forex mein kamybi k ly mehnt zaroori ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex mein kamybi k ly mehnt zaroori ha.

    fore ma kmiyabi k lya manat karna zarori ha agar ham manat ni kara ga tu ham loose ma ja ga agar ham forex per manat ni kara ga tu ham ko profit ni ho ga ham chcya ka ham sub forex per manat karni per ge jis ki waja s hum ko profit ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex mein kamybi k ly mehnt zaroori ha.

      My dear friends I wish all the members of Pak Forex Forum are good and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex. Dear friends je bilqul forex market mn kamyabi sa trading karna ka liya mahnat karna zaroori ha. Dear friends agar ap forex market mn mahnat karta hain tu ap forex market mn kamyabi hasil kar sakta hain or ap unlimited profit enjoy kar sakta hain. Dear friends agar ap forex market mn mahnat nahin karta tu ap kabi be professional trader nahin ban sakta or ap kabi be kamyabi hasil nahin kar sakta. Agar ap mare advice ko follow karen ga or mahnat karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members!
      • #18 Collapse

        Re: forex mein kamybi k ly mehnt zaroori ha.

        Dear forex users kisi bhi Business mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Jaroori Hai Kyon keh mehnat ke bagair kisi bhi Business mein kamyabi Hasil Nahin Ki Ja sakti aur Forex per Bhi Agar aapane Kamyab hona hai to aapko mehnat karna Hogi apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increase karna hoga aur forex ke bare mein learning hasil Karke achhi earning hasil ki Ja sakti hai.
        • #19 Collapse

          Re: forex mein kamybi k ly mehnt zaroori ha.

          asslam.o.aliakum dosto agar aap forex business mein kamyab hona chahte ho to aapko daily Dil laga kar mehnat se kam karna hoga daily apne kam ko hard work kr ke good quality mein complete karna hoga daily kam ko zumedari k sath mehnat se karna hoga Kam ko kabhi bhi ignorr nahin karna kam mein mistakes mat karna daily basis par learning karo daily demo account par practice karo ziyada se ziyada mehnat karo daily ziyada se ziyada time forex py spend karo jitna ziyada aapka work acha hoga aapko kamyabi milegi.
          • #20 Collapse

            Re: forex mein kamybi k ly mehnt zaroori ha.

            Dear pak forex member Main karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai agar ham mehnat karenge to jarur kamyabi hogi isiliye hamen chahie ke product hardworking se kam karen to hamen bhi khedpa achcha bonus hasil hoga kisi bhi hamen chahie ki post mein Koi bhi mistake na Karen aur chitran Karen aur ismein koi bhi lalach na Karen aur jaldbazi ka mujra na Karen to hamen achcha bolna shastra ho sakta hai aur Suresh Neha trade lagakar kamyab ho sakte hain mehnat karna jaruri hai kamyabi ke liye
            • #21 Collapse

              Re: forex mein kamybi k ly mehnt zaroori ha.

              Pak Forex me kamyabi Kaley mehnat ke zrorat he Forex ak EASA he business he is me Jitni zeada mehnat Kerty jaein gey autna he zeada hamara bonus increase hota Chala jaey GA kun keh hum sub janty Hein without mehnat key kamyabi hasel Hoti bhe NH he hamein chahey key din rat mehnat Karein or kamyabi he kamyabi hasel Karein mehnat kerny WALA admi kbhe bhe Marr NH khatam he or na he Aus keyke Joi mehnat zea Hoti he hamesha he mehnat Kerty rehna chaey or Kamyab Hoty rehna xhahey
              • #22 Collapse

                Re: forex mein kamybi k ly mehnt zaroori ha.

                Assalamu Alaikum their friends kaise ho aap Logon nahin karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question kya hai aap Logon Ne jija ji Baat bilkul theek hai Main Agar Samne Kamyab Hona to main mehnat karna chahie jitne Jyada mehnat Karenge Itna Jyada successful Honge aur Bagh ki aap success karne wala Kabhi Nahin Hota Mein Kamyab Ho Jaate Hain aur ek Tarik Mein To kamyabi mehnat wala Hota Hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: forex mein kamybi k ly mehnt zaroori ha.

                  Dear Forex Members.
                  Ji han bilkul Forex Mein kamyabi ke liye mehnat karna bahut jyada important hota hai Kyunki main aapke bagair office mein kam yad Nahin ho sakte Forex se kaise business hai jis mein sirf aur sirf aapko apni mehnat invest karna padati hai jitni jyada aapki mehnat hogi aapki kamyabi bhi ho to Nahin jyada hogi mehnat karne mein aapka apna fayda hota hai Kyunki mehnat kesariya aap experience or knowledge Hustle karte hain aur ise se aapka bonus bhi zyada hota hai jyada bonus ki vajah se aap acchi trading kar sakte hain uske sath aapka experience increased hota hai experience ki aap kabhi bhi ek acche treda Nahin ban sakte Kyunki aapko market ki movement ko analyse karna Nahin aata isiliye aapko chahie ki Forex per jyada se jyada mehnat Karen aur jyada se jyada profit hasil Karen
                  Thanks.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X