Hamari mehnat se hi kamyabi milti hai ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Hamari mehnat se hi kamyabi milti hai ...

    Assalam o alaikum G ha mehnat se hi kamyabi milti hai isliye hamen hamesha mehnat ke sath hardworking k sath ache experience or knowledge ke sath kam karna chahie Daily apne kam ko complete karna chahiye aur Dil laga kar mehnat k sath sabar ke sath kam karna chahie aur quality wali post Karni chahiye hamesha soch samajhkar sabar ke sath himmat aur hosly k sath kam karna chahie jitni zyda mahnat karege utni hi zyada kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain agar ham forex main mehnat nhi karenge to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha bonus hasil nahin kar sakte hain agar ham forex main kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha Dil laga kar mehnat k sath hardworking k sath kam karnachahie Daily ka target complete Karna chahiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Hamari mehnat se hi kamyabi milti hai ...

      assalam walekum dear member bilkul aapki baat theek hai Ham forex trading mein jitni jyada mehnat karenge apni practice par focus karenge hamare anil se jitne acche honge forex trading mein jo member Hain achcha fayda Lena chahte Hain to pahle apne Xperia usko improve Karen jyada se jyada struggle Karen Taki aapko forex mein achcha benefit MI
      • #33 Collapse

        Re: Hamari mehnat se hi kamyabi milti hai ...

        Hamari mehnat Se Hi kamyabi milati Hai Pakistan instaforex mein success wahi hota hai jo Apne kam ko regular acche tarike se karta Hai hardworking Karen kamyabi milegi ya Ek profitable business hai jo bhi is mein Achcha work karta Hai vahi ismein success hota hai acchi quality ka work karenge to kamyabi milegi
        • #34 Collapse

          Re: Hamari mehnat se hi kamyabi milti hai ...

          Forex Mein Hamen kamyabi Hamari mehnat ki vajah se milati hai agar Hamen ismein minut Karenge To Ham ismein Kamyab sejal encourage kar lena chahie jitna jyada marwar ki galat increase Ho Gaya mat nahi jata isme se achcha se achcha profit Ho send kar sakte hairules ko follow karenge emotions ko control karenge tab he is main acchi tarah Se successful ho sakte hain
          rules ko follow karenge emotions ko control karenge tab he is main acchi tarah Se successful ho sakte hain
          • #35 Collapse

            Re: Hamari mehnat se hi kamyabi milti hai ...

            Dear apne bilkul theik kaha hain...
            Forex mein hum jitni ziyaada mehnat krtey hain, uske mutabik hi humey forex mein success miley gei...
            Eis liye zaroori hain keh hum forex mein ziyaada mehnat krey taake humko ziyaada success mil sahky or hum achi trah forex se faida le sahky...
            • #36 Collapse

              Re: Hamari mehnat se hi kamyabi milti hai ...

              Assalamu Alaikum bhaiyon aap sab khairiyat se Honge Apna kahan acche se kar rahe Honge ji han aapane bilkul theek kaha ke mehnat kamyabi Ki Kunji Hai Hamesha mehnat karne wala hi Kamyab Hota Hai jo jitni Jyada mehnat Karta Hai vah Itni jyada hi kamyabi Hasil Karta Hai ISI Tarah Forex forum per Ham jitni Jyada mehnat Karenge Ham Itna Jyada bonus Milega Ham itni acchi earning kar Sakenge
              • #37 Collapse

                Re: Hamari mehnat se hi kamyabi milti hai ...

                Assalamu Alaikum Forex member I hope you will be fine and enjoy you are good profit ji bilkul Hamari mehnat Se Hi Hamen kamyabi milti hai Hamen mehnat Karni chahie tab Kuchh log Aise Hote Hain ke vayask matar ke without mehnat vah sakta scholar sakte hain To Aisa possible Nahin Hota aur chij possible Hoti Hai mehnat per mehnat Karte Hain To Ham usmein successful bhi hote hain aur apni life mein kamyabi Hote Hain To Hamen mehnat Karni chahie aur apne work per focus karne chahie
                • #38 Collapse

                  Re: Hamari mehnat se hi kamyabi milti hai ...

