Forex trading men age aur education ki koi pabandi nhi hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading men age aur education ki koi pabandi nhi hey
    Dear brothers forex trading dunia ka wahid business hey jiss men age aur education ki koi pabandi nhi hey iss men her age aur education k log kam kar rahey hen lekin jahan tak mera khayal hey forex trading men kamyabi hasil karnay k liay kam se kam matric education honi chahiay aur kam se kam 15 years age honi chahiay kiun k iss age men banda machour ho jata hey iss liay achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading men age aur education ki koi pabandi nhi hey

    hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur forum main practice kar k hi hum loss sayy bach sakty hain but hamain education achi ho gi tab hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain practice karna ho ga tab hi hum kam kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain practice kar k hi humain is k bary main practice karna ho ga tab hi hum kamyab trader ban sakty hain but hamain practice karni ho gi tab hi hum run kar s kty hain tab hi humr un karin gay
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading men age aur education ki koi pabandi nhi hey

      G nahi dear Forex business me age ki bapandi be hay aur education ka hona be zarori hay, kesi be age me Forex business ko join kia ja sakta hay magar account verification es ley zarori hoti hay key trader ki age be deki jaye, aur government 18 years se kam afraad ko kabi be identity card issue nahi karti hay es ley Forex business key account ko without government documents key verify nahi kia ja sakta hay, education ki zarorat es ley hoti hay key market ko news key base par es se asani peda hoti hay, education ka hona bahot hi important hay.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading men age aur education ki koi pabandi nhi hey

        real forex mein kisi bhi insan ki koi bhi pabandi nahin yahan per uneducated bhi log kam kar sakte hain bus unhen forex ke related acchi information aur achcha knowledge hona chahie aur educated log bhi kam kar sakte hain yahan per timing Ki bhi Koi limit nahin aur na learning ki koi kimat hai forex Ko jitna jyada aap learn karoge utna hi jyada aapke liye fayda mand sabit hoga kyunki forex ke business meinprofit unlimited hai bus zaroorat hai is business ko samajhne ki aur learning karne ki aur achcha experience hasil karne ki jiske pass acche trading skills honge aur jiske pass acche se achcha experience or knowledge hoga vahi trader aur bhi jyada acche tarike se kam kar payega bus trader ko chahie ki apna focus pahle learning par de aur ek achcha experience hasil Karen Taki future main har EK situation ko aasani se face Kiya ja sake tab jakar ke Koi trader is field mein kamyabi hasil kar payega
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading men age aur education ki koi pabandi nhi hey

          Assalam e alaikum dear friend g bilcol forex main age depend bilcol bhi ni krti Hain leken insan ko is kay bare knowledge honi chahiye Kay isko samjh sake insan ko Kam se Kam matric honi chahiye phr insan is main kamiyab hoga .
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading men age aur education ki koi pabandi nhi hey

            dear friend bahut Sare aise business hote Hain jis par acchi education Ka hona lazmi hota hai aur age ki bhi limit hoti hai lekin forex Ek aisa business Hai is per na to koi age ki limit hoti hai aur na hi acchi education ki koi pabandi hoti hai bus hamen main forex ke bare mein knowledge hona chahie aur aur hamen market ko CO2 samajhna chahiye is Tarah Se ham bahut acchi earning kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading men age aur education ki koi pabandi nhi hey

              hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karma ho ga pher he hum pasaia kama saky gy hum is ai posts kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum is ai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai posts kar sakty hain hum is mai trad be laags akty hain hamy is mai aik time table bana kar kam karma ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading men age aur education ki koi pabandi nhi hey

                Je forex trading mein hamen education ki koi pabandi nahin hoti Ham education Ke bagair bhi ham forex trading main kam kar sakte hain bus Hamen apne mind Ko istemal mila kar kam karne ki zarurat hoti hai kyon ke education jitni bhi ho bahut hi is mein hamare mind ko fresh Rahane ki zarurat Hoti Hai Kyunki education Ki Koi pabandi nahin hoti bus hamen forex ke bare mein acha knowledge aur experience ko hasil karne ki zarurat hoti hai kyunki hamare pass acha knowledge or experience tabhi Hoga Jab Ham is per proper time Denge aur proper ismein work Karenge Tu Hi Ham ismein acchi kamyabi again kar Sakenge aur Hamen Aise acha result Hustle Hoga Kyunki market ko samajhne ke liye Hamen bahut zyada mehnat karne ki zarurat Hoti Hai Uske bad hi Ham ismein achi earning Hasil kr Sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading men age aur education ki koi pabandi nhi hey

                  Ji han Forex trading Ek Achcha online business hai aur dusre business se Mukt leaf business hai Forex trading main aapko education aur Umra ki koi Koi per Bandhi nahin hai aap Jab Chinese per kam kar sakte hain beta Hamare liye Hamara experience hai agar Forex Mein Hamara experience Achcha Hoga from Achcha fayda Sarkar sakte hain Forex trading mein mehnat bahut Jaruri Hai Tabhi Ham ismein Achcha benefit Le Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading men age aur education ki koi pabandi nhi hey

                    hamy is main trading karny ky liey fiez education ke need nahe hote hum is mai din main be kam kar sakty hain or hum is main rat main be kam kar sakty hain market 24 ganty he open rahte hai hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy knowledge or experience hasil kar ky kam karna chahey hum is main jitna be meyare kam kart hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading men age aur education ki koi pabandi nhi hey

                      Ji han aapane theek Ka farex Mein Lage Aur education ki koi value Nahin ismein aapka experience Ka Hona bahut jaruri hai Forex mein agar Hamara Achcha experience ogatu Ham Achcha fayda Russell kar sakte hain Forex Ek Achcha online business hai Ham ise Ghar Baithe join kar sakte hain aur apne liye acchi earning kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading men age aur education ki koi pabandi nhi hey

                        GTA editing karte hue Hamare Upar Koi pabandi Nahin Hoti Ham Kitni Masjid trading Karen Agar Ham trading co Kamyab karna chahte hain To Hamen chahie Yahan per apni trading ko Soch samajhkar aur complete analysis ke sath apni trading open Karen Agar Ham complete analysis ke sath apni trading open Karenge to definitely Iske andar Hamen kamyabi Hogi otherwise Hamari trade nuksan Mein Chali Jaati Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading men age aur education ki koi pabandi nhi hey

                          Forex trading mein education ki koi pabandi nhai hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ka pass jitni bi education ho aap kaam Kar saktay hai iss Mein aap Kam education say bi acha kaam Kar saktay hai or acha profit hasal Kar saktay hai agar aap mehnat nahi kray gay tu aap ka pass zayida education bi hai tu aap ko uss ka faida nahi hota iss Lia aap Kam education say bi mehnat Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading men age aur education ki koi pabandi nhi hey

                            hamy market ky bary mai knowledge hasil karna ho ga hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey agar hum is main bagar analyses ky kam kary gy to hamy is mai negative result hasil h ga ham market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky meyare or information wala kam karna chahey ta ky hum is main acha bonus hasdil kar saky yai aik world wide karobar hain hum is main live kam karty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading men age aur education ki koi pabandi nhi hey

                              Assalam.o.alaikum good morning dear forex members apki bat blkul drust hy Pakistan forex me kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada mhnt krni chahiye Hardworking krni chahiye demo account pr practice krni chahiye daily ka target daily complete krna chahiye daily basis p kam krna chahiye apne work ko ziada se ziada time dena chahiye es me age ki koi limit nhi hy just e8or knowledge ka hona bht zrori hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X