bonus ki khater kam karna he pare ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bonus ki khater kam karna he pare ga
    bonus hasil karna hammare majbore hai agar hum bonus hsil karne mein kamyab hojate hain tau hum trading mein be kamyab hojahain ge bonus
    hasil karna be zarore hai aur trading kamyabi be lazmi hai bonus ki khater hum raat din posting karte hain bonus acha hasil karne k liye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: bonus ki khater kam karna he pare ga

    Ziada bonus hamen us soorat me mel jata hai jab hum koi achi aur behtareen threads ye posts genrate kar dete hen is se hamare posts pe agar likes mel jate hen to hamare post ki rating bar jati hai aur hemen is ka regard acha bonus mel jata hai. Forum me hamari koshash honi chaheye k hum se jetna ho sake aik post pe jald se jald reply den aur us pe reply me jo bhi posts ho us ko behtareen malomati banaye ta keh read karne walo ko zyada malomat muntaqil ho jaye aur us ko hamari posts pasand aye. Is tarah hamen zyada bonus mel jaye ga. forex mein kamybi k ly mehnt zaroori ha.Hamen learning se bhi earning milati hai Haftawar Bonus acha ana k liye hardworking aur learning ki zarorat ha. Hum agar koshash karen yo Demo account k zarye se mistakes pe control kar sakte hn. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak success hasil nahi kar len aur forex ka sahi experience hasil na ho jayen.
    • #3 Collapse

      Re: bonus ki khater kam karna he pare ga

      dear aap agar is form per achcha bonus hasil karna chahte hain to aapko is form per kam karna hoga kyunki Jo member is form per hard work karte hain aur apna Kam complete karte hain UN members ko achcha bonus Mil jata hai is form per aapko apna target banakar kam karna hoga Taki aapko ismein achcha bonus milta Rahe Jo member is form per rules ko follow karte hue kam kar rahe hote hain unko kafi jyada bonus Mil jata hai is form per Kam Karne wale tamam members ko fayda tab hota hai jab aap is form per hard work karte hain aur apna experience share karte hain agar aap apni learning ko improve karna chahte hain to aapko is form per achcha mauka diya jata hai aap apne senior se learning kar ke sath bonus bhi hasil kar sakte hain is form per achcha Kam Karne wale members ko jyada bonus tabhi milta hai jab aap is form per achcha kam karte Hain.
      • #4 Collapse

        Re: bonus ki khater kam karna he pare ga

        Gi han Forex ma acha bonus hasil karna ka liya haman din rat mahnt karni barti ha kunka trading karna ka liya hamara pass acha khasa bonus hona chahiya tab hi faida ha Forex ma acha bonus hasil karna ka liya apko regular bases pa daily ki limit ko pora karna hota ha or achi quality posts or threads karna hota han so hamesha koshish karan ka ap zyada sa zyada time forex ko dan or apna bonus level ko increase karan
        • #5 Collapse

          Re: bonus ki khater kam karna he pare ga

          Jee agar bonus chiye ap ko tu Usk liye ap ko mehnt krni pare gi apna 100 per forex ko dena huga time dena hu ga forex ko information deni hu gi posts k zroye thread k zroye forex itna bhi asaan ni k asse hi profit milta rahy har cheez mia mehnt zrori huti hai isi trhan forex mai bhi zrori hai mehnt baqki ap s ki marzi k mehnt kr k earn krna yh ni
          Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: bonus ki khater kam karna he pare ga

            اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
            bonus hasil karna hammare majbore hai agar hum bonus hsil karne mein kamyab hojate hain tau hum trading mein be kamyab hojahain ge bonus
            hasil karna be zarore hai aur trading kamyabi be lazmi hai bonus ki khater hum raat din posting karte hain bonus acha hasil karne k liye.
            Dear forex friend ager forex foeum per daily base per kam kare ge aur mayare posts kare ge to zayada bonus hasilmkare ge aur zayada binus se he forex market me treading be kar sake ge
            • #7 Collapse

