Walaikum salam ji dost bilkul aapane theek Kahaforex par Aksar member Mehanti hai Kyon Keh unko pata hai keh kamyabi sirf mahnat se hi Hasil ki Ja sakti hai Jab aap log Forex per mehnat karte hain aur apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increase karte hain FIR aapko Forex se acchi kamyabi aur acchi earning Hasil hoti hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X