Hamen Hamesha Forex mein rules ko follow karna karna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamen Hamesha Forex mein rules ko follow karna karna chahie

    Ji aapki baat bilkul theek hai Hamen Hamesha hi Forex trading ke rules ko follow karne Karte Rahana chahie Forex Ne rules to follow Nahin Karenge tab tak Ham kabhi bhi padh Se Achcha pata nahin kar Sakenge Kisi liye koshish Karenge Forex trading ko sikhane ki koshish karen aur product ke bare mein Jitna Jyada knowledge gained karna Chahe Forex trading se knowledge gain Karen Kyunki Jitna Jyada Ham Forex trading se knowledge gain Karenge ham utna hi Achcha Forex trading Mein profit earning karne Ke Kabil Ho Sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamen Hamesha Forex mein rules ko follow karna karna chahie

      Assalamu Alaikum date Forex members Amir hai ki aap log khairiyat se Honge Hamen Hamesha forest ke rules ko follow Kar Kar Hi Kam karna chahie Kyunki business Chahe Jo Bhi Ho business ke Kuchh rules hote hain agar aap on rules ke mutabik kam Karenge tabhi jakar aa profit Hasil kar sakte hain agar aap apne business ke rules ke mutabik Kam Nahin Karte to aapko profit Nahin Hoga Forex KBC Tarah Kuchh rules Hai jinko mat dena Sar rakhte Hue Hamen kam karna chahie Garam faux ke rules ko najarandaaz Karenge Tamara account band kar diya Jaega isliye aapko Jayegi kya aap apna Kaun Bachana Chahte Hain To 48 ke upar kam kar Iske rules ko follow Karen Kyunki koi bhi kam hi Aisa Nahin Hota jab tak aap Uske rules ko follow Nahin Karte aap ko kamyabi Hasil Nahin Hoti
      • #18 Collapse

        Re: Hamen Hamesha Forex mein rules ko follow karna karna chahie

        aapki baat bilkul theek hai Hamen Hamesha hi Forex trading ke rules ko follow karne Karte Rahana chahie Forex Ne rules to follow Nahin Karenge tab tak Ham kabhi bhi padh Se Achcha pata nahin kar Sakenge Kisi liye koshish Karenge Forex trading ko sikhane ki koshish karen aur product ke bare mein Jitna Jyada knowledge gained karna Chahe Forex trading se knowledge gain Karen Kyunki Jitna Jyada Ham Forex trading se knowledge gain Karenge ham utna hi Achcha Forex trading Mein profit earning karne Ke Kabil Ho Sakenge aapane agar kamyab hona hai to aapko is market mein rules ko follow karte hue kam karna hota hai jo trader rules ko follow nahin karte aur is market mein lot size bahut hi badi use karte hain unko is market mein kafi jyada nuksan ho jata hai forex market mein kamyab hone ke liye humko acchi planning karni hoti hai jo trading forex market mein planning karke kam karte hain unko is market mein kamyabi mil jaati hai aapko is market mein achcha plan banane ke liye discipline ke sath kam karna hoga agar aap forex market mein acchi planning karke kam karte rahte hain to aapko is market mein kafi jyada fayda ho jata hai forex market main aapko hard work karna hoga aur apna account wash hone se bachane ke liye planning ke sath kam karna hoga aapko apni tamam trades ke sath stop-loss use karna hoga Taki aapki kisi trade per bahut jyada nuksan Na Ho........g
        • #19 Collapse

          Re: Hamen Hamesha Forex mein rules ko follow karna karna chahie

          Han g forex pe kam k leay zruri hai k rules ko follow kia jy ...hr business k kuch rules hoty hain jin ko pora kr k he hm aik acha image bna skty hain aur aik successfull businessman b bn skty hain aur aik achi earning b ho skti hai
          • #20 Collapse

