Apni performance ko improve krna ke koshish karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apni performance ko improve krna ke koshish karain

    Ji Mere Pyare Bhai aap ka jo yah Samjhane ka aur motivational Karne Ka Tarika Anaya bahut Jabardast hai ki aap apne kam ko improvement Karen improve Mein To kaise hoga ab yah Bhi Ek Sawal Hai dekh kar Har aadami Jo kam kar raha hota hai vah man ke pet se Sikke Nahin Aaya Hota usko yah kam sikhana padta hai aur kahin na kahin per sikhana padta hai aur improve main Hamesha use Baat per aati hai ki Jab aap galtiyan Koi kar rahe hote hain unko galtiyo ko sudharne ke bad hi aapke kam Mein improvement Aati Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apni performance ko improve krna ke koshish karain

      Forex Mein kam karte hue Har new 2 Din Mein koshish karen ki apni performance ko previous Din Se 72 banaen aur Agar Ham Is Tarah apni performance ko vistar banate Rahenge To Ham market ke sath update rahenge aur Park form per Agar Ham ISI tarike se apne Karm ki performance Mein ijaafa Karenge to uski vajah se Ham Ko Achcha bonus Milega aur Agar trading forum ki baat ki Jaaye to trading ke platform per apni performance Ko Jitna Jyada improve Karenge Humko utna hi jyada profit milega aur Har member Yahi Chahta Hai Ki usko Jyada Se Jyada profit mile.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Apni performance ko improve krna ke koshish karain

        Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Forex Ek bahut Achcha business hai aur ham isase bahut jyada fayda Hasil kar sakte hain itna sada fayda Sal karna chahte hain utani Jyoti mehnat karni padati hai aapane bahut acchi baat ki apni performance ko improve karne ki koshish karen Aur Is Tarah ho sakti hai ki aap is per Apna dakat 54th ka pura Karen aur Jyada Se Jyada merath Karen aur Jyada Se Jyada hard work Karen aur is bare mein acchi information Hasil Karke is per kam Karen aur acchi knowledgeworks Virat ke sath kam Karen Taki aapki Ki post quality bahut acchi ho aur aap is business ko acchi Tarah samajh mein agar is business ko acchi Tarah Samajh Kar kam Karenge to aapko ismein Jarur kamyabi Hasil Hogi Agar ismein Kamyab Hona Chahte Hain To ismein Kamyab hone ke liye Jyada Se Jyada mehnat aur Lagane Ki jarurat hai aur Jyada Se Jyada time Dena chahie tab bhi Ham is business Mein Kamyab Ho Payenge

        اب آن لائن

        Working...
        X