              Re: bonus ki khater kam karna he pare ga

              G han ap ne bilkal thek kaha hy k bonus ki khatir kam krna hi pary ga ager hum acha bonus hasil krna chaty hen to humen chaea k hum mehnat se kam kren or apne kam main time invest kren or apne kam ko waqt py complete kren tb hi hum es main successful ho skty hen
              • #8 Collapse

                Re: bonus ki khater kam karna he pare ga

                G Han ager ap chaty hin khe ap ka bouns acha a jaey to pher ap ko work krna pary ga ager ap work nhi karin gy to ap ko bouns nhi mily ga ager ap bouns hasil krna chaty hin aur chaty hin khe ap ka bonus acha a jaey to pher daily ka work daily karin
                • #9 Collapse

                  Re: bonus ki khater kam karna he pare ga

                  Jo bhi pakistan Forex Forum pr kam krta hai us ka maon purpose earning hi hota hai aur agar ap earning krna chahtai hain to us k liye ap ko zyada se zyada kam krna ho ga. Ap koshish krein k eik din mein jitni posts kr saktai hain krein . kion k ap ko yhan lost krnai k hi paise miltai hain. Agar ap din mein 20 se 30 posts krein gai to ap ki earning zyada ho ge us ki nisbat jo k din mein 10 posts krta hai. Ap jitni zyada poats krein gai ap ko utna hi zyada bonus mile ga. Ap is pkatdorm ko jitna zyada time dein gai ap ko utna hi zyada bonus mile ga......
                  • #10 Collapse

                    Re: bonus ki khater kam karna he pare ga

                    hamy is mai daily he kam ko pora karna chahe hum is main jitna be kam karty hai ya hamy ise ky hesab sy earning dyta han hamh kam karny ky har aik asol ko pora kar ky he kamyabe hasil hote hai agar hum asolo ko tory g to hamy loss ky sawa kush be nahe hasil ho ga hamy is main expert trader ban kar kam karna chahey hum is man full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: bonus ki khater kam karna he pare ga

                      ​yes dear agar kuch pana hai tu us ky liliue pehly kuch karna ho ho ga agar ap ny acha bonus hasil karna hahai tu ap ko post lgani hn ge taky ap ko acha bonus hasil ho or hm apna karobar achy tariky sy start kar saken
                      • #12 Collapse

                        Re: bonus ki khater kam karna he pare ga

                        bahi jan ap ne kuch ajeeb sawal kia hay ku kay ham jahan bhi work karengy hamen salary to lazmi milege
                        to idher salary ko ham bonus kehty hen yhan agr ap apni achi mehnat ka muzahira karty hen to achay bonus
                        kay malik ban sakty hen to esi nagative threads se parhez karen to acha hoga forex is the best and trusted forum for un employment persons
                        • #13 Collapse

                          Re: bonus ki khater kam karna he pare ga

                          G bilkul bonus ki khatir hmein hard work krna prhta ha daily ka.. Jb tk hm dailybowrknnainrkwin ge tb tk hamein acha bonus nai milta... Minimum b hamein 2 hours per day Dena chaiye is k badle hamein week pora hone pe acha profit Milta ha so agr ap minimum 200 post krein week mein to is k badle b ap ko acha bonus mil skta ha so ziyada se ziyada Kam krein.. Lakin aik bt ka khiyal rkhna ho ga k ziyada psot k chkr mein quality ko na bolein quality achi rkhein
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: bonus ki khater kam karna he pare ga

                            Yes Agar Ham bolo social karna chahte hain To Hamen daily basis per posting Diwani Ho Gai aur bar karna hoga aur Apna time invest karna hoga Usi Ne Ki Baat Tha Main bonus Milega Jab Ham Puri Tarah Se mehnat Karenge aur sincere hokar posting Karenge Agaram posting Nahin Karta Tha Main bahut Nahin Milta isliye main daily basis per posting karni hai aur apne daily ke target to complete karna hai Taki Hamara weekly bhrashtachar sake aur Agar bijali Banna Chahta Hai to hamare posting bhi increase hoti hai aur trading mein aur Jiski Surat Mein Hamen profit Milta Hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X