Forex aam logo ka kaam nahi ha, aap saray genius log ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex aam logo ka kaam nahi ha, aap saray genius log ho
    Dear friends, forex trading jo bhi karta ha wo aam zahen ka banda nahi hota. Ye aam banday k bas ki baat nahi ha. Forex me mehnat, knowledge, experience, decision power aur risk management chaheye hoti ha jo sirf aur sirf genius log he kar saktay hain. Aap sab log genius ho bs sirf thori c confidence chaheye. Aap forex se bahut ziada faida utha saktay ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex aam logo ka kaam nahi ha, aap saray genius log ho

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukhaan پيغام ديکھيے
    Dear friends, forex trading jo bhi karta ha wo aam zahen ka banda nahi hota. Ye aam banday k bas ki baat nahi ha. Forex me mehnat, knowledge, experience, decision power aur risk management chaheye hoti ha jo sirf aur sirf genius log he kar saktay hain. Aap sab log genius ho bs sirf thori c confidence chaheye. Aap forex se bahut ziada faida utha saktay ho.
    bro forex me bas apke pas thori knowledge hone chaiye about forex then ap achi earning kr skte ho lekin agr apke pas achi knowlegde acha experience nh hai to phr mushkil ho skta hai apke liye trading krna apke liye forex ko smjhna agr ap jb tk forex ko smjhen ge nh to ap forex ko sahi trha se use nh kr skte to hame chaiye ke forex ko use kren or achi earning kren
    • #3 Collapse

      Re: Forex aam logo ka kaam nahi ha, aap saray genius log ho

      Assalam o alaikum dear frnds kaisa ho ap sab umeed h ap sab khariyat sa hon ga frnds forex pa kam krna k lye ap k pas achi education ka hona bht zaroori h is k ilawa forex pa kam krna k lye apko Acha experience bhi chahih hota ha apko chahih k ap forex k bara ma complete information and knowledge hasil Karen forex trading ko achi trha analyse kr k seekhen tb hi ap forex ma Acha kam kr sakta hain r kamiyab ho sakta hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex aam logo ka kaam nahi ha, aap saray genius log ho

        Exactly dear member sahi kaha aapne ky forex aam logon ki bus ki baat bilkul nahi hy kyo ky aksar log mehnat sy bhagte hain or mentally itne weak hoty hain ky decision accurate nahi ly sakte hain. Beshak forex sab ko welcome karta hy lakin ye trader py depend karta hy ky wo kis tarah forex jaise high class business ko operate karta hy basically agar daikha jaye tou jo traders forex ko seriously profession choose karte hain wo mentally strong hote hain or naturally genius bhi hoty hain.
        Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
        • #5 Collapse

          Re: Forex aam logo ka kaam nahi ha, aap saray genius log ho

          Assalamu Alaikum Forex members 😇
          Umeed krti hun Kay ap sab thk hun gay forex main aam logon ka waky hi koi Kam nhi vahi log kamyab honge aaj bahut Achcha Na Lage hoga aur aur mehnat Karne ki lagan Hogi Forex mein main jab aap acchi mehnat Karenge to hi aap kamyab ho sakte hain sabse pahle aapko Forex knowledge hasil karne ke liye apni learning ko improve karna hoga aur acche se mehnat karke work karna hoga
          • #6 Collapse

            Re: Forex aam logo ka kaam nahi ha, aap saray genius log ho

            Umeed hn shb khariyat sy hon gy yes hpforeax py kaam jarny k lia zarori hn k hum firstly achy sy knowledge hadil kr lyn aur tab he hum profit kama sakty han agr apk pas knowledge ni ho ga toh ap kamiyabi b hadil ni kr sakyn gy
            • #7 Collapse

              Re: Forex aam logo ka kaam nahi ha, aap saray genius log ho

              g hamy seniors ke tips ko follow kra ky kam karn aho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik amm busiess jasa ahi hain hum is mai live posting kar sakty hain hum is mai trade be laag sakty hai nahmy aik tiem table bana kar kam krana ho ga hamy aik time table ky mutbaik posting karne ho ge pher hamy fiad ahain dear forum mai kam karny ka
              • #8 Collapse

