Bid price kya hoti hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bid price kya hoti hai
    Assalamu Alaikum dear group members aaj main aapko bid price ke bare mein batana chahta hun Bade price Ki Sabse Badi pahchan yah hai ki yah Hamesha Ace price se kam hoti hai bid price vah price Hoti Hai Jis per broker yah money changer aapko offer Karta Hai Aapse currency buy karne ki, for example Agar aapke pass $100 ho aur aap Kisi broker ke pass jaen aur use kahe ki yah dollars wale Le aur aapko Pak rupees De De to vah aapko for example 167.20 paise ka rate deta hai bid price vah price Hai jismein broker aapse currency purchase Karta Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bid price kya hoti hai

    Forex mai bid price hmesha ace price sy km hoti hai yeh bid price ki pehchan hai jis pr currency buy krny k leay broker ya money changer ap ko offer krta hai
    • #3 Collapse

      Re: Bid price kya hoti hai

      hamain ask aur bid ko dkh k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain chahye is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run kar ksaty hain so hamain chaye is k bary main enter hony say pahly is k bary main practice karna ho ga tab hi hum run kar ksaty hain but hamain greed ko avoid kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain practice kar k hi hum loss say bach sakty hain so hamain trnd ko use kar k hi hum acha earn karny k kabil hon gay tab hi hum kamyba trader ban skaty hain tab hi hum acha eanr karny k kabil hon tab hi hum market man eanr karein gay
      • #4 Collapse

        Re: Bid price kya hoti hai

        Aoa... Bid price me hm money exchange krty hn ... Jis me hm broker ky pas jaty hn or apni foren currency as like apni Pakistani curancy me exchange krty hn...
        • #5 Collapse

          Re: Bid price kya hoti hai

          Aapka yah sawal achcha sawal hai is kasam ki taraf se nai aane Wale logo ke liye bahut balumath ke is Africa pass hoti hai aur senior school chahie kis Kishan ke savla create Karen Jaise online aane Wale logon ko jyada se jyada maloomat hasil hua sakeen
          • #6 Collapse

            Re: Bid price kya hoti hai

            Big price means the spread of any trading commodity and any trading currency if the spread between the upper level and the lower level of any trading commodity or any trading currency is higher than we will say that the currency pair is more expensive and it has big price and if the trading currency has small margin of gases between its upper level and lower levels then we will say that the trading commodity and trading currency pair is less big for oily so it depends upon the currencies and it is gold is a very high price metals and it has very high spread silver also has a very high spreads but it has a low spread as compared to Gold trading currency is also have this thread but the doors currency is pairs which are more expensive they have more spread those people who have small account they should try to trade in those currency pairs which have small spread thank you very much
            • #7 Collapse

              Re: Bid price kya hoti hai

              bid or ask ky darmin main jo fark hota hain is ko spread kaha jata hain buy or sell ka dosara name bid oe ask hai hamy expert trader ban kar market main order lagana ho ga hamy market ke movement ko dakth kar trade lagane chahey hamy is main sahe order lagan ho ga yai asa karobar hain jo ky pore duna mai pahl cuka hain hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hai
              • #8 Collapse

                Re: Bid price kya hoti hai

                G han hamen price dekh kar as men trading karny chahey kun kay agar hum as men price dekh kar kam nahin karen gy tu hum as men achy earning hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut sakon kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay agar hum as men acha kam nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex forum men dil kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay agar hum as men dil kay sath kam karen gy tu hum as men nakam nahin ho sakty hain as lia hamen as men dil kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay forex men kam akrna bahut mushkil ho gaya hy
                • #9 Collapse

                  Re: Bid price kya hoti hai

                  assalamu alaikum mere pyare bhai jaan Apne theek kaha hai kya yah bed price kya hoti hai bed price left-handed price jo hoti hai usko bed price Karte Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Bid price kya hoti hai

                    Assalamu Alaikum dear group members aaj main aapko bid price ke bare mein batana chahta hun Bade price Ki Sabse Badi pahchan yah hai ki yah Hamesha Ace price se kam hoti hai bid price vah price Hoti Hai Jis per broker yah money changer aapko offer Karta Hai Aapse currency buy karne ki, for example Agar aapke pass $100 ho aur aap Kisi broker ke pass jaen aur use kahe ki yah dollars wale Le aur aapko Pak rupees De De to vah aapko for example 167.20 paise ka rate deta hai bid price vah price Hai jismein broker aapse currency purchase Karta Haitrading currency is also have this thread but the doors currency is pairs which are more expensive they have more spread those people who have small account they should try to trade in those currency pairs which have small spread thank you very muchhum as men nakam nahin ho sakty hain as lia hamen as men dil kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay forex men kam akrna bahut mushkil ho gaya hy.
                    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Bid price kya hoti hai

