Trading ke liye sabse achcha vakat kaun sa hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ke liye sabse achcha vakat kaun sa hai
    So gai samay kishor trading Karni chahie tell me
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ke liye sabse achcha vakat kaun sa hai

    Dear friend kaise hain aap sab theek hai bhai aapane Ek Sawal Kya Kare trading ka kaun sa Waqt Achcha hota hai telling aap Kisi bhi waqt kar sakte haingain Jab Aapka Dil Chahe Aate Hain Neha jumme jumme ko market ka last Din Hota Hai Sunday or Saturday market of Hoti Hai To Hamen chahie ki Hamen Hafte ke 5 Dinon Mein Khoob Hai Naat Karni chahie Aur jumme Ke jumme charbona shasan karna chahie aur FIR Aakar Hamen acchi trading Karni chahie trading aap Kisi bhi waqt Kisi bhi time kar sakte hain iska Koi time Nahin Hai vah To Hamen chahie ki trading karte waqt Hamen market ki analyser ka market ki movement ko check karna chahie tab jakar Hamen trading Karni chahie trading ke Waqt aapko chahie Kisi Ne member se Thodi Si info Hasil Karni chahie tab jakar aap Kuchh kam Hasil kar sakta aur kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading ke liye sabse achcha vakat kaun sa hai

      Currency pairs ki movement ko Dekhte Hue Hamen trading Karni chahie Jis Waqt movement Hamari Samajh Mein Aaye Vahi time Hamare liye best Hota Hai
      • #4 Collapse

        Re: Trading ke liye sabse achcha vakat kaun sa hai

        Trading mam Har Waqt Achcha Hota Hai agar aap main Karne Wale Honge to koi bhi waqt aapke Mushkil Nahin Hai Rab Di mein kaun ko use Karen aur Market ko practice Karen Mini Market coronavirus karna sikhen agar aap market ko naraj karna Sikh Jaenge to aapke liye profit Hasil karna Koi Mushkil Baat Nahin Hogi
        • #5 Collapse

          Re: Trading ke liye sabse achcha vakat kaun sa hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali176 پيغام ديکھيے
          So gai samay kishor trading Karni chahie tell me
          sham ka waqat
          • #6 Collapse

            Re: Trading ke liye sabse achcha vakat kaun sa hai

            Assalam.o.alaikum dear forex members Pakistan forex me kam krne kalye apko ksi office jane ki zrort nhi hoti or na hi apko time ki koi pabndi hoti hy ap gs time free hon kam kr skty hn or forex me kamyabi hasil krni hy to apko chahiye k morning time kam krein q k morning time mind blkul fresh hota hy
            • #7 Collapse

              Re: Trading ke liye sabse achcha vakat kaun sa hai

              dear forex market mein kam karne ke liye aapko could decide karna hota hai aapki trading strategy kaun se time per achcha result deti hai forex market mein kam karne ke liye aap apna trading schedule banaa Le aur iske lehaz se is market mein kam karte rahen Jo trader is market mein kam karne ke liye trading time table banate hain vah is market mein successful Ho jaate Hain forex market mein kamyab hone ke liye aapko achcha trading plan banana hota hai agar aap is market mein kisi bhi time per trade open karte hain to aapko is market mein apne analysis karne ke bad decide karna chahie aapki trading strategy ke hisab se koi trade ban rahi hai to aap is market mein trade open kar de otherwise aapko is market mein trade open nahin karni chahie jab tak aapke trading time table ke lihaz se trade banaa rahi ho.
              • #8 Collapse

                Re: Trading ke liye sabse achcha vakat kaun sa hai

                Ji han doston aapane bahut achcha sawal Kiya hai hi forex pump ke liye ye Jo bhi waqt aap chahe use per aap kam kar sakte hain jis waqt aap jyada easy ho aur kam ke liye bilkul mind fresh ho to aap kam kar sakte hain is samay din yah raat ki koi pabandi nahin hai hamen chahie ki ham forex form ko sheikh kay Karen talk hamari mistakes kam se kam ho aur ham achcha bonus hasil kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ke liye sabse achcha vakat kaun sa hai

                  Assalamu Alaikum ummid Hai Sab dost theek Honge bhai ke sawal se Baki nai Aane Wale members ko bhi information milegi ki Inka Jo Sawal hai ki trading ka kaun sa time best hai tu bhai Baat yah hai hai ki trading aap Kisi bhi waqt kar sakte hain Saturday Sunday off Hota Hai iske alava aap Baki Dinon Mein trading kar sakte hain aur sab se picktime market ka Sham ka time Hota Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ke liye sabse achcha vakat kaun sa hai

                    Trading k lye Sb se acha time London session r New York Session hain , kyn k in Sessions main Price Votality zayada hoti ha, jis se k Humen Profit zayada mil sakta ha, Market main movement b zayada hoti ha. is ke muqable main agr hum Asia session ya Tokyo Session main kaam kartay hain to us waqt Market main movemnt bohat kam hoti ha jis se k profit kam milta ha, is lye zayada tar Experts b London r New York Session main e kaam karnay ko kehtay han.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading ke liye sabse achcha vakat kaun sa hai

                      dear Forex member Forex trading karne ke liye vo time best Hota Hai Jab hamare pass forex market ka exact trend ho isliye Hamen subah subah forex market ki movement ko analyse karna start kar dena chahie aur jab Hamen market ke Trend ke mutabik Koi Achcha point mil jaaye To Hamen apni trade ko us point per open kar deni chahie Is Tarah Ham apni trade Se Achcha profit Hasil kar sakte hain aur vah time Hamari trading ke liye best hota hai Kyunki Forex per Ham Kisi bhi waqt aur kahin se bhi trading kar sakte hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X