Relax ho ky Cool mind sy Trading karain emotions py control rakhna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Relax ho ky Cool mind sy Trading karain emotions py control rakhna chahie

    eelax and cool mind k sath kaaam karne wale tradrs kafi best earning kar lete hain or achi earnign krne k liey hard work karna hain Hamen trading sikhane ko importance Dena Hoga Uske bad hi Ham Kamyab ho sakte hainJitna jyada ho sake aur Kitni jyada ho sake mehnat karay ta k aap Kamyab rahain aur aap apne future ko strong Karen isiliye Jitna ziada ho sake apni mehnat ko badhaen Taki aapko Achcha knowledge Aur experience Hasil ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Relax ho ky Cool mind sy Trading karain emotions py control rakhna chahie

      Fresh mind ke sath ki gay trading Jyada profitable sabit Hoti Hai Kyunki Insan Kitna Jyada stress Mein Hoga vah Hote Nahin Jyada galat Faisla Karega aur uske trading profit ke Baje loose and start ho jayegi Agar Ham Chahte Hain Ki Hamare trading bhi profit Mein Jaaye aur lost Se bachne To Hamen freshman ke sath trading Karni Hogi aur apne aap ko relax rakhte Hue koi bhi Faisla karna hoga Apne mind ko fresh rakhne ke liye aap exercise kar sakte hain vah kar sakte hain aur routing kar sakte hain Har Waqt computer Ke Samne Baithe Nav receive Nahin Hota Hamen chahie ki Thode Se outing kar liya Karen Taka Ek gentle Wafa Ho Jaaye jisse Ham Apne mind ko relax kar Saken
      • #18 Collapse

        Re: Relax ho ky Cool mind sy Trading karain emotions py control rakhna chahie

        assalamu alaikum ji bhaiya bilkul theek bol rahe hain ab sahi hai kyunki agar Kaho Forex trading mein active mind ke sath trading nahin karenge to aap kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte isiliye koshish karen ki chabi Forex trading mein kam Karen active man ke sath kam Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake agar aap Forex trading mein active mind ke sath Kam nahin karenge to aapko bhi bhi achcha profit nahin Kama sakte isiliye jyada se jyada active mind ke sath kam Karen aur sabar ke sath kam Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake
        • #19 Collapse

          Re: Relax ho ky Cool mind sy Trading karain emotions py control rakhna chahie

          Ji han bilkul hamen relax hokar cool mind ke sath trading karna chahie Apne emotional per control Rakhe kam karna chahie Agar Ham Apne emotional se per control rakhkar work Nahin Karenge To Ham kabhi bhi aage nahi badh Sakenge aur na hi Kabhi Achcha result Hasil kar Sakenge Hamen acche result Hasil karne ke liye Apne mind ko fresh Rakhna Hoga trading karte waqt Hamen bilkul etemad aur Sabar ke sath Apne trading co Shuru karna hoga koi bhi jaldbazi nahin karna Hogi Agar Hamare Koi jajbat yah emotional Ho To Hamen awesome book ko Dur Karke apni trading par focus karna chahie Agar Hamara mind Sahi kam Na kar raha ho To Hamen trading se ignore karna chahie
          • #20 Collapse

            Re: Relax ho ky Cool mind sy Trading karain emotions py control rakhna chahie

            Assalam o Alikum... Forex py kaam krty hoye ik bat ka khiyal rakhna bht zrori k ap jb bi forex py posts krna start kryn bss fresh mind ho apka.. Cool mind ho k trading kry. Aor apny emotions py control rakhy... Lalch na kry.. Markete ko analysis kry phr trading kryn but no lalch.. Because lalch buri bala ha jo nuqsaan k siwa kuch nhi dti.. So relax and cool minded ho k trading kryn aor zda profit hasil kryn..
            • #21 Collapse

              Re: Relax ho ky Cool mind sy Trading karain emotions py control rakhna chahie

              Han g bilkul jesa k profit and loss business ka hisa hain is leay loss hony ki sorat mein emotional nhi hona chaiye aur na he mayus ho k pichy hatna chaiye blk apny kam ko relax ho k aur cool minded ho k continue rkhna chaiye .. aggressive ho k ya disappointed ho k trade krna impossible hota hai is leay apni trade ko successfully krny k leay emotions ko control krna chaiye ta k achi aur profitable trade ho sky
              • #22 Collapse

                Re: Relax ho ky Cool mind sy Trading karain emotions py control rakhna chahie

                Ji han bilkul Apne theek hai mere layak sokar cool mind ke sath hi Lagani chahie Sar Agar impressment ke sath kam Karenge To Hamara kam acchi tarike se Hoga tabhi Ham Kabhi avashyakta isliye main Jyada Se Jyada mehnat Karne chahie Jo log mehnat karte hain vah kya baat hai main chahie kya Mein lagaenge To Hamari Nahin Sakta Hai kam karna chahie Soch Samajh Kar kam Na Karna chahie Jo log Soch Samajh Kar kam karte hain aap Rahte ke sath plan ke sath kam karte hain bhai Kamyab hota agar Ham bhi Itna nange Sagar practice ke sath kam Karenge To Ham Bhi Ek Nai Jarur Kamyab Honge aur acche profit Hasil kar Sakenge isliye main mehnat Karni chahie aap per Karen Full focus hokar kam Karen Taki Ham Kamyab ho aur Achcha profit hasal
                • #23 Collapse

                  Re: Relax ho ky Cool mind sy Trading karain emotions py control rakhna chahie

                  Assalam.o.alaikum dear forex members Pakistan forex me kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada mhnt krni chahiye daily ka target daily complete krna chahiye daily basis p kam krna chahiye Hardworking krni chahiye demo account pr practice krni chahiye demo account pr practice krne se apko acha bons mly ga or good experience hasil hota hy or sbr se kam krna chahiye cook mine k sath kam krna chahiye jldbazi blkul nhi krni chahiye
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Relax ho ky Cool mind sy Trading karain emotions py control rakhna chahie

                    Walekum assalam forest member of ne bilkul sahi baat nahin important information shared ka jawab trading kar rahe hote Hain to sab tumhare matka cool hona bahut jaruri hai use hamen kisi ki Koi tension nahin honi chahie kyunki jawab nahin usko complete karne ke bad pet ko open karte Hain to uske bad aapki kismat hoti hai ki vah aapko profit deti hai yah lost deti hai isliye cool manjeet hokar kam Karen bilkul bhi depression ka shikar Na hota kya aap achcha kam kar sake

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X