                Re: Forex aam logo ka kaam nahi ha, aap saray genius log ho

                Assalam.o.alaikum
                G han ap nay theek kaha hy forex ko karna aam logon ka kam nh kar hay es main loss hony per log es business ko chor dety hain q k chota dill rakhty hain kam main dilchasbi nh hoti onki ...
                $#@#i Khan
                • #9 Collapse

                  Re: Forex aam logo ka kaam nahi ha, aap saray genius log ho

                  Nahin Janab main aapki Baat se bilkul Mustafa Ki Nahin hun Kyunki Ek Aam aadami hi Aakar great Banta Hai Jab vah mehnat karta hai jo aadami Yahan per Pakistan Forex Mein work Karen Hain vah pahle Aam aadami hi the lekin ab Aastha Aastha unhone knowledge increase Kiya Forex aur Forex koshika samjhaya Kaise work karti hai aur aaj voice Mein kam per pahunche Hue Hain Ki Forex se Kuchh Na Kuchh kama rahe hain agar aap ek hardworking person hai to aap Forex Mein Jarur kamyabi Hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex aam logo ka kaam nahi ha, aap saray genius log ho

                    Ge dear pyaary Forexer apny theek kha aik valid point Agya apka or Forex aam logo ke bas ki baat Nahi hai log apni brain power ko use krty huay apny confidence or poray hoslay ke sth mehnat Karen to Forex unhi logo ke Lia hai or Jin ma Faisala saazi ki quwaat majood hai or Jo Jo risk Lena jante ho trading ma wahi log Forex ma kamyabi ke asaal haadar hoty hai to Forex py aye apna qeemti waqt share Karen or zada SE zada knowledge or experience uthaye apny seniors SE or seekh KR apny apko behtar banaye bs mehnt daily base py goal set krke krty rahain aik din ap Forex ke genius khlayegy
                    "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex aam logo ka kaam nahi ha, aap saray genius log ho

                      hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is ma iday mai be kam kar sakty han hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hm agy bar saky gy forex aik asa busines hain ko ky kabe be band nahi h ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex aam logo ka kaam nahi ha, aap saray genius log ho

                        Assalamu Alaikum dear Forex member Amit karta hun aap sab khairiyat se Honge aur ek se ek bahut Achcha business hai aur ham isase bahut jyada fayda Anchal kar sakte hain Agar ismein kamyabi Hasil karna chahte hain To Apne kam ko acchi Tarah aur main se Karen aapane bahut acchi baat ki Bharat mein sab log pahle Aam hote hain bad Mein genius Ban Jaate Hain Kyunki vah ismein mehnat karte hain aur is kam ko acchi Tarah Se karte hain aur unko is se bahut profit Hasil Hota Hai isiliye main chahie ki Ham Jyada Se Jyada Naina Karen aur is kam ko sikhen aur is kam ko acchi Tarah Se Karen Taki Hamen isase bahut Achcha profit on ho Agar bahut Achcha profit and karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada Se Jyada hot work Karen aur is kam ko Sikh kar Karen tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain Meri kamyabi Hasil karna chahte hain aur genius Banna Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham apni knowledge or experience Se Is per kam Karen aur acchi se acchi information Hasil Karke Hamen kam karna chahie tab bhi Ham is business Mein Kamyab Ho Payenge aur Hamari post quality bhi acchi Hogi Jab Hamari post quality acchi Hogi To Hamen Achcha bolna Sath Hoga aur ham isase bahut acchi aur nahin kar Payenge Shukriya
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex aam logo ka kaam nahi ha, aap saray genius log ho

                          yes forex py km karna aam logon ka km nai hy lakin mushkil v nai genuis to har koi hota hy bs mind koi koi use karta hy aur forex trading k lea ap ko properly mind setup karna hota agar ak trader apna km thk na kary to i think kuch profit nai ho ga ...

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X