Forex forum k saray members bahut mehnati hain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex forum k saray members bahut mehnati hain...
    Dear friends, forex forum per jitnay members hain un me taqreeban sab log bahut mehnati hain. sab log achi threads aur posting kartay hain. agar ye esi tarah mehnat aur lagan se kaam kartay rahay to forex se bahut acha profit laingay. ham sab ko esi tarah mehnat jari rakhni chaheye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex forum k saray members bahut mehnati hain...

    GF Dear apney Sahi Kaha Hai Keh Forex Kay Tamam Members Jo Achi Posting Or Thread Banatey Hain Wo Achy Mehanti Members Hain Or Jo Bhi Member Forex Join Karey Usey Yehi Request Hai Keh Pehleyt Ap Apni Kam Har Focus Karein Then Ap EarningPar.

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Forex forum k saray members bahut mehnati hain...

      Forex form ke members Agar mehnat karte hain to unhen uska fal Milta Hai Kyunki Agar vah mehnat Nahin Karenge to Unka target achieved Nahin Hoga aur vah Achcha banaa Sath nahin kar Sakenge isliye vah sab log bahut jyada mehnat karte hain aur apne ko pura karte hain aur isliye vah Apna quickly target achieved Karke Achcha banaa Sahil Karke use per acche trading Karke Achcha profit earned karte hain Agar vah Apne target achieved Nahin Karenge to vah kabhi bhi achcha bolna Sath nahin kar Sakenge aur na hi Kabhi vah Achcha profit earned kar Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Forex forum k saray members bahut mehnati hain...

        Dear members
        Forex business hai jismein aap jitni mehnat karenge itna hi aap kamyab honge agar aap apni mehnat karna chod dete Hain to aap kabhi bhi forex business nahin kar sakte hamesha Forex ko samajhne aur is learning ki koshish karen jitna jyada plan karenge itna is jyada aap Forex mein kamyab honge aur aap itna hi isase aur nahin kar sakenge
        ​Amir-Akram
        • #5 Collapse

          Re: Forex forum k saray members bahut mehnati hain...

          ji bilkul Forex forum maximum log achcha kam kar rahe hain senior name Baja mein acchi information provide kar rahe hain hamen bhi apne kam ko regular hokar perform karte rahana chahie information on knowledge ke sath apne kam ko kam yaha banane ke liye struggle karte raho Carol itna jyada information aur naresh ke sath aap apne kam ko perform karte hain nahin aapko fayda milta hai aur aap isiliye is business mein kamyabi hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex forum k saray members bahut mehnati hain...

            Assalam o alaikum!
            Ap ny bilkul sahi bt ki ha. Forex forum ma jo b kam karty han wo sb hard working han... Wo sb pori mehnat sy kam karty han. Qk hm tb tak kuch hasil nahi kar skty jb tak hm mehnat nahi karty.. Forex forum py hm ghar bathy kam kar skty han.. Likan is k liay mehnat ki zarort ha. Hm jitny ziada mehnat kary gay or jitna time forex ko dain gay hmy otna he profit ho ga or hmary otny he earning ho gi.
            • #7 Collapse

              Re: Forex forum k saray members bahut mehnati hain...

              Aoa ,dear forex forum p Jo b dost Hain sabko mehnti huna b chaiay q k mehnat m azmat h aur mehnat k bhger koi kamiabi ni haa ,isliay sb members mehnt krn ta k apko acha bonus mily
              • #8 Collapse

                Re: Forex forum k saray members bahut mehnati hain...

                Assalam.o.alaikum dear forex members Pakistan forex me kam krne kalye apko ziada se ziada mhnt krni chahiye demo account pr practice krni chahiye daily ka target daily complete krna chahiye daily basis p kam krna chahiye Pakistan forex forum me whi log kamyab hoty jo mhnt krty hn forex k tqrebn Allah members
                • #9 Collapse

                  Re: Forex forum k saray members bahut mehnati hain...

                  ji han janab ap ne bilkul sahee kaha hay forex forum kay saary members buhat mehni hain is mein koi bhi shak nahe wo apna time invest karty
                  hen wo time to time apny divice se forex trade ko join karty hen or apny comments post kar ka earning balance gain karty hen jb un ko
                  earining balance milta hay to phr wo trade karty apny kam kay leiy hardworking karte hen apny target ko acheive karty hen
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex forum k saray members bahut mehnati hain...