                      Assalamu Alaikum bid price ka matlab hai ke a money exchange karvana Jaise ke Ham Pakistani hai aur ham US dollar ko Pakistani rupees ke andar change karvana chahte Hain to bid price hamen ismein madad Deta Hai Shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: Bid price kya hoti hai

                        bid price kimat hoti hai jis per aap kisi bhi chij ko by karte hain bid price aur ask price bahut hi 2 important price hoti hain aur in ke darmiyaan ka difference chhapra to kar raha hai aur yah asal mein broker ka commission hota hai agar bit price aur aaj price ke darmiyaan difference jyada ho to hamen broker course jyada commission Dena padta hai lekin agar bid price aur aaj fries main difference kam Ho to hamen broker ko kam commission Dena padta
                        https://t.me/pump_upp
                        • #13 Collapse

                          Re: Bid price kya hoti hai

                          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aap kis baat se agriculture hun ke aapane 1000 Sal kiya hai ki bed price kya hoti hai pet price Mein Sham price se kam hoti hai yah bed price ki pahchan hai aur Hamen chahie ki Ham Pakistan platform per mehnat se kam Karte Rahen aur usmein acche se mehnat Karte Rahe hain aur Chhapra pata chal Karte Rahen aur acchi kamyabi bhi Aasan Karte Rahen
                          • #14 Collapse

                            Dear ap jab Forex trading main trade karety hain tu ap ko 2 tarha ki price daikhny ko milti hai aik ko bid price kaha jata hai or 2nd ko ask price kaha jata hai.Bid price sy murad buy ki hoti hai. Jab ap apny currencies pair mai buy karty hain tu woh price bid price hoti hai or jab kay 2nd price jo kay ap sell karty hain us ko ask price kaha jata hai. Ap ko cheye kay ap jab be es ka use karain ap ko pata ho kay kaisy es ka use kar sakty hain or ap us ki base pay es ka use kar kay achi earning kar sakty hain. Koshish karian kay jo be ap chose karain us ko proper analysis kar kay chose kar kay earning kar sakty hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse



                              Introduction:

                              Forex trading mein bid price ek ahem concept hai jo traders ke liye zaroori hai samajhna.



                              Bid Price Ki Tashreeh:


                              Bid price wo price hai jis par traders currency pair ko bechte hain (sell). Jab traders apne currency pairs ko bechte hain, unhein bid price par execute kiya jata hai. Yeh price market mein dikhayi jane wali sabse zyada price hoti hai jis par koi trader tayyar hai currency pair ko kharidne ke liye.


                              Bid Price Ka Hissa:


                              Bid price market mein liquidity aur supply-demand ke hisaab se tay kiya jata hai. Jab market mein zyada supply hoti hai aur demand kam hoti hai, toh bid price kam hoti hai. Jab market mein demand zyada hoti hai aur supply kam hoti hai, toh bid price zyada hoti hai.


                              Bid Price Aur Spread:


                              Bid price ke saath usually ek spread hota hai jo broker ka commission hota hai. Spread bid price aur ask price ke darmiyan ka difference hota hai. Bid price se zyada hone wala price ask price hota hai.


                              Bid Price Ka Istemal:


                              Bid price ka importance ye hai ke yeh traders ko show karta hai ke agar woh apne currency pairs ko sell karte hain, toh unhein kis price par execute kiya jayega. Traders apne trades ke liye bid price ko analyze karte hain aur apni trading decisions ke liye istemal karte hain.











                              Bid Price Ka Asar:


                              Bid price ka asar market mein trading ke decisions aur price movements par hota hai. Jab bid price kam hoti hai, toh traders ko indicate hota hai ke market mein supply zyada hai aur demand kam hai. Iska matlab hai ke market mein selling pressure zyada hai aur prices neeche jaane ke chances hain.


                              Conclusion:


                              Bid price forex trading mein ek crucial concept hai jo traders ke liye zaroori hai samajhna. Yeh price unhein dikhata hai ke agar woh apne currency pairs ko sell karte hain, toh unhein kis price par execute kiya jayega. Isliye, bid price ko analyze karna aur uska impact samajhna traders ke liye zaroori hai taki woh apne trading strategies ko effectively implement kar sakein aur market movements ko sahi tareeke se interpret kar sakein.


                              There is a time to go long, a time to go short and a time to go fishing.
                              ​​​​​​​

                              ​​​​​​​

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X