            Re: Hamen Hamesha Forex mein rules ko follow karna karna chahie

            Assalamu Alaikum De Forex members ji han bilkul theek kahan hai aapane Hamen Hamesha Forex forum main Jarur se unko follow karna chahie jab tak Ham rules ko follow nahin kar sakta karte tab tak Hamen market movements ko samajh nahin aati so Forex forum per Jo rules bataenge Hain unke reading Karen ko samjhaie
            • #21 Collapse

              Re: Hamen Hamesha Forex mein rules ko follow karna karna chahie

              Ji bilkul Hamen sham ko Apne rule faltu Karne Wale Jab Ham Apne rule Baloo Karte Hain To Ham bahut kuch sikhana ka mil sakta hai Hamen Yahan per profit Piya sale ho sakta hai Humko chahie To Ham pahle sabse pahle apni mehnat Karen Uske bad kamyabi Hasil Karen FIR aapane Jyada Se Jyada mehnat Karke bhi Kamyab ho sakte hain lekin iske liye aapko Yad Yad information or experience ki jarurat hoti
               
              • #22 Collapse

                Re: Hamen Hamesha Forex mein rules ko follow karna karna chahie

                Assalamu Alaikum Eid karta hun Sab khairiyat se Honge aur acchi Psoriasis form per kam Kare Honge Mera Yahi Mein Aishwarya Rai ke is formed at Se Jyada Jyada kam Karen aur unke rules of aalu Karega Rahman ke rules to follow Karenge To Hamen Jyada bonus Milenge Jaise Ham trading kar sakte hain aur use trading se Ham Ghar Baithe daily hajaron rupaye Kama sakte hain jisse Hamara to uska aur Banega aur ham Ghar Baithe is per Jyada Jyada kam kar sakte hain Delhi ka Delhi kam karna hai aur Jyada Se Jyada Hamen post Nahin karni hai jis mein jyada post Karenge utna Main Bhi Jyada bonus Milega aur ham is per kam Karenge aur isse Jyada Jyada kam aaenge to Iske rules to follow karna hai jo Jarur se Sabko follow Karenge Shukriya
                • #23 Collapse

                  Re: Hamen Hamesha Forex mein rules ko follow karna karna chahie

                  Saiya humk Apne rule fal karne chahie Kyon Kar Jab Ham rolpali Karte Hain To Ham Jyada Se Jyada mehnat Karke Aage Ja Sakte iske liye Humko Masjid mehnat information experience ki jarurat hai Jahan Jyada Se Jyada mehnat Karke kamyabi Hasil kar sakte hain ab Agar Ham kamyabi Chahte Hain To iske liye Humko jaruri hai kya mujhe 10 Jyada information aur expedient ke sath mehnat Karen aur Kamyab Ho jaen
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: Hamen Hamesha Forex mein rules ko follow karna karna chahie

                    g han dear bilkul agr ap ko kamaybhi chahae forex trading mai tu ap ko is mai is kay rules ko follow kar na ho ga ku yahan ke rules kya hai timing kya hai work karna kaise to Ham kaise banke rules and regulations ko follow karenge Forex ke rules ko follow karte hue apni working Karenge tabhi Kamyab Ho Sakenge aur Forex Mein Dada Se Jyada acchi earning kar Sakenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Hamen Hamesha Forex mein rules ko follow karna karna chahie

                      Gfsdgj ghfgj
                      • #26 Collapse

                        Re: Hamen Hamesha Forex mein rules ko follow karna karna chahie

                        Assalam o alikum dear forex membar umeed karta hn ap sab khariat say hn gay forex main rules ko follow kar k kam kren gey to hi humara kam acha ho ga humen chaea k hum forex key rules ko achi trha follow kren or es ko achi trha soch samjh ke kam kren tb hi hum kamyab ho skty hen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Hamen Hamesha Forex mein rules ko follow karna karna chahie

                          Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa Barakatuh bilkul sahi se angreji bhai jaan Apne bilkul Thi kya main aapke pass jakar karta hun aap Hamesha Rose Guitar Lagaya agar aap aur usko follow Karenge tab Yad ko kamyabi aaj log isliye Chahe rules Gopala ka rahata hai kya aapko bahut jyada nanga se lo

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X