forex trading as a life time job
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3061 Collapse

    Re: forex trading as a life time job

    is forx man part time main bi aur full time main bi job kar k hi hum achy say trade karny k kabil h sakty hain, aur is forx main kisi bi waqt trade kar k hi hums ucss ho skaty hain, so hamain market main bi information haisl ka rk hi hum real main bi trade karny main bi asani ho saky gi,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3062 Collapse

      Re: forex trading as a life time job

      ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Paksh ko apni life Samajh Kar kam karna chahie Jab Ham isko apni life Se Milkar kam Karenge aur isko apni jimmedari samajhkar kam Karenge To Ham is Samay bahut hi Achcha kam kar Payenge aur ismein se bahut hi Achcha bonus bhi Hasil kar lenge
      • #3063 Collapse

        Re: forex trading as a life time job

        Bilkul thk kaha ap na forex ak kabi na khatam honay wala business hyy is lye kafi sary logo ka yeh career profession hy hum b isko apna life time career profession bna sakty hyn but us k lye hamen is men sakht mehnt karna hogi
        • #3064 Collapse

          Re: forex trading as a life time job

          Assalamu Alaikum dear friend Forex Ek Aisa business hai jis mein live type Banakar kar sakta hai aur is mein expert Banna Chahta Hai To aapko chahie ki aapas mein Khoob mehnat Karen mehnat Karke Ye aap Kamyab Honge agar aap Chahte Hain aapko chahie ki aapas mein hun main Karen mehnat karke hi Kamyab Honge aur aaj Samay aap Agar Aage Banna Chahte Hain To is Mein Khoob mehnat Karen aur is business as Din Mein Band lifetime bhi kam kar sakta hai Hamen chahie Kya Main is my life time work karne ke liye Khoob mehnat Karni chahie
          • #3065 Collapse

            Re: forex trading as a life time job

            Assalamu alaikum my dear friend ahmd karta hun ki aap log khairiyat se Honge Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe ho FIR kamyabi ko Apna Muqaddar bana rahe Honge Jiya pahthan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat se agri hun time job Forex life time business hai kya kar rahe hain isliye aap Logon Ko aapko Jyada Se Jyada profit Hasil karo Taki aapko kamyabi Hasil log kamyabi Hasil karne ke liye Hamesha Main Na to hardworking Ka Hona bahut jyada jaruri hai a lifetime of business login se bahut Sar profit ko Hasil kar rahe hain aur apne future coaching ki aur kar rahe hain aapko bhi Chahe Apne future ko secure Kare Jyada Se Jyada profit ko Hasil Karen thank you so much my dear Forex member
            • #3066 Collapse

              Re: forex trading as a life time job

              Assalamu Alaikum doston Amit hai aap sab Karya se hain ji bilkul Forex ka pehla Badal sakta hai agar aap mehnat Karenge to aap is business Mein acche se kam ya ko sakte hain Hamari dua hai ki aap acche se mehnat Karen aur Jyada Se Jyada iski practice Karen Taki aap is business Mein Achcha experience gain kar sake aur isko acche se samajh sake Taki aap hi ismein acchi kamyabi Hasil kar sake
              • #3067 Collapse

                Re: forex trading as a life time job

                dear member Jo log berojgar hai unke liye yah bahut hi acchi choice hai ki vah furox ko join Karen aur live time tak isase earning hasil karte Rahe
                • #3068 Collapse

                  Re: forex trading as a life time job

                  Ji bilkul Dear forex members aapane bahut hi acchi baat ki hai key for Excel life time business hai jaise ki Ham Jante hain ya Ek international business Ban chuka hai jo ki pure worldwide mein bahut jyada famous ho chuka hai Ham is per proper kam Karke hard work Karke se bahut hi acchi earning Install kar sakte hain to yah Kahana galat Nahin Hai yah Ek lifechanger business hai Kyunki is per koi bhi kam kar sakta hai bada aur Chhota Ho use per kam Karke chaining Castle kar sakta hai student bhi kam kar sakte hain Bade bhi kam kar sakte hain Chhote bhi aur Aise Logon ke liye bahut jyada faydemand hai jo ke jobless Hain Jo vichar Ek kam Aane Se mehroom Hai vah Is per kam Karke proper time Lekar bahut hi acchi hai nanga sil kar sakte isliye main chai ke forest to Jyada Se Jyada time Le papa Karke acchi earning Hasil Karen Apna Khyal rakhega Khuda Hafiz
                  • #3069 Collapse

