Kya forex me education or age ki koi limit hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya forex me education or age ki koi limit hy?
    Assalam.o.alaikum good morning dear forex members Pakistan forex forum aik asa business hy gs mein apko kam krne kalye age ki koi limit nhi hoti bs experience hona chahiye apk pas jtna ziada experience hoga to apko utna ziada kamyabi hasil hoti hy es mein hr age k log kam kr skty hn apk pas ziada se ziada knowledge hona chahiye experience hona chahiye apne knowledge ko increase krein or ziada demo account pr practice krein demo account pr practice krne se apko acha experience hasil hota hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya forex me education or age ki koi limit hy?

    Assalamu Alaikum dear Forex member Forex trading Mein age ki aur education ki koi limit nahin hai aap Kisi bhi age Main Aur Kisi bhi education ke sath aap frustrating Mein kam kar sakte hain age matter Jyada nahin karti aapki education Jyada matter karti hai isliye aapke pass thoda bahut education Hona bahut jyada jaruri hai Kyunki acchi education ke aap kabhi bhi Forex trading Mein Kam Nahin kar sakte ho na hi international news ko study kar sakte hain aur naahi international market Karnal aaj kar sakte hain isliye age to bilkul factor nahin karti lekin aapki education thodi bahut honi chahie aur education Jyada matter karti hai isliye apni education ko improve Karen aur FIR Forex trading ki taraf aaen
    • #3 Collapse

      Re: Kya forex me education or age ki koi limit hy?

      Aslamoalaikum........ Forex Mein kam karne ke liye aaj ki koi kimat nahin education ke liye Koshish Na Kuchh Jaanta Ho Agar usko is chij ka Elaan ho jaega vah ismein Achcha Se Achcha kam Karke acchi kamyabi Hassan Jarur padega aur vah Forex form Mein Rahte Hue Achcha knowledge bhi Hassan kar sakega aur uske sath sath vah Apne experience ko bhi increase Karega lekin ismein Kisi case ki koi pabandi nahin hai kam karne ke liye aur na hi ismein bhi Jannat hai
      • #4 Collapse

        Re: Kya forex me education or age ki koi limit hy?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Hanif786 پيغام ديکھيے
        Assalam.o.alaikum good morning dear forex members Pakistan forex forum aik asa business hy gs mein apko kam krne kalye age ki koi limit nhi hoti bs experience hona chahiye apk pas jtna ziada experience hoga to apko utna ziada kamyabi hasil hoti hy es mein hr age k log kam kr skty hn apk pas ziada se ziada knowledge hona chahiye experience hona chahiye apne knowledge ko increase krein or ziada demo account pr practice krein demo account pr practice krne se apko acha experience hasil hota hy
        Dear forex market me aap agar kam karna chahte hain to aapko ismein mixture hokar kam karna chahie agar aap is market mein serious hokar Kam nahin karte to aap is market mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte kyunki is market mein bahut jyada risk hota hai aur aap jab bhi mistake karte Hain to is market main aapko nuksan ho jata hai jo trading forex market ko samajhne ke liye hard work nahin karte ho is market mein kamyab nahin ho sakte is market mein humko achcha kam karne ke liye planning karni hoti hai jo tradus market mein soch samajh Kar kam kar rahe hote hain unko kafi jyada fayda ho jata hai is market mein humko achcha kam karne ke liye hard work karna hota hai agar Ham forex market mein achcha kam karte Hain to Ham ko ismein kamyabi Mil jaati hai.
        • #5 Collapse

          Re: Kya forex me education or age ki koi limit hy?

          forex aik online karobar hain hum is mai ache learning gain kar ky kamk arty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge dear ham market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga forex ma well educated log he kamyab hoty hain hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasa kama saky gy
          • #6 Collapse

            Re: Kya forex me education or age ki koi limit hy?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Hanif786 پيغام ديکھيے
            Assalam.o.alaikum good morning dear forex members Pakistan forex forum aik asa business hy gs mein apko kam krne kalye age ki koi limit nhi hoti bs experience hona chahiye apk pas jtna ziada experience hoga to apko utna ziada kamyabi hasil hoti hy es mein hr age k log kam kr skty hn apk pas ziada se ziada knowledge hona chahiye experience hona chahiye apne knowledge ko increase krein or ziada demo account pr practice krein demo account pr practice krne se apko acha experience hasil hota hy
            nahi dosto es main age or education ka koi mutalba ni hy es sy ap behtereen munafa hasil kr sktay hn
            • #7 Collapse

              Re: Kya forex me education or age ki koi limit hy?

              Ni dear forex trading k liye age limit nahi hai is mein apka cnic hona zaroori hai ap ki qualification aur age ki koi limit nahi hai ap ko sirf forx trading k knowledge aur experience hona zaroori hai is market mein wohi log kamyab hoty hain ko mehat karty hain aur forex trading ki learnig aur practice karty hain
              • #8 Collapse

                Re: Kya forex me education or age ki koi limit hy?

                Nahin Forex forum ke andar business karne ke liye Aisi Koi demand Nahin Hai iske liye Na Koi cheez ki demand hai aur na hi Kisi knowledge ki aur na hi Kisi Aisi degree ki yah aisi chez ki Jiske Liye Forex forum aapko izaajat De ki aap forex forum mein business kar sakte hain lekin Forex forum ke andar sirf ek chiz ki demand hai woh hai aapki hardworking agar aap hardworking Karenge Tu Hi aap jakar Kamyab Ho Payenge iske liye lazmi nahin hai ki aap ki age Kitni honi chahie aapke pass degree kitni hai aap padhe likhe hain ya nahin hai aap educated hai ya nahin hai Forex forum mein just aapka hardworking Hona bahut zaruri hai Jitne Bhi zyada aap hardworker Honge utna hi aap Forex forum ko samajh Payenge Jiski badolat aap business kar Payenge isiliye in Tamam chizon ki Forex forum Mein Koi zarurat Nahin Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Kya forex me education or age ki koi limit hy?

                  forex mai hum learning ga kar ky kam karty hain tio hamy ifada hain hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karma ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nai hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya forex me education or age ki koi limit hy?

                    Nhi forex mein kam krny k leay kisi b trah ki koi age aur education ki limit nhi...ye totally experience based aur skills based hai aap ka experience level jitna acha hoga aap itni he achi trading kr skty hain aur acha profit ly skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya forex me education or age ki koi limit hy?

                      Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul theek Kaha Forex trading Ek Aisa online business hai jo Hamen without investment ghar baith kar earning karne ki facility provide karta hai aur is business mein Main education or age ki koi limit Nahin Hai Forex trading Ek Aisa profitable business hai Jis mein Har category Ke Log perform Karke easily earning Hasil kar sakte hain aur educated and uneducated Hona Jaruri Nahin Hai Bus hamare pass Itni education honi chahie ki Ham Forex trading ke about learning our information Hasil Karke Apne kam ko proper tarike se complete kar Saken aur aur apne experience ko builder Karke Forex trading mein acchi earning Hasil kar Saken
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya forex me education or age ki koi limit hy?

                        Nhy sir is mn koi limt to nhy hy mgr is mn jitni zyada education ho ge otna zeyda faida hy iss mn koi limt nhy hy koi bhi khy sy bhi is pr kam kr sktta hy or acha bounce hasl kr skta hy
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya forex me education or age ki koi limit hy?

                          hamy learning gain akr ky aik timer tbale bana kar kam karmna ho ga hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum isy apna lifer time carerer be bana sakty hain hum isy apna life time career be bna sat hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X