Kya forex me mhnt krna bht zrori hy ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya forex me mhnt krna bht zrori hy ?
    Salam to all members dnia ka koi b kam ho ap es mein jb tk mhnt nhi krty kbi b kamyab nhi hoty kamyabi hasil krni hy to apko chahiye k ziada se ziada mhnt krni chahiye daily ka target daily complete krna chahiye daily basis p kam krna chahiye tbhi ap kamyab trader bn skty hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya forex me mhnt krna bht zrori hy ?

    G bilkul humy chayee ka hm daily ka daily karan aj ka km Kal pa na choran apny work ko mahnat sa karan forex ik aasa platform ha jayn ap jitni mahnat kro gy utna profit earn kro gy
    • #3 Collapse

      Re: Kya forex me mhnt krna bht zrori hy ?

      Kis kam main mehnat nhi hoti??? Agr koi bht kamyab b ho jata hai tou wo mehnat krna stop kr dey to wo b loss main chla jaye. Actually mehnat tou zaruri hai e lakin is k sath sath SMART WORK b inthaai zaruri hai. Balkay ziada zaruri hai. Forex main mehnat apko bs knowldge leny k liyw krni parhti hai lakin SMART WORK trade krtay waqt apko zaroor apply krna parhta hai
      • #4 Collapse

        Re: Kya forex me mhnt krna bht zrori hy ?

        Tum friend kaise hain aap sab khairiyat se Ham Hamen mein bahut jyada jaruri hai jo log mehnat Nahin Karte toh kabhi Kamyab Nahin Hote Hamen chahie ki Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Itni Jyada Karenge jitni jitni Jyada mehnat Karenge ham utna hi jyada profit Hoga aur profit Hasil Karke Ham acchi trading kar sakte hain Chhath banne ke liye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada hotword Karen Jo shaks hot work karta hai wahi Kamyab hota hai jo hot work nahin karta Hamesha Varna kam hota hai na Kami Khichdi per Chadh Jata Hai Hamen chahie ki Hamen hot work Karen aur Kamyab Ho Jaaye kamyabi Hamara Mukaddar Ban Jaaye Shukriya mere doston khush raho Abad Roja kar le
        • #5 Collapse

          Re: Kya forex me mhnt krna bht zrori hy ?

          ji han bilkul Forex Mein mehnat karna bahut jaruri hai mehnat ke bagair Ham kamyabi Hasil nahin kar sakte Forex Mein chahie ki aap mehnat Karen tab hi aapko acchi earning Hasil ho sakti hai Forex ke rules ko follow karna bhi important hai jo members Forex Mein senior se guideline lete hain aur unse help lete Hain vahi is Mein accha profit increase kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Kya forex me mhnt krna bht zrori hy ?

            G han forex main kamyabi hasil krnay kay liye mehnat krna buht zaruri hy es liye humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnat kren or apne kam ko achy triqy se kren ager hum apna kam mehnat key sath kren to hum zarur kamyab hon gy or mehnat kar k hi hum acha profit hasil kr skty hen
            • #7 Collapse

              Re: Kya forex me mhnt krna bht zrori hy ?

              Forex trading Mein minut karna aapke liye bahut important hai Kyunki agar aap Forex trading Mein Main To Nahin Karenge to aapko isase kabhi bhi Yad Nahin Hasil Nahin ho sake gi isliye aapko chahie ki ismein mehnat ke sath kam Karen aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada market analysing ko sikhen aap market analysing Mein Jitna time gujarenge aapko Forex Mein earning karne mein Itni aasani Hogi aur aap usse acchi earning tabah kar Payenge Jab aapko market ko analyse karne ka pata hoga
              • #8 Collapse

                Re: Kya forex me mhnt krna bht zrori hy ?

                Gee haan forex mein mehnat kerna bahut zaroori hai kyun kay forex koi aasaan business nahin hai auriss ko seekhnay auiss mein trading kernay mein bahut zayada mehnat kerna chahyea ta kay hum forex mein mehnat sae apni kamyabian smait lain
                • #9 Collapse

                  Re: Kya forex me mhnt krna bht zrori hy ?

                  G han forex trading totally mehnati logon ka business hey iss men sirf mehnat karnay walay logon hi kamyab traders bantay hen iss liay pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya forex me mhnt krna bht zrori hy ?

                    agar kamyabe hasil karna chaty hain to hamy is mai mehnat karne he ho ge forex aik asa karobar hai jo ky pore duna main pahl cuka hai hum is mai pair or currency main kam karty hain hamy apny experience ky hesab sy pair yai currency chose karne chahey or is main kam karna chahey agar hum new trader hian to hamy euro usd currency main kam karna chahey ta ky hum is mai acha bonus hasil kar saky
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya forex me mhnt krna bht zrori hy ?

                      hum mahnet karrty hain to hamy kamaybe be hasoal ho ge or hamy earning be ache mil ky ge forex aik online business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hamy aik tiem table bana kar kam karna ho ag is mai kam karma ho ag

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X