Forex Trading main kamyab hony k liye apka continue work krna b zaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Trading main kamyab hony k liye apka continue work krna b zaruri hai
    Kuch members kam krna chor dety hain , jis sy unk kam main wo progress nhi aati jo ani chahye. Is liye hmara consistent nature rakhna bht zaruri hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Trading main kamyab hony k liye apka continue work krna b zaruri hai

    Forex Trading me kamyab hona aik behtareen fun hai. Forex trading aam business se bohut hat kar hai is me bohut zyada risk hai aur har qadam bohut ihteyat k sath uthana parta hai. Forex trading me kamyabbi hasil karna itna mushkil bhi nahi hai k hum is me kamyab hi na ho paye. Forex trading me kamyabi k leye sabar se kaam lena hoga, behtareen analysis karne ki koshash karna hoga, apne jazbaat pe control rakhna bohut zarori hai, is k elawa lalach se door rehna hoga aur Over trading se har soorat bachna hoga. Aur jitna ho sake knowledge aur experience hasil karne ki koshash karen ta ke hamen bhi kamyabi zaroor mele. Succes se hi hum apne maqsad tak bhi ja sakte hn. Forex Trading main kamyab hony k liye apka continue work krna b zaruri hai. Mehnat se kaam karna aur apne dil ko mutmayen karke hi asal me forex me success hasil ho sakti hai. Forex Trading main kamyab hony k liye apka continue work krna b zaruri hai.
    • #3 Collapse

      Re: Forex Trading main kamyab hony k liye apka continue work krna b zaruri hai

      G han frinds aap ko kamyabi hasil karne ke liye kamko non stop jare rakhna zarore hay
      • #4 Collapse

        Re: Forex Trading main kamyab hony k liye apka continue work krna b zaruri hai

        G bilkul kamyab hony k ly zaroori Hy k hum consistency se kam karte rahen ya Na Ho kam ek din kam Karen aur dusre din hamen kamyab hone ke liye jaruri hai ki ham har din musalsal thoda thoda beshak kam karte rahen slow and steady wins the race ya Kasi quotation hai jo is post per bilkul exact aati hai is quotation per Amal karte hue hamen chahie ki beshak Ham aisa din mein 50 post na Karen lekin kam se kam 20 post karke ham har roj is platform ko per kam karte Rahe Taki koi bhi de mis na karke Ham acchi aadhunik kar sake aur ek acchi per post profit gain karke a successful ho sake.
        • #5 Collapse

          Re: Forex Trading main kamyab hony k liye apka continue work krna b zaruri hai

          g han dear friend bilkul agr ap ko forex trading mai kamayb trader ban na hai or agr ap ya chaty ahi kay ap ko acha profit ho or ap ko loss km say km ho tu ap ko is mai mahnat kay sath sath continue kam jari rahk na hao ga ku kay jo member daily kay daily target ko pura kar tay hai or ap any kama ko continue jari rahk tay hai tu wo is ka kuch na kuch experience gain kar hi laty hai or ys experience ap ko faida deti hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex Trading main kamyab hony k liye apka continue work krna b zaruri hai

            yes dear forex market mein kamyab hone ke liye aapko continuous hard work karna padta hai jo trader forex market mein hard work karte rahte hain vah successful Ho jaate Hain forex market mein apna experience use karti hui ek kam karna hota hai jo trader forex market ko acche tarike se samajhkar kam kar rahe hote hain unko is market mein achcha profit Mil jata hai agar aap forex market mein main acchi planning karke kam karte hain to aapko ismein kamyabi aasani se Mil jaati hai Jo trader is market mein soch samajhkar decision leta hai usko is market mein achha profit Milana start ho jata hai agar aap forex market mein acchi planning karke kam karte hain to aapko is market mein kafi jyada fayda ho jata hai forex market mein kam karne ke liye aapko achcha trading plan banana chahie tha ki aap is market mein kamyab Ho jaen.
            • #7 Collapse

              Re: Forex Trading main kamyab hony k liye apka continue work krna b zaruri hai

              G apki bat bilkal thek hy forex trading main kamyabi hasil krna k liye continue work krna buht zaruri hy ager hum forex main kamyab hona chaty hen to humen chaea k hum apne kam ko ziyada se ziyada waqt dain or apna kam time pay kren or acha hardwork kren tb hi hum forex main kamyabi hasil kr skty hen
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forex Trading main kamyab hony k liye apka continue work krna b zaruri hai

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Hareem567 پيغام ديکھيے
                Kuch members kam krna chor dety hain , jis sy unk kam main wo progress nhi aati jo ani chahye. Is liye hmara consistent nature rakhna bht zaruri hota hai
                g han dosto hamain apna kam baqaidgi sy krna chahiye hamain apnay kam main dil chaspi laini chahiye tbhi hm kamyabi hasil kr sktay hn shukria

                اب آن لائن

                Working...
                X