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukhaan پيغام ديکھيے
                    Dear friends, forex forum per jitnay members hain un me taqreeban sab log bahut mehnati hain. sab log achi threads aur posting kartay hain. agar ye esi tarah mehnat aur lagan se kaam kartay rahay to forex se bahut acha profit laingay. ham sab ko esi tarah mehnat jari rakhni chaheye.
                    yes dear is form per Kam Karne wale member bahut hi achcha kam karte hain agar is form per aapane dekha Ho to aapko ismein kafi jyada fayda ho jata hai forex forum per Kam Karne wale kafi jyada fayda ho jata hai is form per humko yah pata hona chahie ki Ham jis bhi topic ke bare mein discussion kar rahi hote Hain uske bare mein to Mar member apni information share kar rahe hote hain is form per Kam Karne wale member ke pass kafi acchi information hoti hai agar Ham yahan per apni learning improve karna start karenge to humko ismein kafi jyada fayda ho jata hai form per kam karne se kafi jyada fayda ho jata hai form per kam karne se humko apni trading skill improve karne ka mauka mil raha hota hai jiske bad Ham is market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex forum k saray members bahut mehnati hain...

                      hum mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik online business hain hum is mai raat mai be ka makr sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam karty hain to hamara account band h jy ga hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karmna ho ga hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex forum k saray members bahut mehnati hain...

                        yes dear right kaha forex trading main kaaam karne wale traders pak froum main worrk kr rhy hain qk pak froum main kafi had tak best information share ki gai hain pak froum main lot of information hain agar pak froum ko achi tara samjha jy tu achi earning ho skti hain pak froum main har memebrs kafi best learning kar rhy hain information wali threads and posting say kafi strong learning ho rahi hain or achi earning ho rahi hain pak froum main kafi had tak wali traders kamyab hain jo forex k releted information share kar rahy hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex forum k saray members bahut mehnati hain...

                          forex members bht mehnti hai forex forum main jo bhi apna kam kurta haai woh mehnti bun jata hai or jub hum es main apna kaam mehnat kay saath kuray gay hum kamyab bhi ho jaay gaay to es liye humain es main achay say apna kaam jaari rukhna chahiye agar hum es main apna best day gaay to hum es main kamyaab bhi ho jay gay to es liye humain es main achaay say apna kam jaari rukna chahiye forum main humain mehnat kay saath sath apnaa kam jari rukhna chahiye
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex forum k saray members bahut mehnati hain...

                            Assalamu Alaikum dear friend ji aapane bilkul theek kaha hai frock ke sare member bahut Aati Hai agar Ham main ke sath Kamyab Honge Jo log acchi mehnat karte hain Vahi log Kamyab Hote Hain Hamen chahie ki Hamen Apna time waste nahin karna chahie Mal camera time Hamen invest karte hue kam karna chahie time to time Apne devices ko join karte hain aur apne comments post Karke earning balance Gyan karte hain Vahi log Kamyab hote hain Hamen chahie ki Hamen trade karte hain Apna Kam ke liye hardworking karte hain aur target ka mukmmal Karte Hain Wahi Kamyab hote hain Hamen chahie ki Hamen Achcha kam karna chahie Achcha kam kar ki Ham Kamyab Honge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex forum k saray members bahut mehnati hain...

                              Je phely baat forex mai lagy hi mehnt hai or phir Pakistan k rehny Waly tu gain hi mehntai woh aona forex mai acha kaam deny ko khosaahn hain isiliye mehnat kr rhy hain b members or umeed hai kmiyaab treen hu jygy sb sb bolt ameen
                              Shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X