Spread ko b check kr lena chahiyh trading krna sa pehlah
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Spread ko b check kr lena chahiyh trading krna sa pehlah
    Asslam.o.Alikam dear forex members trading karne se pahle Ham Sabko Apna tried bhi dekh lena chahie aur FIR trading Karni chahie Agar Ham trading Karenge To Hamen ismein kamyabi Hogi so isliye Ham Sabko Yahan per Apne tried ko propose karna chahie Apne time per Apna Kam karna chahie aur apne bonus ko improve Karke kamyabi Hasil karne ki koshish karne chahie ISI se Ham Kamyab hote hain aur Hamara 23c mein hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Spread ko b check kr lena chahiyh trading krna sa pehlah

    G bilkul aapane theek kaha hamen aapne experience ko increase karna chahie aur Dil laga karke mehnat bhe Karne hogi kyunki forex ke business mein bagair mehnat ke kisi ko bhi kamyabi nahin milati jitni jyada mehnat ke sath Ham work karenge utani hi hamen kamyabi milegi hamen apne trade karne ke tarike ko bhi dekhna hoga aur usmein kuchh kami hai to se dur bhi karna hoga jitna ziyadeh focus ke sath hum work karenge utna he hame ziyadeh benefit hoga
    • #3 Collapse

      Re: Spread ko b check kr lena chahiyh trading krna sa pehlah

      G han bilkil thk kha apne I am agrre with your post
      • #4 Collapse

        Re: Spread ko b check kr lena chahiyh trading krna sa pehlah

        Spread ko bi chak Kar Lana chiay trading say pehly aap ki baat bilkul theek hai forex main aap jab bi trading krtay hai tu aap ko apni spread ko chak Kar ka trada lagay gay tu aap ko kamyabi hoti hai agar aap apna spread ka matabik trade nahi lagay gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia trada lagna say pehly spread ko chak Kar Lana chiay
        • #5 Collapse

          Re: Spread ko b check kr lena chahiyh trading krna sa pehlah

          Forex market me kesi be currency pair, commodities me trade open karny se pehly es ka spread be zaror dake lena chay, es se be hamari trading par bahot hi asaar ho sakta hay agar ham bitcoin ka spread deken to ye bahot hi zeyada hota hay aur jesy hes es me trading open kia jaye to hamara trade pehly to bahot zeyada loss me spread ki waja se chala jata hay agar ham spread ko nazar andaz kar key trading karen to short time me profitable trading nahi kar saken gey.
          • #6 Collapse

            Re: Spread ko b check kr lena chahiyh trading krna sa pehlah

            اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
            Asslam.o.Alikam dear forex members trading karne se pahle Ham Sabko Apna tried bhi dekh lena chahie aur FIR trading Karni chahie Agar Ham trading Karenge To Hamen ismein kamyabi Hogi so isliye Ham Sabko Yahan per Apne tried ko propose karna chahie Apne time per Apna Kam karna chahie aur apne bonus ko improve Karke kamyabi Hasil karne ki koshish karne chahie ISI se Ham Kamyab hote hain aur Hamara 23c mein hai
            yes dear forex market me Ham jab bhi Koi etrade open karte Hain to humko is main trade open karne se pahle analysis karne hote hain agar ham kisi aisi currency per trade karne lage Hain jiska spread bahut hi jyada hai hai to hamari trade bahut hi jyada lost se start hoti hai humko chahie ki Ham is market mein Jo bhi trade open Karen use se pahle yah baat note Karen ki thode se parade wale currency pair per humko trade open karni chahie Jo trader aise pairs let karte hain jinka separate bahut hi jyada hota hai aisi currency per kam karne mein itna jyada fayda nahin hota humko is market mein soch samajh Kar Kam Karne se fayda hota hai humko is market mein Jo bhi trade lagani Ho isase pahle acchi planning karni hogi Taki Ham is market mein acche tarike se kamyab Ho jaaye Jo trader is market mein achcha kam karte hain unko kamyabi mil jaati hai.
            • #7 Collapse

              Re: Spread ko b check kr lena chahiyh trading krna sa pehlah

              Jab hum trading kr rhy hoty hy tu hum ko har cheez ma khial rkhna chaiy hum ko chaiy k apny account ki equity ko bhi dekhy aur jis market mein hum trade kr rhy hy hum ko chaiy k is ki spread hhi check kr lo dear hum ko chaiy k hum low spread wali market mein trade krein kunky is st hhm ko faida ho ga aur hum safe trading jr saky gy
              Like tu banta hay ik🙏
              • #8 Collapse

                Re: Spread ko b check kr lena chahiyh trading krna sa pehlah

                Forex trading Mein Koi Bhi trade Lagane se pahle sabse pahle Hamen uska supplied dekhna lazmi hai Kyunki Jitna Jyada supplied Hoga utna hi jyada or straight ki Mohammad fast Hogi isliye Jab Bhi aap Koi Tel Lagane Lage to sabse pahle uska separate Dekha Karen aur tab jakar aap apni trade Lagaya Karen Kyunki Jitna Jyada separate Hoga itna hi jyada aapko pahle difference ko recover karna hoga aur FIR aap ko updated Lagani Hogi isliye Hamesha koshish Karenge kam supplied wale per Apne trade Lagaya Karen Kyunki Jitna Jyada supplied Hoga Itna Jyada aapko pahle ticket kar difference ko recovery Karni Hogi aur tab jakar aap ka profit start hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Spread ko b check kr lena chahiyh trading krna sa pehlah

                  G bhai aap nay Boat Achi Discussion Sahre Ke Hai Humary sath or main aap ke Iss Information kay sath Bilkul Agree karta hu Ku kay market Main Spread aap ky Profit or Loss Per Boat zada Effect krti hai Jis waja Say aap Ko profit Or Loss Main Profit Kam or Ager Loss Ho ajy Toh Loss High Hota hai iss Liy aap Ko Hamesha Say Un pairs Kay Uper He trades lgana Chaye kay jin Ke Spread Munasib Ho or aap Ke Trades Jaldi say profit main a sakein.ager Aap Trading man Fast profit hasil karna Chaty hain Yahni kay Scalping kar kay profit Gain karna Chaty hain Toh aap ko Ye Lazmi Dykna Hota hai..

                  Scalping Karny kay Liya be aap ko low Spread Waly pairs Ke Zrort Hoti hai or Low Spread Waly pairs Per trade kar kay aap Acha profit Gain kar paty hain is liy spread ko Understand karna Or Spread ka Khyal kar kay he aap ko management plan Set Karna Chaye.
                  Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                  • #10 Collapse

                    Re: Spread ko b check kr lena chahiyh trading krna sa pehlah

                    hamy spread ko check kar lyna chahey buy or sell ky drmeyan mai jo fark hota hain is ko spread kaha jata hain hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hamy market mai kese be cheez ke samj na a rahe ho to hamy apjy expert trader ke tips ko follow karna chahey yai aik asa karobar hain jo ky pore duna mai pahl cuka hain hum is ko apna life time career be bana sakty han
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Spread ko b check kr lena chahiyh trading krna sa pehlah

                      forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai kam kra ky pasia kamas akty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamy loss hain hamy aik time table bana kar kam karna ho ga hum is ma agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X