                  G han hamari mehnat say hi hamaeen kamyabi milti hy agar hum zyada meh at krty hain to is say hameen zyada kmayabi milti hy isi liay hameen chahiy k zyada say zyada mehnat kreen khud ko forex me strong bnain agar ap successfull hona chahty hain to yahan wo log successfull hojaty hain jo kam proper karty hain apna daily ka task pora kar lety hain agar ap bhi apna daily ka task pora kar lengy to ap bhi jald say jald successfull honayngy isi oiay hamesha mehant kreen and daily ka work kreen
                  • #39 Collapse

                    Re: Hamari mehnat se hi kamyabi milti hai ...

                    Assalam o alaikum main umeed karta hun Sab khairiyat Se hungay keh bhai ke bad bilkul theek hai keh Hamari mehnat chahie kamyabi milay gi Kyunkeh Agar aapne Ek Kamyab Businessman bnna hai to aapko chahie keh aap zayada Se zayada mehnat Karen aur apne aap ko improve Karen Apne andar confidence Paida Karen aur Pak forex forum ko zayada Se zayada istemal Karke experience Hasil Karen Jitna zayada aapko experience Hoga aap ki mehnat bhi Itni hi zayada Hogi aur aapko Pak forex forum se bahut zayada accha profit Bhi Milega Agar Mehnat to Ho Gi to profit Hoga Agar Mehnat Nahin Hogi to profit Nahin hoga
                    • #40 Collapse

                      Re: Hamari mehnat se hi kamyabi milti hai ...

                      Islam pyare doston kaise hain sab dost theek hain tere doston bahut hi achcha information sawal Kiya Gaya Hai Ki Hai hamari mehnat Sahi kamyabi milati Hai pyare doston jitni jyada ham acchi mehnat karenge achcha work karenge ek to hamara best work Kaun hoga uske bad hamen acchi kamyabi milegi Mera Dost to hamen chahie ki hamesha hi mehnat Karte rahana chahie hard work Karte rahana chahie din Raat mehnat Karte rahana chahie jaruri acchi kamyabi milegi jaruri acchi achievement milenge mere doston Jo Kamyab Aadmi hote hain vah apni mehnat ko Jari rakhte Hain apna achcha work karte hain daily basis per daily work karte hain apna Delhi ka target complete Karte Hain to vah acchi kamyabi bhi aasan Karte Hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Hamari mehnat se hi kamyabi milti hai ...

                        Ji han Hamen mehnat Se Hi kamyabi Milegi mehnat Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge ab Parivar ko samajhne aur is per Amal karne ki koshish Karna chahie Jo kya hard work Mein Achcha bolo Sahab ko mehnat Sahi Aasan ho sakta hai achi arnay Gaon ko phone Sahi answer Hogi ab Itna Jyada bar Karenge utna hi aap ismein powerful result Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain Apne kam Cobra per set karne aur use per Jyada focus karne ki koshish karen aap kamyabi Hasil karne mein Kamyab Rahe
                        • #42 Collapse

                          Re: Hamari mehnat se hi kamyabi milti hai ...

                          Hello dear kaise hain aap submit karti hun kya sab apne kam ko battery kaise karenge ji bilkul hamen apni mein aana chahie kamyabi milati hai Karam hai naat nahin karenge to Ham kabhi bhi jindagi mein kamyab nahin ho sakte agar Ham kisi bhi field mein yah forex trading mein jyada se jyada kamyabi Hasil karna chahte hain to hamen mehnat karni hogi hamen apne kam ko hoga aur acche tarike se karna hoga hoga akhiyan mein jyada se jyada kam hai abhi mere se kya mehnat sahi azmat hai mehnat karenge to uske kamyab honge agar Mera tarika to kabhi Kamyab nahin hosakte
                          • #43 Collapse

                            Re: Hamari mehnat se hi kamyabi milti hai ...

                            Assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k Forex ma hamari mehnat ki wajah se hi hamesha hamein kamyabi hasil hoti ha. Ager hum mehnat krein gy to hum kamyab Hongy lekin ager hum Forex trading main trading krny ka liye mehnat nhi krein gy to hum kamyab nhi hongy. Zada se zada mehnat krein ta k hamein zada benefit hasil ho sky.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              Re: Hamari mehnat se hi kamyabi milti hai ...

                              Assalamu alaikum bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai hamare manage ki vajah se Hi hamen kam hai per milati hai isliye main koshish karne chahie kya mehnat per mehnat karenge tabhi hamen kamyabi milegi isliye koshish karenge mehnat kiya karo mehnat karne mein hi aapka kya fayda ho sakta hai main aap karenge tabhi aap ko hamesha ji kamyabi milegi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X