                    Re: forex trading as a life time job

                    Ji Bhai theek post ki hai aapane ek ke forex trading ek life time job hai life time job vahi banaa sakta hai aur expert hoga aur expert banne ke liye hamen bahut mehnat karni padati hai aur mehnat ke bad hi hamen kamyabi milati hai business mein hamen Koi kautilya kabhi suspend nahin kar sakta han aur na hi hamen Koi is job se garaj kar sakta hai forex trading business life time business hai
                    • #3070 Collapse

                      Re: forex trading as a life time job

                      Assalamualaikum dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko ziada se ziada mhnt krni chiye hardworking krni chiye apne work ko ziada se ziada time Dena chiye whi log Kamyab hoty hn Jo mhnt krty hn apne work ko ziada se ziada time Dety hn daily basis p kam krna chiye daily ka target daily complet krna chiye
                      • #3071 Collapse

                        Re: forex trading as a life time job

                        Bilkul Forex life time job hai agar Ham ismein mehnat Karte Hain To Ham Jarur Kamyab Ho Jaate Hain Hamen chahie ki Ham ismein mehnat Karte Rahen Kyunki Agar Hamen Aati Nahin Karenge To Hamen kamyabi Kaise Naseeb Hogi isiliye Hamen chahie ki Ham mehnat cardamon Kabhi Bina Jude Hain Kyunki mehnat Karne Wale Insan Hamesha Kamyab Ho Jaate Hain aur mehnat mein hi Asmat hai aur mehnat karne se hi kamyabi milati hai aur mehnati kamyabi ka rasta Hai Hamen chahie ki Ham mehnat Jari rakhen Kyon Ke Allah Tala behan ki madad karta hai jo apne aap karte hain aur forest bahut hi acchi job hai Hamen is fayda uthana chahie
                        • #3072 Collapse

                          Re: forex trading as a life time job

                          Dear Forex member umeed karta hun aap sab khairiyat se honge ji bilkul Forex trading lifetime business Gaya ismein ham jitni jyada mehnat karenge ham utna hi jyada kamyab bhi honge hamen chahie ke jyada se jyada mehnat Karke experience or knowledge ke sath kam Karke Achcha prapt Karen kyon ke ja Forex hamare liye a lifetime business ban sake aur aam chhaprabhatha Sarkar ke apni ayi jaruri aate jindagi Puri karte rahen yah tabhi mumkin ho sakta hai jab ham experience knowledge ke sath acchi trading karenge aur Achcha pata sar karenge isliye Forex live time business hai ismein hamen jyada se jyada koshish aur mehnat Karke Achcha kam karna.
                          Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                          • #3073 Collapse

                            Re: forex trading as a life time job

                            JEE main bilkul apne theek approx bahut hi accha business MS ke parivar ka dialogue kamyabi hota hai hamen acche nahin deta hai anju ko dekha jata hai mein apne kam ko mathura chitthi kaise karte Hain jisse Ham kahin per sakta hai jitna achcha baat karenge aapko samiya bhi de sakta aapane bar ko complete kar sakte hain chitra banakar ke Kan tatha kar kar sakta hai Kya
                            • #3074 Collapse

                              Re: forex trading as a life time job

                              Assalam o Alaikum dear friends
                              My dear friends main is baat se totally e agri karta hun ki forex life time job hai agar aap ismein apna time spend karte hain ismein mehnat karte hain ismein learning karte hain market ko analyse karte hain study karte hain candlestick pattern ready karte hain fundamental analysis study karte hain aur aap jyada se jyada apna time Pak forex form per II band karte Hain to aap aap bonus se bhi trading kar sakte hain isliye Meri instructions ko follow Karen aur jyada se jyada karke profit injoy Karen aur main aapko ek aur baat batana chahta hun ke forex mein APK unlimited profit bhi hasil kar sakte hain shukriya
                              Allah Hafiz
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3075 Collapse

                                Re: forex trading as a life time job

                                Assalamu alaikum Jo ek bar Forex trading ko istemal kar leta hai usko Kisi bhi business mein maja Nahin aata aap Forex trading co as a lifetime job ya business samajhkar bhi kar sakte hain aur aap Forex trading se apni Soch ya Kisi bhi job ke mukabale mein bahut acchi erring hasil kar sakte hain per iske liye aapko thodi hardworking aur learning ki jarurat padati hai uske bad aapke maje hi maje hote Hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X